Замена масла в роботе

Замена масла в роботе

Mitsubishi Delica D:2 2018

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

И снова здравствуйте!))) Вчера поменял масло в роботе. Масло смотрели по каталогу в журнале... Так как в базах станции замены, информации по MB46S совсем нет... Вот как-то так))) фото бутылки и чек прилагаю, вдруг кому пригодиться. Масла вышло 3 бутылки... Так как заливать надо в 2 ёмкости(простите за мои познания) 1,6 и 0,6 литров, а жижа продаётся только в ёмкостях по литру. Ну ничего страшного, в следующий раз отделаюсь дешевле))))

Продажа Mitsubishi Delica D:2 2018 в России

Добрый день. Я сам купил Сузуки Солио в 46 кузове ( второй месяц жду когда придет во владик из япии). Информации о работе гибридной установки нигде нет. Умники из автосервисов пугают роботом. Говорят при каждой замене масла надо калибровать. Вы калибровали? Если не сложно - напишите , как ведет себя машина . Ощущается переключение передач ? Сколько реально едет только на батарее ?

Уссурийск
Здравствуйте, как мне сказали, калибровать ничего не надо, тупо меняешь жижу и всё. Переключение передач ощущается, но не сильно, после замены масла это дело стало менее заметным(по ощущениям). Насчёт работы от батареи не могу сказать конкретно, едет недолго. Все зависит от заряда батареи, нагрузки на двигатель. но и альфа у меня долго не ехала, но расход меня радует. Сам не гоняю, по трассе расход 20.8 на литр, по городу где-то 20,5. Так что меня радует.

Уссурийск
https://youtu.be/AkSouuor9fc вот посмотрите видео, там более менее рассказывает человек, про машину