эксплуатация

Эксплуатация

Mitsubishi Delica D:5 2013

Темы: Эксплуатация

Ну вот и перешагнул одометр отметку в сто тысяч. Установил таки дополнительный радиатор охлаждения вариатора, заменил колодки тормозные на 95000 пробега, сменил втулки стабилизатора сзади(поскрипывать стали на кочках), да рулевые наконечники сменил. А в остальном всё нормально, можно сказать, даже скучно. Хотя, нет. Как-то по дороге в Вологду загорелся чек. Приборчик ELM лежит в бардачке. Подключил - показал неисправность кислородного датчика. На работе двигателя никак не сказывается. Сбросил ошибку, больше не выскакивает. Вот пока и всё.

Продажа Mitsubishi Delica D:5 2013 в России

Доброго времени суток. Сколько обошлось охлаждение вариатора? Сам делал? Тоже подумываю замутить :)

Какой фирмы колодки поставил а то я поменял а они не много поработали потом начали скрипеть

Якутск
Bagzik
Здравствуйте! Радиатор ставили на СТО, где я постоянно обслуживаюсь. Обошлось это удовольствие в 24000. Это со всеми расходами: прокладки, шланги, масло для вариатора и т. д. Сюда же вошла стоимость работ - 8500. В принципе, если есть возможность (чего у меня нет), всё это можно и самому сделать.

Якутск
Передние колодки ATE, задние - TRW. Насколько хороши- не знаю, время покажет.