эксплуатация

Эксплуатация

Mitsubishi Delica D:5 2013

Темы: Эксплуатация

Всем доброго здравия! Вот на одометре уже 32000 моего пробега с момента покупки. В конце сентября проехались с супругой в Крым, посетили исторические места в Псковской области (Изборская крепость, с.Михайловское - родина Пушкина), да и в окрестностях Петербурга есть много интересного. Машина продолжает радовать. В преддверии зимы установил сигнализацию Пандора с автозапуском. Летом покрыл антикором днище авто, попутно установил дополнительную шумку в передних арках. Немного стало потише. Возвращаясь из Крыма на трассе М11 решил проехать побыстрее (хотя обычно этим не грешу). На скорости 150-155 км/ч проехать удалось, наверное, минут пять. Выскочила надпись "перегрев вариатора, сбросьте скорость". Сбросил, поехал под 80 км/ч, минут через пять всё пришло в норму. Сижу и думаю теперь, ставить дополнительный радиатор? Вроде бы особо и не гоняю. Как уже писал, обычно держу на трассе 100-110 км. А с другой стороны, всякое бывает. Может где-то и побуксовать придётся. Глядишь и выручит дополнительный радиатор. Может к весне и сподвигнусь на это. Ну вот, вроде и всё пока.

Продажа Mitsubishi Delica D:5 2013 в России

Да уж, по автобанам на ней поездить будет трудно, со 150 км/ч до максималки еще запас в 30, но уже варик нагрелся. Хотя в тех широтах, где в основном ее покупают хороших дорог нет, так что данный минус всем побоку.

Rl
Ставрополь
НУ перегрев вариатора это не проблема. До 2009 года стоял отдельный радиатор на вариатор, и сейчас ставят в дилерских центрах как на акты так и на наши супермобили ; )