Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена автомата

Пришёл срок автомату.....В принципе, можно было бы забить и ездить дальше, не обращая внимания на пинки с 1 на 2-ю и со 2 на 3-ю.....на ухудшившуюся динамику, выросший слегка расход.....Дудки! Не тому машина досталась.

Када ставил в прошлом году контрактный мотор, мастера предупредили- скоро приедете за автоматом- двигло новое(почти) автомат быстрее угробит. Вот он, многострадальный, на первом фото....

Но я думаю что тут более повлиял лифт, сделанный в апреле сего года в ЛВТ Хабаровска и установленные в его результате 31 колёса, к тому же я не очень поверил показаниям одометра в 180 ткм, когда покупал машину. Ну вот скажите мне, неразумному, как могут 15- 20 летние машины, продающиеся на рынке, все иметь на одометре 120-150 ткм?!!! Ежели пятилетние беспробежные приходят с показаниями под 100?! Я надеюсь, всем всё понятно. И думаю, что на момент покупки как минимум 100 ткм на одометре моей Делики не хватало, так что 300 ткм она на родном автомате (кстати, очень надёжные автоматы на них стоят) проехала- пора и честь знать.

За почти полтора года владения машина преподнесла единственный сюрприз- лопнул расширительный бачок системы охлаждения, который был успешно заменён на контрактный за 3т.р, купленный на Индухе. Я понимаю, что мера скорее всего временная, и буду заказывать родной. Но пока езжу...

Да! Автомат! Трудно представить, с какими ощущениями я ехал забирать машинёшку....И не разочаровался!

Пинки пропали, разгон равномерный, уверенный, переключения теперь заметны только по стрелке тахометра. В горку на 4-ой при нажатии газа уверенно набирает не переключаясь на 3-ю, чем страдал старый автомат. В общем, похожие впечатления я получал, покупая машину с пробегом по Японии, чему рад, мля, несказанно.

В апреле поднял машину на 4 дюйма, но сделано это не так, как я рассчитывал и как себе представлял-зад подняли без проставок, потому дополнение на эту тему писать не хочу- закину пару фотографий. Но 31 колёса поставил. Влезут и 33, но нужно будет подрезать передний бампер.Там же установил хабы на передние привода. Не знаю насчёт расхода, с моей манерой езды экономить не получается, но накат, по ощущениям, с отключенными приводами стал лучше.

Пожалуй, первый автомобиль, который я не хочу менять....

Сомневающимся советую покупать, но!

ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ НУЖНО!!! И будет Вам счастье!

По документам пробег нового автомата 68000, во что очень хочется верить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром