10000 км по Родине.

Mitsubishi Delica D:5 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Добрый день. Решил написать дополнение к отзыву. За лето автомобиль обзавелся некоторыми атрибутами путешественника:

1. Самодельные дуги багажника. В продаже есть дуги, но все они крепятся за плоскость крыши на площадке, им противопоказан перегруз. Я сделал дуги с упорами в штатные места, за лето они показали себя с лучшей стороны, н каких люфтов и выгибания.

2. На дуги установил корзину с одной стороны и автобокс 470л с другой. Расход по трассе незначительно увеличился.

3. На задние кронштейны сварил балку для крепления фаркопа или велокрепления.

4. Вместо внутрияпонской Каррозеррии поставил в штатное место магнитолу от Аутлендера. Также поставил блоки кнопок круиза и управления магнитолой. Назад вывел планшеты для детей, древний Айпад и самсунг- выкинуть жалко, а мультики показывают.

5. Поменял все жидкости в коробке, радиаторе, тормозной системе и в двигателе, разумеется.

В общем, корабль был полностью готов к кругосветке, но по некоторым обстоятельствам пришлось поехать на мотоцикле, да ещё одному. Буду ждать следующий год.

Продажа Mitsubishi Delica D:5 2011 в России

Большому кораблю- большое плавание.

gera
Привет! Живу в Питере. Летом пригнал Делику Д5 2012года 2ВД. Дуги для багажника на месте купил для Делики Д5 под штатные крепления Атлант артикул 8845. Резину липучку по опыту эксплуатации авто на ДВ Камчатка. На Байкале пришлось в дождь с берега выбираться без особых проблем главное колеса передние приспустить+система курсовой устойчивости. Д5 единственный басик с интегрированной рамой. Нужно будет списаться по e-mail.

Прокопьевск
Здравствуйте! Уже 5 месяцев,как приобрёл Delicu. Мне понравилась. Такой вапрос можноли поставить блок кнопак круиз контроля, у меня они отсутствуют и как это сделать?