Мицубиси Делика - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!. Прошёл ещё год, с момента владения сей хулиганкой. Этот год прошёл менее плодотворно, по части ремонта. Жизненные обстоятельства не давали особого времени.

Что ещё было доделано в автомобиле. Поменяна цепь с натяжителем и успокоителями на японскую, родную. Заменена помпа на новую. Установлен эл. подогреватель антифриза. Сварен и установлен багажник. На него установлена диодная люстра. Удалено с авто полностью всё оборудование кондея. Купил новый майфун с жыпыэс и камерой заднего вида.

В ходе эксплуатации были срезаны шлицы на левом приводе, а за ними и умерла раздатка....

Подходит осень и начинаешь уже задумываться о приближающейся неожиданно как всегда зиме. На этот раз решил её опередить. Эксплуатация в прошедшую зиму показала неоходимость чистки радиатора печки и кондюшки. Решение о чистке пришло как всегда неожиданно. Решил посмотреть, что случилось с моим вольтметром. Стала заедать стрелка, доходит до 10 вольт и дальше не хочет. Снял блок, и тут возникла мысль что когда то надо начинать. Ну и начал. Короче говоря до обеда разобрал все, остался только еще не снятый радиатор печки....

Ехал я как то из Усть-Каменогорска, и до Шемонаихи осталось 14 км и приключилась такая беда.

На днях поменял масло, залил как и прежнее МАННОЛ 10-40.

Вот сегодня пришлось заменить передние амортизаторы Монро, которые прослужили мне больше года, на амортизаторы Токико, написано на них Япония. Покатаюсь и проверю как они себя ведут, и отпешусь.

Сфоткать не успел, с интерента взял фото.

, пробег 173 км

Пришёл срок автомату.....В принципе, можно было бы забить и ездить дальше, не обращая внимания на пинки с 1 на 2-ю и со 2 на 3-ю.....на ухудшившуюся динамику, выросший слегка расход.....Дудки! Не тому машина досталась.

Када ставил в прошлом году контрактный мотор, мастера предупредили- скоро приедете за автоматом- двигло новое(почти) автомат быстрее угробит. Вот он, многострадальный, на первом фото....

Но я думаю что тут более повлиял лифт, сделанный в апреле сего года в ЛВТ Хабаровска и установленные в его результате 31 колёса, к тому же я не очень поверил показаниям одометра в 180 ткм, когда покупал машину....

Общий вид шноркеля.

Очень долго шел к этому моменту, и вот наконец этот момент наступил, шноркель установлен. Сделан шноркель собственными руками, на вид получился вроде симпатично, но самое главное, машина стала мягче работать. Другие возможности шноркеля пока еще не испытал, все еще в переди.

Другие фотки будут чуть позже.

, пробег 167 км

Вот нашел фотки, ГРМ и Амортов которые поменял

И снова, здравствуйте!!!

С машиной еще ничего не делал - как всегда вмешалась жизнь и подкорректировала планы. На этот год моей ласточке достается автономный подогреватель и ремонт движка (замена прокладок ГБЦ и сальников КВ). Все остальное переносится, в лучшем случае, на следующий год. Это о грустном.

Теперь можно и фотки поглазеть...

Пришла весна - потянуло в говны... Цель поставлена такая - бывшая территоря брошеного пионерлагеря на берегу озера Петропавловского, заезд через деревню Свечино (под Хабаровском)....

После очередной вахты, приехав домой, меня ждал: ГРМ, ремни навесного, задние амортизаторы Каяба, "яйца" задние, фильтра, масло Маннол 10W-40 - это все поменял.

Двигатель стал как то мягче работать.

Задняя часть авто стала лучше себя вести на дороге.

На данном этапе, разобрал свой люк, т.к. он не работает, это уже вторая попытка его реанимировать, тросики заржавели так, что не поддаются ни каким средствам. Еще малость помучаюсь, если не будет положительного результата, то поставлю все назад.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика