Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1991

Мицубиси Делика 1991 — отзыв владельца

, Нерюнгри
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем доброго времени суток!
Пишу за сегодня третий отзыв о четвёртом автомобиле побывавшем в моём владении.

Отзыв будет не сильно длинный так как автомобилем владел совсем не долго..

Начну с того что у отца аналогичный автомобиль только на Механнике, пригнал он его в 1991 году мне было 5лет.
Автомобиль по сей день в его пользовании тоесть он единственный хозяин, никогда не бился единственное догоняли пару раз в багажник! Родной ДВС 4d56 отходил без малого 830.000 км!!! в 2012 году ДВС Был заменен на Двс с донора.
При Многих отзывах что это проблемный двигатель и т.д. Это руки просто не с того места  у людей растут и нет должного ухода за двс, или уже был приобретён с проблемами поэтому и выводы у людей соответсвующие.
Сейчас пришло время продавать сей автомобиль за приемлемую цену так что если будет желание приобрести пишите в личку.

Отклонился от темы по счастливой случайности был предложен аналогичный автомобиль тоесть Delica но годом младше 1991 Цена была очень заманчивой 100.000 Недолго думая я беру кредит 180.000 с расчётом 100.000 на Микроавтобус и 80 тысяч пойдёт на ремонт Subaru B4 Отзыв о Subaru Legacy B4 приобретение Двс комплекутющих деньги за работу.

Сказано сделанно и вот я обладатель двух автомобилей Mitsubishi Delica и Subaru B4.
Двс после старого хозяина был в отличном состоянии нарекание вызвала только ГБЦ шли газы из-под прокладки.
Автомат также был в изумительном состоянии в перевалы машина шла достойно где то 80 - 100 Наши перевалы Якутские это отдельная тема для разговора кто знает тот поймёт, и это при 90лошадях Дизеле.

Как то у нас на тупике отказался покупатель забирать бананы и их продавали по 100 рублей за коробку в коробке примерно 15-20 кг, хороших банов. Так вот я недолго думая начал затаривать бананы в машину у меня влезло 20 коробок, и незаморачиваясь я поехал их раздавать, кому и продавать с наценкой в 200 300 рэ, вроде мелочь, а приятно главное на попе не сидеть)

Ходовка и грузоподъёмность, а также выносливость машины вызывает уважение, основываюсь также на опыте владения отца такой же деликой. Лет 13 назад собрался мой отец с мамой на море во Владивосток, всё отлчино пока не знакомимся по пути напротив Комсомольска на Амуре с людьми у которых что то произошло с двигателем машина вроде была Lite ace, семья у них была большая Отец мать два сына и дочь. Мне тогда было 14 лет, так вот литайса реанимировать не удалось и было принято решение тащит его на тросу на На Хасан вроде отдыхали где то в том районе туда дотащили поотдыхали пару недель, и назад так же на троссу и после этого меня просто поражают люди пишущие никчёмные отзывы про то что машина плохая!
Напомню приобреталась машина 22 года назад=) И до сих пор она ездиет и всё с ней ок)

Салон конечно это сказка сидушки разворачиваются в любом положении, печка дует здорово, ещё на моей памяти вмещали около 14 человек в автомобиль)) Конечно не все были взрослые были и дети=) И сам я был таковым.

Ну вот снова отклонился от своей машины и переключился на отца=)
По моей машине скажу что комплектация отличалась первое стоял автомат, а не механника второе у меня были люки, третье была лампа дневного света для задних пассажиров в три положения ночью в машине светила так как Би ксенон))

По ходовке скажу что задняя подвеска была рессоры, перед торсионы, амморты.
Это настоящий танк было настолько приятно на ней проезжать броды ямы и канавы после моих других авто которые были слишком низкие это был настоящий танк))
Так как машина была купленна для продажи так и сделалось продал её через пару месяцев за 170.000 деревянных.

Добавлю немного фото разных делик.

И два отзыва которые написал часов 5 назад=)
Отзыв о Subaru Legacy B4

Поставил пять !
Шмыкс

Фап-фап-фап

оренбург
про дизель согласен.при должном уходе капризами не досаждает.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.
Мои отзывы: Toyota Corolla 2005, Xin Kai Xin Kai

Михаил666:
Уважаемые, вот без обид, как так получается, что японка 1999 года требует ремонта в виде замены движка??? А как же "японцы не ломаются"? Не хочу разводить срач, просто хочу понять.

ГондурОссия
Третий отзыв за сегодня!!! Автор походу с музой переспал.

ГондурОссия
"вмещали ОКОЛО 14 человек в автомобиль)) "

Это 13.5 человека или 14.3?))))))

Sanych Minsky:
Как как машину насиловали и мучали вот и умерла а модет там пробега тыс 700 а тут любой мотор потребует ремонта или замены

Магадан-Спб
хороший танчик

Кимберлитогорск
Пятёрочка! Молодец!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Сообщений: 12073
Толсто, очень толсто, такой коммент кроме иронической улыбки ничего не вызывает
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

NKHDK
Sanych Minsky:
У япов ДВС это расходный материал, уважаемый, и это вовсе не неудобно и не дорого
ABH

Пирятин, УССР
Машина легендарная конечно, отзыв - ничего лишнего.. +5 однозначно! )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

отзыв пустой, тачка огонь

Sanych Minsky:
Ну бывает такое что для двигателя субару требуется бензин 98 премиум, и всё таки 260л.с. на 2.0л объёма и полный привод это просто жесть естественно ты на делике не будешь топать 180км в час и на тахометре у тебя стрела не будет ложится до 8 тысяч=)
Раньше эти двигателя были самолётными и ресурс у них соответсующий=)

SeroQyz:
У япов ДВС это расходный материал
Подумал чаво писанул?

romak:
Подумал чаво писанул?
Да не могу сосредоточится толком на одной руке малая висит постоянно отвлекает.
Следующий отзыв чиркану по Toyota Vista и хонда Аккорд.

Было огромное желание приобрести для пробы вот такое авто Honda prelude 2.2 Vtec Механника.

Михаил666:
Следующий отзыв чиркану по Toyota Vista и хонда Аккорд.
Сегодня???)

Joe Vitale:
Толсто, очень толсто, такой коммент кроме иронической улыбки ничего не вызывает
Мне *****, толсто иль тонко.
По существу, я так понимаю, ответить нечего?

Михаил666:
Раньше эти двигателя были самолётными и ресурс у них соответсующий=)
т.е. четкого ответа по умершому движку, я так понимаю, нет?

город
почем ведро купил?

Sanych Minsky:
т.е. четкого ответа по умершому движку, я так понимаю, нет?
Турбосубари обычно покупают не для вальяжных поездок по центру города. Их реально насилуют. Иначе нах такой субарь нужен. Вот и это видать ещё до автора был оприходован.

laca:
почем ведро купил?
По деньгам видать:)

25й Регион
....Броня крепка и танки наши Быстры ! Ёпта .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

romak:
Ну если только так, тогда понятно.
Интересно, много ли у нас мест, где реально погонять можно (стритрейсинг не в счет)?

Sanych Minsky:
И по улицам ночью вы...пендриваются.
Такие машины на 90% битые в бочины столбами и прочими препятствиями.

Sanych Minsky:
Ну если только так, тогда понятно.
КСТ. У нас ещё и картодром есть. Так там ещё и на бок ложатся. (

классный танк!+5

челябинск
22 года на одной тачке это завидное постоянство
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Сообщений: 12073
Sanych Minsky:
Мне *****, толсто иль тонко.
По существу, я так понимаю, ответить нечего?
По теме, изучай информацию. Хотя, Все равно на тазике с моторчиком не пригодится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
Остряк, твой юмор не удался. Воспринимаю информацию только из первых уст, а не как у вас принято, от троюродного брата третьей жены свояка. А тазик мой не трогай, не к чему тебе это.

xtrail77:
22 года на одной тачке это завидное постоянство
Нет ну была ещё свежая делика пригнана была в 1996 году автомобиль 1997года, 1996 года машина оказалась более проблемная в году 2000 в бочину въехал ЗИЛ Замял всю левую дверь с крылом задним, бак и багажник не пострадали, в последующем была проданна.
Ещё есть Супер маз, он до сих пор стоит на стоянке нужно менять колено старое лопнуло при скольжении с горки на коробке двигатель поднял обороты до предела и чпок хрустнуло колена!
Так что совсем не одна))

Leopolis
За Делику 5!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Алексин

АлександрFCSM72:
Это био туалет=)

830000км на 4д56 это реально круть.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

paravoz:
про дизель согласен.при должном уходе капризами не досаждает.
Это ко всему относится, и к бензину тоже.
При должном уходе любая машина будет Вас радовать, а уж дизель или бензин- это только Ваши предпочтения.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Sanych Minsky:
Уважаемый! На ладе калина вы бы уже раза 3-4 кап ремонт провели за это время эксплуатации. Просто предыдущие хозяева катались в свое удовольствие и не особо замарачивались на своевременном и качественном обслуживании.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1996

благовещенск
михаил 666 молодец.отцу респект и уважуха.для ваших дорог самый подходящий транспорт.sanych minscy,движок можно убить за 5 минут,и неважно сколько ему лет.а судя по дровишкам на которых ты маелся ,о чем тут спорить.

Петропавловск-Камчатский
держи пятак!!!!

Анадырь
Как добился такого низкого расхода топлива? У меня минемум 25 на 100 и как решить эту проблему пока незнаю.

BASOvod
Полысаево