Установка гитары с регулировкой задержки дворников(стеклоотчистителей)

Установка гитары с регулировкой задержки дворников(стеклоотчистителей)

В дождливую погоду очень не хватало регулировки задержки передних и заднего стеклоочистителей. Поиски в интернете дали результаты! Ищем на разборке нужный нам вариант с регулировками задержки и устанавливаем. Включаем передние стеклоочистители — работает. Включаем задний – работает и БАХ сгорает предохранитель. Лезем, меняем иии… БАХ опять сгорает. Заходим на известный сайт www.delicaclub.ru/forum/i…%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0/ оказывается ввиду того, что у меня не было регулировки стеклоочистителей поэтому и отсутствует реле.

Едем на разборку покупаем реле, откидываем бардак ищем фишку и понимает почему выбивало предохранитель. Устанавливаем реле и ВУАЛЯ все работает, я Доволен=))))

Та самая заглушка вместо которой ставим реле
Вот это реле необходимо приобрести для того, что при включении заднего дворника не перегорал предохранитель
Новый
Старый