Тюнинг оптики

Тюнинг оптики

Наконец-то осуществил я давнишнюю свою задумку- нормальный свет в Делике.

Свет в дорейстайловой булке странный предмет- он вроде есть, но его вроде нет....

Вот на рейстайловую модель (с 05. 1997г.) фары выпускаются- Депо. и т.п. , а вот на дорейстайл....нету....

Сколько инфы в инете перелопачено, сколько копий сломано в дискуссиях... Пипец. Уже думал, не видать мне нормального света....

И вот на страницах форумов Деликаклуба нашёл тему http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=5649

И загорелся....

Были куплены 2 фары в "Форсаж- Авто" по 800р. штука, и поехали.... Кому интересно, перейдите по ссылке, там всё описано. Труд, конечно, адский.

Ну, а результат на фото!

Сие удовольствие вылезло в такие расходы:

1) Фары 2 шт- 1600р. Стёкла снимаете, как описано на Деликаклубе, или платите, чтоб сняли спецы.

2) Набор дисков "Черепашек" около 1000р.

3) Линзы, ангельские глазки, корейский биксенон, сборка фар, монтаж на машину- 11000р.

Итого- около 15000р.

Сюда можно добавить кровь и пот в процессе стачивания линз Френнеля, кои нанесены изнутри на стёкла...Тока, во что его оценить, не знаю.

Регулировал сам. Галки нет. В принципе. Левую опустил чуток пониже, чтоб встречку не слепить, правую, как обычно.

По машине. В ноябре попросились под замену сайленблоки передних нижних рычагов- заменил, и чуток стучок в районе рулевой рейки- буду ставить контрактную.

В остальном- ажур.

Всех водителей поздравляю с наступающим Новым Годом, ни гвоздя ни жезла, и здоровья поболее.. Коль есть здоровье, и гвозди и жезлы уже не столь важны!