Туманная перспектива.

Mitsubishi Delica D:5 2007

Темы: Другое

всем доброго вечера. вообщем на прошлой неделе прошел у нас по всему Казахстану рейд по проверке авто на Российском учете. оказалось что авто на росучете наши граждане понавезли аж в районе 250тыс экземпляров. и около половины из них оказались сняты с учета в России их прежними владельцами. казалось бы что тут такого, ведь я ожидал таких рисков. но беда в том что документы моей машины оказались изначально поддельными как и у многих подобно моему конструкторов и на учете она в РФ никогда не состояла (т.н. "воздух"). при покупке авто я об этом даже не подозревал и думал что номера и сртс есть ну да и ладно. хуже моей ситуация только у хозяев, чьи машины оказались в угоне в РФ, таковых колесят у нас в районе 1000.

короче полнейший бардак, начали в некоторых регионах начали закрывать машины на штрафстоянки, народ поднял бучу и вроде бы менты временно заднюю включили но надолго-ли...

естественно при таких обстоятельствах машину я уже вряд-ли продам. а перспективы легализации вообще туманные, так как праворульки у нас с 2007 года вовсе запрещено регистрировать в Казахстане. при наихудущем сценарии с учетом вложении мои потерии составят 4.000.000тенге (9300 долларов).

по тех состоянию на сегодняшний день машинка требует вложении по ходовке в районе 300 баксов. с учетом туманной перспективы, вкладываться дальше и больше желании нету.

Но в стране удес как нашей все возможно, так что поживем увидим...

Продажа Mitsubishi Delica D:5 2007 в России

Весело, там у Вас!)
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

Рязань
Ну и надо ездить пока она в адекватном техническом состоянии, да это стал "твой автомобиль" но покупая конструктор надо быть к этому готовым. Он всегда сильно дешевле полной таможни, но и риски очень большие. Сама то машина отличная, я рассматривал такую к покупке, но хотел брать с аукциона Японии, про деньгами совсем не потянул (

Писец....ехать по нашим дорогам,170,и удивляться что стойки полетели? Где ты вообще нашел у нас дороги,по которым,без ущерба здоровью,можно разогнаться до 170? Больше 120,я не разгонялся,негде....если не яма,то метров через 100 ,канава...

Троицк
Сделай левый армянский учёт и продолжай радоваться японскому автопрому. Армянской базы у ваших гайцов нет.

Троицк
Или "замену кузова" . Надеюсь ты понял о чм я говорю.

Алматы
Машина продана в декабре 2021 года. К счастью не в убыток мне.
Сейчас перемещаюсь на Infiniti i35 2003года с объемом 3.5л. Это проще говоря Максима в кузове А33, только выпускался для рынка США. Машина устраивает во всех отношениях, особенно на трассе огонь, едет бодро. Дети пока маленькие, поездить можно.