Поездка в Большое Голоустное

Решил добавить несколько фото с поездки на берег Байкала в сентябре этого года. Собрались с друзьями буквально за 3 часа в субботу вечером и рванули в Большое Голоустное. От Ангарска это около 200 км, из них треть по гравийке. Добрались удивительно быстро, за 3 часа. Пробок в Иркутсе практически не было и гравийка была почти везде ровная. На полном приводе уверенно шагали 80-90. Машина шла довольно комфортно, пассажиры сзади повысили комфорт лавочки с помощью подушек и толстого одеяла, даже спали какое то время. Выехали мы поздно, поэтому разбивали наш лагерь и кушали шашлык с арбузом в темноте. Точнее в свете противотуманок. Ночью обещали -3. Поэтому пока мы пару часов балдели возле костра, печка Делики работала, создавая африку в салоне. И ей это более чем удалось (по ощущения стало градусов 28-30), ночью в машине никто не замерз. Утром мы сходили на гору, с которой открывается прекрасная панорама на долину и Байкал. После мы прокатились по полям в устье реки. Помимо коров, коней и коз был замечен лис и огромный орлан. После мы съездили в поселок, там есть очень хорошая пекарня. Чебуреки их сравнимы с чебуреками на Аршане! Кто был на Аршане, должен понять. Такие же огромные и вкусные. Обратно мы ехали дольше, потому что попали в дикую пробку в Иркутсе. Расход за время поездки составил 10.8 литров на сотню. Из чего могу сделать вывод, что по гравийке на полном приводе расход возрастает совсем на чуть, максимум литр, зато машина идет увереннее.