Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

Мицубиси Делика 1996 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: город -18 -20литров трасса -16 литров л/100км
Цвет кузова: зеленый верх низ белый
Водительский стаж 28 лет.Имел все наши марки и немецкие. Японка первая. По сравнению с Фордом Мандео,БМВ и Ауди, Делика- сущая гадость-гавно. Дорогу без передка не держит.
В первый день эксплуатации на куске трассы покрытой льдом на повороте  перевернулся.
На других бы машинах прошёл этот кусок льда без затруднения.Но могу сказать, что машина безопасная в части аварии. Свалился под откос метров с 5 при скорости 100км,  был пристёгнут ремнём, не получил даже царапин, при этом машина перевернулась раза -4,падушки безопасности не сработали. Погнул перед крыши, переднии стойки, вылетили и разбились лобовое стекло и 3 боковых.  Другие  бы машины при таких условиях пострадали бы больше. До ремонта доехал своим ходом. Из за принципа "перевертыш"продовать не буду, хочется узнать так ли она хороша как все ёё расхваливают.Разумеется после ремонта и эксплуатации напишу  ёще один отзыв. Но сразу скажу кто любит быстро ездить советую не покупайте её.

Сделал нет?

Уважаемый! А ВЫ случайно не в аэропорту стаж 28 по полосе накатывали? Живу на севере где зима с октября по май.Передком пользуюсь в буран при глубоком снеге.И езжу минимально 90-100 машина доставляет удовольствие.Так может не машина виновата?Не даром гласит народная мудрость, "Нет плохих машин,есть плохие ........."
P.S Коллега прими моё сочувствие по поводу перевёртыша.Это довольно не приятная штука.Кто через это прошёл тебя поймут.

Советский Союз
Я на Делике тоже на второй день, после 300 км набега на ней, на гололеде, на полном приводе, на зимней резине липучке (ни хрена она не липнет в движении), с мостом ЛСД, на скорости 70 км/ч на прямом участке развернулся так, что уже не поймал ее. Еще не починил, хотя и не перевернулся. Выводы такие, на зиму и на гололед только шипы, я по этой дороге на Хакке до этого и на Терране и на Омеге ездил без проблем. Стандартная Делика булка СКЛОННА к заносам по любому пустяку, но тут может помочь либо соответствующая резина, либо чистый асфальт. Мне и в голову не пришло заменить липучку на шиповку, а очень зря. И денег бы сэкономил и с резиной бы сейчас был, плюс и машина цела осталась. В остальном хорошая машина, починюсь, поезжу, напишу тоже. Удачи!

Славянка
После того как пересел на Делику булку,после кирпича,было чувство что как-то расцентрована не так.Кирпич увереннее гололед держал.На булке при скользкой дороге только с включенным WD.

Продажа Mitsubishi Delica 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика