Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1991

Мицубиси Делика 1991 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: летом город 14 трасса 10-11, зима город до 20, трасса 10-11 литров на сотку л/100км
Когда покупал долго сомневался. Когда первый раз сели проехал на ней  сомнения все отпали. Это Танк.  Проходимость у машины абалденная. Сидишь сверху видишь все. В пробке смотришь над крышами легковушек. машину практически не лифтовал, использовал в штате. Для моих нужд (рыбалка,  путешествия) в самый раз. Проходимость на равне с паджеро.
Конечно машина любит уход. 4D56T не любит больших оборотов. На трассе крейсерская скорость около 100  кратковременно для обгонов 120. Двигатель не подводил ни разу.  Двигатель достаточно простой.  При приобретении машины пошуршав по форумам полез проверять ремень  балансирных валов. Оказалось что он оборван и висит на звездочках, чудом не попав под ГРМ. Удалил его как ненужную вещь и не ставил более. Четыре года я откатал на движке без ремня. Никаких проблем мне это не породило. За четыре года проехал более 120 тыков км. Двигатель не капиталил. Заводился он всегда на ура. Зимой машине требовался только хороший аккумулятор и все.  На третьем году пользования машиной нахаляву мне досталась бензиновая вебаста Termo Top E. Установил на машину организовав дополнительный бак на 4 литра. бак разместил под аккумуляторным отсеком за колесом.  Получилось весьма прикольно правда несколько неудобно заливать бенз. Но учитывая что я особо ей и не пользовался и ставил исключительно для поездок на рыбалки зимой  неудобство это было небольшим. был установлен на крыше машины багажник. Штука архи полезная в хозяйстве. что только я не перевозил на нем. Металл, брус, профлисты длиной до шести метров.  Установил в машину видеонаблюдение на 5 камер (перед обзор, зад обзор, обгонная, парковочная, водительское боковое окно). Особенно радовала реакция гаишников когда они видели себя на экране монитора. все лишние вопросы всегда сразу же отпадали. Весьма удобна оказалась установка обгонной камеры. Особенно при езде на трассе когда надо высунутся из-за какой либо фуры.
Машиной я доволен на все сто. Но жена захотела больше комфорта и машину пришлось продать. Сейчас взяли носатую делику. Лично мне в ней не сильно комфортно в старой ездить было приятнее хотя новая конечно выглядит гораздо презентабельнее.

За время эксплуатации авто в машине было сделано:

раздатка - досталась с треснувшим корпусом. Изначально пытался клеить но в один прекрасный момент она заклинила на пониженной передачи после преодоления небольшого брода. Вскрытие показало что от нагрева расширились рычаги включения понижайки и они заклинились в пазах. дело бskj в приморье в бухте Малая Нерпа. Добрался потихоньку до ближайшего поселка и нашел донора правда с ручной коробкой. Раздатки у них немного отличались посему было принято решение перебрать их и попытаться сделать из двух одну....

С электрикой машины много экспериментировал. Так как я любитель различных гаджетов и электроники то машину свою пичкал всем что под руку попадется. Первой попалась однодиновая магнитола с полуторадиновым экраном с гпс. Установив ее на штатное место и покатавшись понял что там ей не место. Оперовать ей тяжело а пользоваться навигацией гпс практически невозможно - магнитола стоит далеко и на большом экране ничего не видно. Несколько раз переделывал панель и переставлял магнитофон на разные места ничего так и не пидумал подходящего....

Гасиленко Антон, Советская Гавань
19505
SiMpSoN, Владивосток
Mitsubishi Delica, 1992
Юрий, п. Балкашино, Казахстан (Акмолинская обл.)
Mitsubishi Delica, 1993
Алексей, Риддер
4.1
11638636, Хабаровск

25й Регион
Вот так ради " Презентабельности " мы изменяем своим Верным друзьям- машинам !

БУМЕР РАНГ:
Вот так ради " Презентабельности " мы изменяем своим Верным друзьям- машинам ! .
ни все и не всегда. хотя ты прав конечно, не все могут себе позволить ; старого друга, и новую презентабельную машину.
машина конечно 5! отзыв хорош. удачи с новым другом!. хотя ......... . 4м40!, как повезет. мне на челенжере видать конкретно не повезло.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
У меня сейчас бензинка 4g64.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1991

Сургут
Моя несбывшаяся мечта...
Как вижу "кирпич", сразу "про велик" в мозгу всплывает...
412,2141,Escudo,Carib,400

Сургут
Весь салон в гаджетах, даже вентилятор под потолком есть :))))
412,2141,Escudo,Carib,400

escud:
Весь салон в гаджетах, даже вентилятор под потолком есть :))))
вентилятора не было :-) зато в штатной комплектации был холодильник. Чертовски приятно после пары часов лазания по лесу по жаре в поисках грибов прийти к машине и выпить баночку прохладного сока :-)

Биробиджан
Классный танк))+5

КЗ
Сейчас таких машин не делают больше...

делика - вещь, а отзыв слабенький. Ездил на булке несколько лет, щас взял кирпича и не нарадуюсь, в той и другой есть конечно свои минусы и плюсы, зато в этом кузове машина самая практичная.

хороша

нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003

булка, зело, вещь интересная, но менее практична как в городе, так и в лесу. длинновата, имхо. а салон такой же. презентабельность булки - понятие относительное. посему кирпич теперь наш друг. да, страшненький, неказистый, особенно в наших "европах" полных дешевой гопоты и нищих понтов, но такой чудовищно милый и небоящийся потереться боком об гламурное г..но, что сильно бережет и успокаивает расшатанную нервную систему простого русского дойного предпринимателя.

dark13:
КРУТО!!! + 100!

Зайцев Андрей Александров:
У меня сейчас бензинка 4g64.

ну тогда хорошо, повеселее будет. комплектация салона?
PD4W, 4g64, Exceed1, Twin Sun Roof(T..SR)

dark13:
Ну рядом поставь все равно смотрятся по разному. Хотя многого не хватает с кирпичика, в первый кон это обзора переда. В кирпиче видно было все, за счет зеркал, а тут как слепой котенок по чутью токма.
А вот салон у Стрекозы больше нравится. Особливо средний диванчег. Я в кирпичике своем задний ряд убрал и поставил от Стрекозы. а средний ряд мертвый был. А в стрекозе он еще и вращается и ездиет взад-вперед. Что позволяет эксплуатироваь салон более оптимально :-)

ну тогда хорошо, повеселее будет. комплектация салона?
если проще то отделка из серого велюра с цельной сидушкой центральной и отделкой панелей под дерево. Плюс два люка.

Akellas:
А каких сейчас делают? Лишь бы написать.
Сейчас другие делаю,более навороченные(значит менее надёжные),у всех Делик до булки хоть один мост был,а у D5 даже сзади "асфальтовые" привода стоят.И вообще сейчас на многом экономят.Так что,дружок,сам думай,прежде чем написать.
Friggin' left steering wheel!!!

Колпашево
Больше на 5 копеек, чем на отзыв, похоже. Мля что за муд..и ставят двойки?

Зайцев Андрей Александров:
PD4W, 4g64, Exceed1, Twin Sun Roof(T..SR)
у меня такая же была точь в точь, единственный минус в гору неедит, слабоват двигатель) зато он простой, ремонтируется "на коленке"

Зайцев Андрей Александров:
зато в случае лобового удара в булке больше шансов выжить, это раз. Зато диван в булке трясётся как ненормальный, и брякает на весь салон, это у них болезнь, а на кирпиче такого нет. Вот тебе и плюсы-минусы

gena_irk:
Это верно. Посмотрим что покажет эксплуатация.

новый ургал
у отца моего тож такая. двигатель подвел 1 раз .через месяц после покупки лопнула головка .но скорее всего такую продали. а в остальном машина очень хороша .проходимость на 5 .сам не раз проверял .а асфальта у нас нет

gena_irk:
Дребезга у меня пока нет (тьфу.. тьфу.. тьфу...) но появится думаю можно будеть чтонибудь придумать :-) а вот чего не хватает так это места под ентим диваном. В кирпиче у меня там хранился кейс с инструментом и прекрасно уместился небольшой сабвуфер. А в булке с этим проблема. правда есть места под пассажирской и водительской сидухой но они не шибко удобные.

славянтолстый:
как правильно голова лопается в двух случаях либо прощелкали охлаждающую жидкость, либо перегрели на высоких оборотах. не для гонок эти машины. Хотя идти она может и 140 при желании токма недолго...

gena_irk:
А какой расход был на вашей 4g64?

За отзыв 5 поставил, помню пацаном был первый раз увидел такую очень нравилась. Автору удачи на дорогах.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

NAR

пять+

В самый раз для бездорожья. Если интересны фендеры и шноркель на машину, обращайся в личку (занимаюсь изготовлением).
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Зайцев Андрей Александров:
Ещё есть третий ; Это когда прощёлкал охаждающую жидкость , перегрел на высоких оборотах , а когда обнаружил косяк - срочно заливаешь , как правило холодную , охлаждающую жидкость ! А ведь надо подождать - пока остынет Движка !

25й Регион
Когда Дизелисты пророчили " Скорую Кончину Плунжерной Пары " - Какие были предпоссылки к этому ? .... Не заводилась на Горячую ?

БУМЕР РАНГ:
Нет. Машина всегда заводилась на ура. По их доводам стрелка тахометра работала недостаточно плавно. Скорей всего по ушам мне съездили просто.

БУМЕР РАНГ:
Ну это главное правило любой пергретой движки.. Если закипел то остывать только естественным путем. При этом дать предварительно двигателю поработать на холостых какое-то время.

Возможно !

?????
ну и срач в машине
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Ambente:
ну и срач в машине
Это рабочая лошадка. Никогда не стремился сделать из нее лакированную конфетку.

Зайцев Андрей Александров:
Это рабочая лошадка. Никогда не стремился сделать из нее лакированную конфетку.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Эт точно!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Да ладно ???

Туапсе
Автор, а ты по этой грязюке проехал? Или просто сфоткал и развернулся?

Утомленный солнцем:
Автор, а ты по этой грязюке проехал? Или просто сфоткал и развернулся?
Проехал. Очень порадовала в этой грязюке новая резина Кама Пилигримм и510. Выбрались благодаря ей. В пригорок пришлось проложить веток деревьев и с набольшого разбегу машина заехала. Резина понравилась тем что хоть она и заиливается но п этом машина все равно ползет. По такой грязюке машина ни разу не встала колом. Выезд на дорогу как раз у меня за спиной. В ту сторону мы проскочили и даже грязи этой не почувствовали. А вот назад в пригорок ток с разгону.

МО, Пушкино
а какой видеорегистратор использовали? можно подробнее рассказать? очень заинтересовало, хочу себе сделать так же!
Эвакуатор по Москве и области.
+7-916-631-15-69
Скидки форумчанам и форумчанкам.

motofun:
Видеорегистратор panda 420. Если найду то выложу завтра фото как делал

Зайцев Андрей Александров:
Ну тогда зачет! Я помню мы на рыбалку ездили на ММС Кантер 1,5тонник, сзади колеса одинарные+резина "пятачки" так он и без 4ВД очень хорошо шел. За Делику и Паджеру уважаю ММС, хорошие тачки.

зачетный бас!

хороший отзыв только бы фото по больше

машина норм

В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

хороший отзыв только бы фото по больше
Поищу еще. Фоток вообще много было.

за проходимца 5!

Зайцев Андрей Александров:
извини, конечно, но я тебе не верю. У меня была не одна булка в собственности. На каждой из них центральный диван бренчит.

Зайцев Андрей Александров:
А какой расход был на вашей 4g64?
трасса - 12 л. город - 15 л. В принципе, 3-х литровый двигатель так же жрёт, и идёт уверенней, но зато 4g64 намного проще по обслуживанию и ремонту. А в городе он едет нормально, единственное очень тяжело на трассе при обгонах и подъёмы в гору.

gena_irk:
с удовольствием бы продемонстрировал. Грустно за расстояния

gena_irk:
У меня по городу сейчас до двадцатки кушает. надо глядеть топливку..

чо её смотреть? просто езди накатом лишний раз педаль газа не дави и тормози пореже. Не понимаю водителей, которые видя, что перед ними красный сигнал светофора давят на газ и потом тормозят. Так делают только малолетки недоразвитые. И расход ты неправильно меришь, больше 15 она не жрёт и топливная здесь не при чём. Слабому двигателю нельзя давать с места "рвать", т.к. кузов тяжёлый и двигателю требуется больше усилий и топлива сдвинуть с места такую махину. Вобще к людям которые говорят, что их машина жрёт 20 литров, я отношусь с улыбкой, т.к. расход машины мерится на трассе при скорости до 90 км/ч. Это и есть реальный расход, а не то, что ты "гудишь" весь день на светофорах.

gena_irk:
Ну во первых. Ты со мной не ездил так что не стоит так категорично. Я пересел с кирпича. манера езды у меня не поменялась. Что такое педаль в пол я знаю и прекрасно знаю как стоит ездить экономично (кстати обучению этому очень сильно способствует езда на гибридах там наглядно видно как стоит экономично ездить, с небольшими поправками этот опыт применим ко всем автомобилям с ДВС). Расход я замеряю ведя статистику и учет. И никогда не отталкиваюсь от единичного забега. Из своей практики могу заявить что это пожалуй самый точный бытовой способ замера расхода. То что двигатель кушает лишнее - однозначно. Замена свечей и всех расходников (масла, фильтра) снизила расход примерно на литр. Топливную систему я предпочитаю промыть так как не знаю кто и чем кормил машину до меня. Если это расход не изменит то буду думать далее. но по моим субъективным ощущением собака зарыта где то там.

"хорошие дороги"

была делика грузовик.
10 лет откатали без проблем.
сейчас киа бонго это его копия только еще выше.
пишите в личку.

Из всех кузовов Делик, эта нравилась больше всех! Доработки очень интересные.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

ГондурОссия
Лучше нету велика чем Мицубиси Делика. )))

Не в обиду. Так просто присказка припомнилась.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
Автор рукастый. 5 .
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Akellas:
А каких сейчас делают? Лишь бы написать.
Сейчас делают пластмассово - безмостово-мыльно-непонятнодля чего.
Конечно таких не делают! Вы далеко на новой Делике уедете? Если не по асфальту?
Я уж о таких дорогах, как в этом отзыве на фото вверху промолчу.
И.С. Барков.

у меня в гараже валяется полностью салон с такой делики.
за 3 тыщи отдал бы не думая.

красивые фото

Роман2891:
у меня в гараже валяется полностью салон с такой делики.
за 3 тыщи отдал бы не думая.
Полнстью салон это что поконкретнее?

Я предложу новому владельцу

Я предложу новому владельцу
Окей.

Зайцев Андрей Александров:
Не пробовали поставить новые кислородные датчики? У меня 6G72 16 литров сейчас с новыми жрёт. А жрал тоже двадцатку.
ЗЫ. Компьютер покажет, что они работают. Тупо ставите новые, и радуетесь, если только собака не зарыта где-нибудь ещё...

Саня148:
Спасибо за совет. Завтра промою форсунки и если не поможет то возьмусь за датчики

В целом отзыв информативно - конструктивный, твердая 4 +, но тем не менее, не совсем понятны критерии выбора трансмиссии, т.к. если изначально позиционировалась эксплуатация авто в экстремальных условиях бездорожья, то наверное все же предпочтительней МКПП, нежели АКПП в связке с полноценной раздаткой. Для кросовера, АКПП, в принципе ОК ! Допускаю, что и для супер селект, с натяжкой, но да ладно, а для типичного парт тайм, не совсем логичное сочетание. У моего бывшего "партнера" (Cпейс Л400 ЕВРОПА(4WD)), конечно -это мое субъективное мнение, более прогматичная комбинация с МКПП, при этом дискомфорта, абсолютно не испытавал, учитывая функционал данного авто.

Да и еще один момент в разделении взглядов на 4D56Т. В самом деле дизель заслуживает самой высокой оценки, конечно при условии соблюдения рекомендаций к эксплуатации. Если все делать своевременно, никогда не подведет и главное, что не прихотлив к качеству топлива. Проглатывает все, без исключения. Сказывается наверное минимум электроники, вобщем все, как на тракторе. Бензинка G64В, в принципе тоже нормально, у меня в свое время стоял на ((L300 ЕВРОПА(4WD)), но мне казалось, что он слабенький, особенно в горку, то ли в силу того, что он был 8 -ми клапанник ( 16 - ти + 30 лс, не садился по подушкам), то ли опять же, как и вариант АКПП, не совместимость для (4WD), т. к. дизель все же предпочтительней, хотябы с учетом крутящего момента в низовом диапазоне. Повторюсь - это исключительно моя позиция и она ни кому не навязывается и разделять ее не обязательно, тем более воспринимать, как руководсьво к действиям ...

Graf123gir:
Автомобиль выбирался как универсальный. Естественно что бльшую часть он использовался для езды по городу. Лично я не люблю МКПП. Если подходить с головой и не рвать то автомат справляется со всем. Опять же достаточно простая конструкция автомата тому в помощь. Меня ниогда он не подводил.
В плане тяги дизель однозначно предпочтительнее. Но опять же смотря для каких задач гонять авто. Думаю что добраться из пункта А в пункт Б машина сможет. Комфорт должный она обеспечит. Преодолени грязи с головой просто надо подходить, плюс дополнительные средства (лебедка, домкра, топор, пила и т.д.). А в Тасках машине не учавствовать. Пока я лишь взбирался в очень крутой подъем по дороге средь которой бежал ручей который промыл ее. Я был достаточно груженый (4 человека + лодка, мотор и рыбацкий шмурдяк на всех) на 4 вд машина прошла ни разу не пробуксовав, хотя на дороге был гололед. Единственное что неудобно это свес морды и длина машины, на кирпиче за это не переживал особо даже а тут пару раз зацепил глушителем и корзиной запаски. Но это оправимо, на зад дополнительные пружины поставлю, перед проставки под шаровые и немного торсионами приподниму, думаю должно быть достаточно и получьше.

Кстати любопытный спойлер у вас на фото. Можете показать вид сзади?

Спойлер пришел из Владика, вместе с "пятой" дверью, т. е. там он уже стоял. Как называется, данный тютинг, не помню, но понял одно, что даже по Дальневосточным меркам, учитывая огромное кол - во Делик, данный тютинг редкий. Япами он ставился совместно с аналогичными накладками на пороги ( видел на картинке ). В принципе у Вас, там для постройки Делики в любой вариации полета мысли, фарнитуры более, чем предостточно. Это в центральной части ни чего нет. Берешь вот такую фигню, как на фото, а надо сделать, вот такую и комплектуешь полгода. Фандера и бампер ( с туманками на дуге хром ) заказывал, 5 -ть месяцев голову морочили и предоплату делал, так и не пришли. У вас пошел, выбрал, что необходимо и поставил. В этом, учитывая близость к Японии, безусловный плюс, т.к. Европейская породия, на Японское авто, заслуживает как минимум критики. На внутренний рынок делают произведнения исскуств, шедевр инженерной мысли, а на Европейский - это уже отдельная тема. Но, тем не менее, проживающих до Урала, Праворукая, как исключение.В большинстве Всем подавай Леворукую.

Graf123gir:
Прикольно. Я такого еще не встречал :)

все сиденья на 8 человек включая водителя.
товарищ, мне нужны подголовники на салонные сиденья! (4 штуки получается)

Зайцев Андрей Александров:
Ну во первых. Ты со мной не ездил так что не стоит так категорично.
я вас ни в чём не обвиняю, но расход бензина у вас неверный. расход мерится на скорости до 90 км.ч. по трассе и никак иначе.

gena_irk:
Ээ нет.. Не соглашусь расход на трассе и расход по городу разные понятия. На трассе будет средний расход при равномерной нагрузке. Городской цикл подразумевает смешение нагрузок, естественно он не может быть величиной постоянной но вполне может быть величиной относительно постоянной. О ней и речь. Для городского цикла лимит в двадцать литров при плюсовых температурах это не есть гуд. И я уверен его можно уменьшить.

а у вас просто асфальта нет, или вы любитель грязь по месить?
Это еще не грязь :) а обычный выезд на рыбалку или за грибами :) вчера вот ездили на рыбалку вот там была грязь.. Правда и ездили на лифтованной и подотовленной ниве. Там где хали и пешком то не пройдеш...

а у вас просто асфальта нет, или вы любитель грязь по месить?
Асфальт есть, но в нём нет ничего интересного. Интересное начинается там, где он заканчивается!

МО, Пушкино
Где обещанные фото как делали видеонаблюдение и обгонную камеру с регистратором :)))
Эвакуатор по Москве и области.
+7-916-631-15-69
Скидки форумчанам и форумчанкам.

xaбаровск
добрый день.напишите пожалуйста про замену верхних рычагов.от какого старекса,какие доработки болгаркой,где брали ,цена .... заранее спасибо

Sem G:
Добрый. Рычаги брал в автомагазине на остановке рынок Депо 2. Прям напротив входа на рынок есть автомагазин для корейских авто. Там продавец кореец. У него спросите он скажет какие рычаги на делику брали. Эти рычаги подойдут только к кирпичам. На круглой делике с ними развал не пройти. Подрезается у рычага задняя правая часть если держать рычаг шаровой к себе. Что отрезать увидите когда снимите родной рычаг и поставити их друг на дружку и посмотрев на них справа. Стоят рычаги 2800 за штуку в сборе, то биш с шаровой и впресованными сайлентблоками фторопластовыми.

motofun:
Не могу пока найти фотки. Но я ищу :)

xaбаровск
спасибо за развернутый ответ. еще вопрос,сколько эти рычаги прошли км. ,а то слышал что корейские более хлипкие??

в моих руках они прошли не много.. но по отзывам на деликаклубе в среднем по нашим дорогам этих сайлентблоков хватает на три года. Перепрессованных сайлентблоков мне лично хватало аккурат на сезон, ну год максимум.

xaбаровск
все понял ,а по расходу у меня тоже под двадцатку получается ,зимой,в городе. а проставки под шаровые где брать будете ?

xaбаровск
что-то я затупил про расход,и про проставки . у меня же 25 кузов с 56 мотором.....

Sem G:
Расход под двадцатку у 4d56 у меня получался зимой по городу. Причем достаточно резкий перепад происходил при падении температур ниже нуля...
Проставки под шаровую можно свободно заказать токарям. Там ничего сложного нет, чертежи проставок есть на деликаклубе.

xaбаровск
Вот вот. летом 13 -14 ,зимой 20 , а то и больше . А проставки сколько см. можно сделать максимально ,что бы ничего не изменять, в смысле не удлинять тормозные шланги и пр.?

Около дюйма. 2,5 см

xaбаровск
Приветствую! Сегодня заезжал на рынок ,в магазин про который вы писали ,продавцы там не в курсе какие рычаги на делику подходят .Поглядел вроде есть похожие но не уверен .Деликаклуб читал но там воды много,это всё к тому может я возьму те рычаги которые похожи,и если вы в Хабаровске подъеду к вам ,и вы скажете те или нет?

без проблем. ли как вариант у меня лежат старые рычаги с кирпичика. я могу их вам отдать и объяснить где смотреть отличия в грейсовских рычагах и как их смотреть :-)

xaбаровск
спасибо ... как с вами связаться?

Sem G:
спасибо ... как с вами связаться?
скинул контакты вам в личные сообщения

ВАРТОВСК
кирпич класс! сам владел в 35 кузове 5лет ,потом продал.
после смены 5-ти машин, понял что лучше нету велика ,чем митсубиси делика.
весной буду брать делику в 25 кузове.

У меня уже года 4 эксплуатируется бензиновый кирпичик, и работает далеко не только в личых целях. Сначала стоял 8 кл. 4G64, но он потребовал ремонта и был заменен на контрактый 16 клаппаный от булки. Машина на МКПП, с таким мотором едет очень уверенно. Расход с полной загрузкой по трассе 11-13 (горы), в городе зимой 15-17. Машину такую ни на что менять не собираюсь, буду кататься на ней пока не рассыпется.
МТБ, Шерегеш и офф-роад. Вело-лыже сервис и прокат. Лыжная база Yolochka.

11931553
Подскажи пожалуйста,Как ты установил 5 камер и вывел на монитор очень интересно , тоже хочу так сделать.

Продажа Mitsubishi Delica 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на двигатель 4D56T в Хабаровске