Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Екатеринбург. Часть 1

Mitsubishi Delica D:5 2013

, Челябинск
Пробег: 47 200 км
Темы: Эксплуатация

Затеяли мы в новогодние праздники ремонт в кухне. Присмотрели в ИКЕЕ кухонный гарнитур и в рождество поехали в Екатеринбург. Выехали пораньше, на улице у нас было -6 градусов. По трассе машин было не много, хоть и двухполоска, но ехали в основном по одной, более чистой полосе. Шла на круизе со скоростью 85 км/час, большинство придерживалось такого же скоростного режима. Подъезжая, ближе к Екатеринбургу температура становилась все ниже, опустилась до минус 24 в самом городе было также.

Хочу рассказать о комфорте во время поездки. Основная печка в машине работает очень хорошо. Ставишь на режим «авто», положение «ноги-стекло» - ногам становится очень жарко, при этом лобовое стекло по краям слегка затягивает, а передние боковые – почти полностью, оставляя чистые места для обзора в боковые зеркала (нас ехало трое в машине). В это же была включена вторая печка – РТС на максимальные три деления. Честно сказать тепла от нее ощущается не много. В целом в машине не холодно. Наступает момент, когда ноги у водителя начинали поджариваться, убавляешь температуру и/или скорость, либо переводишь все на лобовое стекло, тогда дочь со второго ряда сообщает, что ногам прохладно (правда она одела осеннюю обувь – кроссовки). Получается, необходим постоянный поток горячего воздуха в ноги. Если соберемся в далекое путешествие зимой, то нужно будет что-нибудь придумывать для ног водителя.

Расход топлива при движении в основном на круиз-контроле со скоростью 85 км/ч составил 13,6 км на 1 литр топлива.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica D:5 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром