Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1990

Мицубиси Делика 1990 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1999 куб.см, 45690 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8 до 15л л/100км
Название: 4wd Exeed
Цвет кузова: Голубой
Цвет салона: серый
Двигатель: 4D56T
Когда покупал многие знакомые отговаривали от покупки что движка слабая в обслуге дорогая купи нашу запчасти дешевые. Хотел взять осенью съездил на авто рынок цены стояло 3 или 4 посмотрел все понравились почти все даже старенькая 90г на вид очень не плохо выглядела голубого цвета в салоне чисто все целёхонько люк есть прав до автоматическая кпп стаяла. (В дальнейшей эксплуатации была переделана под механическую кпп). Но не на одну денек не хватало стал искать где бы кредит взять пока кредит. Искал время шло получилось взять в новый год в январе выходные прошли съездил на авто рынок стояла тока одна эта голубая которая понравилась позвонил сказал после обеда заведу подходите. Подъезжаю стоит двигатель работает поехали кататься бежит уверенно в салоне тепло на улице где то -25 было. Купил оформил стал ездить по городу  за город выехал что дует оказалась люк не до закрыли хотел закрыть а там лед с осени за гнал на теплую стоянку отогрел что плохо двигается кронштейн салазки сломан не до конца прижимал вырезал два валика резиновых и поджал с двух сторон но закрыл летом по чиню. летом стал маленько под тикать открыл до конца стал смотреть и увидел дренажная система с четырех сторон стоит а там земля на верно еще японская прочистил продул и до сих пор не течет. Заменил магнитолу на DVD клинометра не было на его место телевизор поставил. В  конце лета турбина полетела купил б/у. Кое чего по двигателю сальники ремни. Когда купил стояла наша резина Кама пелегрим от ездил 3 года. Хвалят японскую взял в месте с литьём прав до б.у бриджик и точно и на кат увеличился и мягче идти по бездорожью в лес и на Байкале по льду. В на чале этой зимы котел Вебасту поставил в -35 мин 40 и можно заводить. Машина хорошая на природу и по городу даже на свадьбу кататься

Заменил АКПП на МКПП, установка котла подогрева вебасто и ремонт подвески самостоятельно!

Для свадьбы - в самый раз ))
Пруль с вином

Миасс Челяб. Обл.
Жгуун!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржали все!
Мои отзывы: Nissan Patrol 1992, Ford Focus

Алма Ата
4д56 имеет обьем мотора 2.4!!!!!!!

пипец отзыв.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

на Юге Края
хороший пес, у самого такой же 11 лет прожил
9-3 турбоистребитель

25й Регион
А в какую "Нашу" можно весь этот Багаж загрузить ? Бидон например !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Блин, чел похвастать захотел тачилой, а вы тут точки-запятые.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

Автырь жги исчо:)))
В кофе - кофеин. А в какао?
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Отзыв очень содержательный и информативный! И стиль изложения отменный!
Отзыв- 4 балла.
Стиль письма- 5 с плюсом!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Прочитав отзыв сразу появилось желания купить такое же авто, как у автора. Писатель от бога
Лова лова

И , автор ! Когда тебя фотографируют , надо улыбаться и говорить СЫЫЫР , а не делать суровое лицо и говорить - убьюsуканах !
<<<<<<---------->>>>>>

Бор
Кузов конечно на 5 тянет, хорошо сохранилась!)) Пётр видать не рукаж.п, раз сам МКПП впендюрил, тоже мечтаю о такой переделке... И у 4Д56 2.5 литра, точнее 2476 (в моей ПТС так написано:))

Брянск
ни хера не понял мыслей аф тора
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Далеко от центра Земли
Отзыв на 5 хароший Пе тя Па Трахин пиши исчо завтра об нови))))))
Автомобиль как ребёнок-самый замечательный это Ваш. Или мой?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002

Отзыв очень информативный, а главное что легко читать
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Отличный автобус,собакен классный!!!
Пять.УДАЧИ!

Златоуст
Отзыв не о машине, а о ремонте люка! Текст набирался наверное неглядя на клавиатуру:)

Нижний Тагил
Аэрио:
)))))))))))поддерживаю!

Omsk
Прочитал. Просмеялся аж до слез. Афтор . Ну МОГЕТЕ )))

По четал, два раза ... Петя дай тро вы - класная пхду

петя пропал, грусть в моих глазах не скрыть от окружающих :(((((
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Камчатский край
перечитал отзыв
таких не много - что по второму разу
пиши, ждем

A2

От личный отзыв. Все по нравилось. Машина за мечательная. Автор хо рошо и под робно все рас сказал.

Злыевы! Нале тели начу вака, а он меж ду прочим душу вы вернул пред ва ми.

Камчатский край
Ачув ак между прочим сам АКПП на МКПП поменял. Молодца.
Пишут все. Вмеру своих способностей или чувства юмора.

набережные челны (п
Аэрио:
по ходу и до него цивилизация тоже не добралась
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 2000

Да все добралась, что вы докопались
B4 2.0R В-sport

NN74
Аэрио
Нормально , пойдет ! Не все университеты заканчивали или может быть , автор компьютер только осваивать начал . Видно по фото , что цивилизация еще не добралась до тех мест в полном объеме . И , автор...
Фотостилист чтоли ?

Продажа Mitsubishi Delica 1990 в России