Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

Мицубиси Делика 1996 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: пока не засекал л/100км
Здравствуйте всем!
Недавно приобрел сию машину. Пробега по СНГ нет.
Вернее даже не приобрел, а обменял на Марка в 100 кузове. До него у меня из правильных был
Марк GX 90. Ничего плохого про эти машины я сказать не могу.Даже наоборот мне - любителю погонять они подходили как нельзя лучше.Но вот в автосалон моего друга пришла она....
Раньше я как то не обращал внимания на бусы, в том числе на Делики.Они обычно в синем цвете,который мне принципиально не нравится.А она белая, вот я и начал приглядываться.
Салон мне понравился очень.Я считаю комплектация Спэйс Гир очень удачная.
  Если честно у меня давно было желание поездить на джипе,но с большой вместимостью и обязательно с шустрым двигателем.Корче я рискнул и поменял Марк на Делику.Больше всего я боялся того, что на машине дизелек. Это первая моя машина на дизельном топливе.Боялся потому , что я просто не знаю их.Не имел с ними дела и не знал как за ним ухаживать.
  Сразу после покупки мне предстояла дорога в 1500 км в оба конца. Надо отметить что машина показала себя с наилучшей стороны. Во первых неудобство обгона на трассе сам собой отпал.
Машина высокая и седаны находятся где то внизу.Порадовала динамика машины.Разгоняется до 140 резво, даже слишком для своего класса.Сразу хочу заметить что это не гоночный автомобиль и ждать от него 180 км.ч мягко говоря несерьезно.При 140 на тахометре было 3500 об. мин. Запас еще был 1000, но я не стал издеваться над машиной. Один раз по пригороду разгонял ради интереса до 155 . Больше может и пойдет но мне и не нужно.
Зато комфорт езды по нашим дорогам превзошел все ожидания.Те выбоины в асфальте,которые на седане приходилось объезжать, на ней я проходил спокойно и без тряски.Я прикинул,что тот же самый путь я проделал быстрее на Делике чем раньше на Марке (опять же из за наших дорог).

В городе ущерба в динамике я не почувствовал.Если нужно то и с седаном можно потягаться.
Зато место все уступают.В общем я пока не жалею по поводу обмена.Машина мне нравится.
Даже звук дизеля нравится.Внедорожные качества испытать пока не удалось,но как появится опыт обязательно напишу.
После нее я сел в седан друга. Кажется что сейчат теранешся ж...  по асфальту.Если мне сейчас предложат поменяться на джипа я не сглашусь.Такого салона я в джипе не найду.
Короче тем кто еще колеблется, советую попробовать.Не понравится - продать всегда можно.
Эта машина пользуется спросом и уйдет очень быстро.
  Больше пока писать нечего.Будет что новое на эту тему, обязательно напишу.