Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1993

, Усть-Каменогорск
2.4
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Название: Wagon Star
Цвет кузова: "комбинированный" (темно-зеленый + бежевый)
Цвет салона: серый веллюр
Двигатель: 4D56T - 2,5 л, турбодизель, турботаймер
Живу в Восточном Казахстане (город Усть-Каменогорск)  - если помотрите на карту бывшего СССР - то получится чуть северо-восточнее Семипалатинска.
"Семск" - срань по сравнению с Устькаманом, хотя эта срань известна большенству граждан экс-СССР по разрекламированной программе по хрынндецу Семипалатинскому ядерному полигону.

Ну так вообщем-то не в этом дело.

Приобрел DELICу после осто.....евших ночовок в "НИВЕ".

Хотя и в этом дело тоже. На НИВУ обид ни каких.

Довольно часто выезжаю на охоту и охото-рыбалку. Так вот из последних впечатлений: не далее как позавчера вернулся из крутого экстрима по заповедным местам ВКО (опять-таки, если взглянуть на карту экс-СССР, точнее КазССР - то обнаружите озеро Маркаколь). На рыбалке на хариуса и ускуча был, попутно "косачей" (тетерев казахстанский) подолбили....

Дороги - "ВЕРБЛЮД-ТРОФИ" - отдыхает на глушняк. Жо....а та еще. До ближайшего трактора - 25-30 км, а то и больше, и далеко не по равнине, а на высоте над уровнем моря 1700-1900 м (кто хоть раз был в горах - поймет)

Ну это так - предисловие.
Хочу выразить глубокое признание японским автомобилестроителям. DELICA - первый из импортных автомобилей посрамивший УАЗа (и такое иногда бывает).

К сожалению нет фотографий (разбили камеру когда доставали причиндалы (лебедка, доски, канат, лопата .....)) из богажника. Просто поверьте на слово - "джипик" достойный, хотя малость пострадал ввиду не очень большого просвета в районе переднего моста (оторвал на х..й защиту и смял ступеньку в районе водительской двери. УАЗик при этом пострадал в косметическом плане менее серъезно)
Извините за сумбурное выражение мыслей - еще не отшел от "отдыха"......

Когда отойдешь от "отдыха" напиши как сел, как выехал,
на каком режиме.

Я, и мои друзья, тоже живут в Восточном Казахстане, и работают в Казахстанском Алтае.
Работаем в туристской фирме "Алтайские Экспедиции". Из названия понятно, что наши дороги не самые лучшие. Хотя, смотря для чего. Для реальных джип-туров - как раз то, что надо.
До прошедшего сезона долго использовали в своей работе микроавтобусы УАЗ. Ничего плохого про эти машины сказать не можем. Но задолбал вечный ремонт. С этого сезона 2005 года используем в своей работе автомобили Mitsubishi Delica. В двух словах: по всем дорогам по которым проезжали раньше на УАЗах - мы проехали (и с бОльшим комфортом) на своих Delicaх. И даже по дорогам Западной Монголии, где были в сентябре 2005. К стати, в Монголии с нами была Делика тоже 1995 гв, но в новом кузове. Моя старая была загружена куда больше и вела себя на бездорожье увереннее.
Единственное, что делаем летом - это снимаем все подножки, а зимой для защиты от глубокого снега - ставим впереди снизу дополнительную защиту из жести. Как сказал один мой коллега и товарищ по дорогам: "Одно плохо в Делике: когда разобьём эти - где взять на замену новые?" Особенно с "механикой"!.
К стати, о "механике". Многие уверяют, что в горах нет практически разницы между "автоматом" и "механикой". По опыту знаем, что с "механикой" в горах, или по батпаку Зайсанской котловины, или в глубоком снегу Маркаколя гораздо спокойнее.
Одна не очень приятная деталь: в наших суровых зимних условиях, когда температура часто бывает ниже -25 прихватывает солярку. Не помогают никакие импортные антигели.

Технические характеристики наших машин:
Все машины Delica в старом кузове. Выпуск 1993-1995 гг. Двигатели 4D-56. 3 автомобиля с "механикой" и 2 с "автоматом".

Здорово земляк! Вступай в клуб! Будем с нетерпением ждать http://www.mitsubishi-club.kz/... P.S. За отзыв 5
С уважением, дата, подпись! (Lexus RX300 98г)

у меня была нива искатал их две штуки запчастей поели целый вагон.Но кагда купил митуцбиси делико почувствовал совскм другой мир

??????
Купил зимой делику квадратную еще толком не понял чо она из себя представляет!Но первое впечатление хорошее!!!

Продажа Mitsubishi Delica 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика