Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Делика 1997

Mitsubishi Delica 1997

, Владивосток
Тема:

6 WD или как создать себе очередной геморой

всем привет.

вот настал тот переломный момент когда я понял что все что делал и планирую делать, это не то (не то что бы совсем не то, а просто не вовремя и не в той последовательности )

короче принял решения что бы в дальнейшем меньше переделок было. сначала заглобалить с удлинением кузова и подключением еще одного моста. вариант есть как подключить, как на геленвагене 6х6 (но мы то легких путей не ищем) поэтому я хочу еще меж осевую раздатку поставить (пока это инженерные мысли и только) если не смогу то придется тупо колхозить как на гелике.

чуть чуть отступлю

идея 6вд сама родилась давно. хотел сделать говномес сильный.но делика не подходит для этого, у нее морда тяжелая, развесовка неправильная .

но потом со временем другая машина для этого появилась (говно мешать), а делику решил для души оставить и заниматься ей в свое удовольствие.закралась идея 6 WD давненько, но не видел реального воплошения с подключением трансмиссии ну начал всякий материал читать про то и это. тем временем купил дины кикс про 300 2 шт и усь 1.1000 .а для них нужно 200 литров яшик (как я только не примерял, хотел даже крышу резать, чтоб саб наверх инсталировать но у меня на крыше багажник со всякими приблудами модными) хотел сохранить посадочные места.6-7 с водителем....

повесил всякую фигню. поехал протестить

повесил всякую фигню. поехал протестить

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика