Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica D:2 2016

Mitsubishi Delica D:2 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 1200 куб.см, 91 л.с.
Год приобретения: 2019
Ранее оставлял отзывы по факту приобретения и восторга от машинки Делика 2 Новосибирск. Проехал за полгода порядка 1,5 тыс.км. Причем основное время зимой. Хранится во дворе. Были морозы под -40. Завести не мог просто отключилась и не включалась. Аккумулятор я не менял при - 30 заводилась с полоборота. Просто и легко заводилась!!! Причем делал диагностику аккумулятора показал слабый ток. Менять не стал.Удивила легкость заводки в сильный мороз старте стоит мощнейший.
Боялся, что эксплуатация в морозные дни будет сложной... НЕЕЕТ! Салон прогревался на раз-два, подвеска немного становилась жестковатой, но не настолько. Доставляло неудобство обвес бампера и порогов. Хотя и поднял машинку проставками, но нижняя губа низковата. Надо ее (губу убирать). Габариты авто радуют. Особенно при парковках!!! Достаточно маленькой дырочки чтобы приткнутся . Боковые раздвижные двери хороши при паркове.  Система старт -стоп.... Читал негативные отзывы о пусках двигателя. НЕ ВЕРЬТЕ и не видитесь. Стоять в пробках с включенным двигателем, пожирающим рублики , думаю лучше с выключенным двигателем. Тем более что вы даже не услышите остановки и пуска двигателя. Пока все ...

Mitsubishi Delica D:2, 2011

MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
Константин
Казань
Продолжайте дальше писать свой отзыв. Очень интересный авто)) . Расскажите поставки для увеличения клиренса какие вы поставили ?? от какой модели?

Белово
Тоже интересно по проставкам-подскажите пжл.О замене пружин на пожестче не думали?
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.

Есть отличие от Солио? Увидел случайно отличие ЦО на дисках. Солио 54,1. Делика 64,1 По Делике мало инфы, вся к Солио и подбор по Солио может привести к ошибке.

а кузов какой 36 или 46?
Вот так оставят отзыв, причем никчёмный, а потом ещё и на вопросы не отвечают
Если вариатор, то это 36 кузов. У полноценного гибрида (46 кузов) - робот

Если вариатор, то это 36 кузов. У полноценного гибрида (46 кузов) - робот
да, так и есть
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white

да, так и есть
Конечно так и есть) У меня у самого 46 кузов

Здравствуйте. Не могу найти пыльники передних амортизаторов Делика Д2 2016. Подскажите, Пожалуйста, какие подходят и где заказать?

Valmixal
maksimkrep
Здравствуйте,у меня солио 16года,26 кузов,подбирали пыльники на передние стойки после снятия визуальным методом,перерыли немаленький склад к моей радости нашли (искали больше часа), естественно аналог,я оставил коробки для информации,если вам подходят (узнайте)могу выслать фото или номера,не помню есть они там,если интересно напишите.

Valmixal
Спасибо. Уже заказал оригиналы на Амаяме.

maksimkrep
Спасибо. Уже заказал оригиналы на Амаяме.
Они сами с Японии таскают. Сразу нашли какие номера у деталей. Не дешево, правда, 3000 за оба с доставкой и ждать до 3х месяцев.

Продажа Mitsubishi Delica D:2 2016 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто