Список дополнений

Мицубиси Делика Д5 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Приобрел на инжапан.ру наклейки (штатные арт.7410B686) на задние крылья (такая ставится на заводе на комплектацию АктивГир), а также нафарники (защита) хромовые на задние стопы. КСТАТИ! В России такое не изготовить - покрытие надписи специальное графитовое с блёстками, с эффектом светоотражения.

Еще по образцу японского фото (на лючке бензобака) была изготовлены в Томске (рамки70.ру) накладка декоративная клубная. Тут, надо сказать, потребовалась помощь ватсап всероссийского клуба Делика Д5, так как один из участников отправил им в Томск лючок бензобака (приобретенный на разборке в цвет) и они по размерам изготовили изделия....

Нашел фото установленного дефлектора с фотопечатью, классная вещь, можно подобрать на любую машину и много рисунков. Фото сделано более четкое чем в предыдущей публикации и позволит посмотреть, как смотрится на солнце черный дефлектор на белой машине.

https://deflektor.ru/ на данном сайте есть много отпадных авриантов на Д5 заказать дефлектор. Мы выбрали глаза кошки.

НА алиэкспресс по поиску "делика д5" нашел классный стоп-сигнал (правда крепили на скотче хорошо) и коврики во все карманы и ниши салона. Качество отличное.

...

Установка тюнингованного большого крыла-спойлера. По случаю подвернулся во Владивостоке спойлер, нестандартный, купил, прислали, мы его покрасили и поставили. Стало гораздо симпатичнее.

Добрый день. Решил написать дополнение к отзыву. За лето автомобиль обзавелся некоторыми атрибутами путешественника:

1. Самодельные дуги багажника. В продаже есть дуги, но все они крепятся за плоскость крыши на площадке, им противопоказан перегруз. Я сделал дуги с упорами в штатные места, за лето они показали себя с лучшей стороны, н каких люфтов и выгибания.

2. На дуги установил корзину с одной стороны и автобокс 470л с другой. Расход по трассе незначительно увеличился.

3. На задние кронштейны сварил балку для крепления фаркопа или велокрепления....

Так как японцы очень любят маленькие бутылочки, у них куча мелких подстаканников. Пришлось под полуторалитровые бутылки придумать небольшой ящичек. Было б подумано.... Снял размеры между сиденьями, снял высоту бардачка между ними и приступил к проектированию. Понадобился небольшой кусок фанеры, кусок кожи и немного синтепона тонкого. Сначала обработал фанеру, затем обтянул синтепоном и после, на все это приклеил кожу. Получилось довольно удобно:) а летом так и еще один плюс появился... Ящик стал играть роль слабенького термоса....

Во время перегона машины я первый раз ехала с фарами для левостороннего движения, видимость была не очень, такое чувство, как будто кепка на глазах, при этом сами фары освещали дорогу очень хорошо. Для себя решили, что переделывать фару будем обязательно. С серенкой было проще - купили фары с леворукой серены и с небольшой переделкой мест крепления установили на машину. У делики европейского аналога нет, насколько мне известно. Итак добрались мы до переделки фар. Снимали и делали по одной. Фары крепятся на 4-х болтах – два сверху, один сбоку и один снизу фары....

Всем доброго дня)

С товарищем сели буську смотреть, для него, шаренье по японским аукционам показало, что никаких просад цен нет.

Как бы не говорили об этом торгованы, как было в июне прошлого года 2миллиона йен за 4-х бальный с пробегом до 20000км D:5 только-только проходное авто, так все и осталось... Сырые расчеты говорят 10-11 год от 1300000тысяч рублей., и это немного грустно...в большей степени смотрим USS NagoyaKyushuTokyo

Своей D:5 радуюсь день ото дня все больше и больше, щас пробега чуть больше 31тыс км, никаких проблем, масло менять на выходных буду, летом в планах далеко куда-нибудь съездить)

Всего хорошего!)

Всем доброго дня, форумчане)

Нехилые разборки вы устроили в комментариях под отзывом., но, на то он и форум)

В виду, как считают многое, ссырости отзыва., решил сделать небольшой техрегламент АКБ...

С началом холодов, на счастье у нас в Сибири в этом году их не так много было, помнится в январе даже как-то и +6)

На дворе утром -31/ -33, в гараже -10 и при заводе "проблескивал" экран БК,очевиден недоразяд, отцепив АКБ, проверил нагрузочной вилкой, оказалось порядка 8вольт... Удивляться нечему, т.к машина простояла около 2-х недель в гараже, с сигой)

Снял, отвез спецам, выровнили уровень электролита, и поставили на зарядку)

Заколхозил шубу для батареи из отражающей теплоизоляции, огроооомный КПД конечно сомнителен., но почему бы нет)

Контакты залил смазкой для электроконтактов Batterie-Pol-Fett (арт....