Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена масла в роботе

Замена масла в роботе

Mitsubishi Delica D:2 2018

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание
3

И снова здравствуйте!))) Вчера поменял масло в роботе. Масло смотрели по каталогу в журнале... Так как в базах станции замены, информации по MB46S совсем нет... Вот как-то так))) фото бутылки и чек прилагаю, вдруг кому пригодиться. Масла вышло 3 бутылки... Так как заливать надо в 2 ёмкости(простите за мои познания) 1,6 и 0,6 литров, а жижа продаётся только в ёмкостях по литру. Ну ничего страшного, в следующий раз отделаюсь дешевле))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica D:2 2018 в России

Комментарии

16221626
Добрый день. Я сам купил Сузуки Солио в 46 кузове ( второй месяц жду когда придет во владик из япии). Информации о работе гибридной установки нигде нет. Умники из автосервисов пугают роботом. Говорят при каждой замене масла надо калибровать. Вы калибровали? Если не сложно - напишите , как ведет себя машина . Ощущается переключение передач ? Сколько реально едет только на батарее ?
 
 
Ответить
7227457
автор
Уссурийск
16221626
Добрый день. Я сам купил Сузуки Солио в 46 кузове ( второй месяц жду когда придет во владик из япии). Информации о работе гибридной установки нигде нет. Умники из автосервисов пугают роботом. Говорят...
Здравствуйте, как мне сказали, калибровать ничего не надо, тупо меняешь жижу и всё. Переключение передач ощущается, но не сильно, после замены масла это дело стало менее заметным(по ощущениям). Насчёт работы от батареи не могу сказать конкретно, едет недолго. Все зависит от заряда батареи, нагрузки на двигатель. но и альфа у меня долго не ехала, но расход меня радует. Сам не гоняю, по трассе расход 20.8 на литр, по городу где-то 20,5. Так что меня радует.
 
 
Ответить
7227457
автор
Уссурийск
7227457
Здравствуйте, как мне сказали, калибровать ничего не надо, тупо меняешь жижу и всё. Переключение передач ощущается, но не сильно, после замены масла это дело стало менее заметным(по ощущениям). Насчёт...
https://youtu.be/AkSouuor9fc вот посмотрите видео, там более менее рассказывает человек, про машину
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром