Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Туманная перспектива.

Mitsubishi Delica D:5 2007

, Новосибирск
Пробег: 164 000 км
Темы: Другое
6

всем доброго вечера. вообщем на прошлой неделе прошел у нас по всему Казахстану рейд по проверке авто на Российском учете. оказалось что авто на росучете наши граждане понавезли аж в районе 250тыс экземпляров. и около половины из них оказались сняты с учета в России их прежними владельцами. казалось бы что тут такого, ведь я ожидал таких рисков. но беда в том что документы моей машины оказались изначально поддельными как и у многих подобно моему конструкторов и на учете она в РФ никогда не состояла (т.н. "воздух"). при покупке авто я об этом даже не подозревал и думал что номера и сртс есть ну да и ладно. хуже моей ситуация только у хозяев, чьи машины оказались в угоне в РФ, таковых колесят у нас в районе 1000.

короче полнейший бардак, начали в некоторых регионах начали закрывать машины на штрафстоянки, народ поднял бучу и вроде бы менты временно заднюю включили но надолго-ли...

естественно при таких обстоятельствах машину я уже вряд-ли продам. а перспективы легализации вообще туманные, так как праворульки у нас с 2007 года вовсе запрещено регистрировать в Казахстане. при наихудущем сценарии с учетом вложении мои потерии составят 4.000.000тенге (9300 долларов).

по тех состоянию на сегодняшний день машинка требует вложении по ходовке в районе 300 баксов. с учетом туманной перспективы, вкладываться дальше и больше желании нету.

Но в стране удес как нашей все возможно, так что поживем увидим...



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica D:5 2007 в России

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 1289
Весело, там у Вас!)
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
 
 
Ответить
13374759
Рязань
Ну и надо ездить пока она в адекватном техническом состоянии, да это стал "твой автомобиль" но покупая конструктор надо быть к этому готовым. Он всегда сильно дешевле полной таможни, но и риски очень большие. Сама то машина отличная, я рассматривал такую к покупке, но хотел брать с аукциона Японии, про деньгами совсем не потянул (
 
 
Ответить
23583471
Писец....ехать по нашим дорогам,170,и удивляться что стойки полетели? Где ты вообще нашел у нас дороги,по которым,без ущерба здоровью,можно разогнаться до 170? Больше 120,я не разгонялся,негде....если не яма,то метров через 100 ,канава...
 
 
Ответить
7687408
Троицк
Сделай левый армянский учёт и продолжай радоваться японскому автопрому. Армянской базы у ваших гайцов нет.
1
 
Ответить
7687408
Троицк
7687408
Сделай левый армянский учёт и продолжай радоваться японскому автопрому. Армянской базы у ваших гайцов нет.
Или "замену кузова" . Надеюсь ты понял о чм я говорю.
 
 
Ответить
    
автор
Алматы
Сообщений: 36
Машина продана в декабре 2021 года. К счастью не в убыток мне.
Сейчас перемещаюсь на Infiniti i35 2003года с объемом 3.5л. Это проще говоря Максима в кузове А33, только выпускался для рынка США. Машина устраивает во всех отношениях, особенно на трассе огонь, едет бодро. Дети пока маленькие, поездить можно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром