Про АКП

Mitsubishi Delica D:5 2013

, Челябинск
Темы: Другое

Решила написать про АКП. Итак, в дизельной Делике D5 установлен шести ступенчатый автомат INVECS-II Sports Mode 6A/T (интеллектуальная и инновационная электронная система управления автомобилем - II) с возможностью ручного управления при помощи подрулевых лепестков. Эта коробка передач с электронным управлением, предназначенная для оптимизации процесса переключения передач и обладающая функциями адаптивного управления, выбирает оптимальный алгоритм переключения передач почти в любых условиях движения и на любом дорожном покрытии.

При плавном нажатии с постепенным увеличением давления на педаль газа, машина разгоняется очень хорошо, переключение передач происходит незаметно.

Изготовитель - Jatco с маркировкой JF613E. Данная трансмиссия устанавливается на средние и большие автомобили с объемом двигателя от 2 до 2,5 литров. Для охлаждения АКП предусмотрен теплообменник. Масляного радиатора нет.

За весь период эксплуатации перегрева не было.