Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Расход топлива по трассе: 10/14 (трасса/город) л/100км
Название: Espada XSE
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Серый велюр
Кузов: Полный аэродинамический обвес.
Ходовая часть: -Подвеска спереди - один в один как на галанте -Сзади, по ходу, многорычажная сложная
Двигатель: 6-цилиндровый V-образный 24-клапанный 210 л.с. Система впрыска ECIM
Здравствуйте, друзья!

Пишу я Вам уже не первый раз. Мой первый отзыв был про Митсубиши Галант 1993 года. Вот решил на этот раз поделиться впечатлениями по поводу (опять же ЯПОНСКОГО) красавца "Диаманта".

Вот как второй день я выхожу во двор и вместо обычного сиденья "Галанта" сажусь в роскошное кресло ""Диаманта". Идея приобретения пришла в голову еще 1 год назад, и вот она реализовалась.

Немножко по комплектации:

СКУ
2 SRS
велюр
...и много другого всего за 6200 долларов по курсу 27.79

короче машина просто класс. Однако загнав на подъемник (второй раз) выявились некоторые неисправности, машине все-таки 11 лет.

Что требуется поменять:

1. Левый подшибник ступицы
2. Правая передняя подвеска (все рычаги)

Первое впечатление - СУПЕР!!! Неровности дороги проходит плавно, как будто плавом. Кочки и ухабы на любой скорости неощутимы. На 180 едет шикарно и устойчиво, как приклеенная к поверхности дороги (на больше проверить не удалось - стоит ограничитель скорости). Эргономика салона - просто прелесть. Все удобно, под рукой все необходимые функции. Кресло - прям под меня делали (100 кг, 178см :)). Вообщем ПОКА машина супер!

Галант оставил жене. Собираюсь починить, покрасить и отдать ей на растерзание.

Как найду запчасти напишу где и по чем брал. Сразу скажу про масло в коробку. Собираюсь заливать ВР SPIII. Стоит 280р за литр.

Это все что могу рассказать на данный момент. Но буду на связи.

Рад помочь всем. Email мой Вы уже знаете, но если потеряли то вот: autolocator@gmail.com или на vladimir@autolocator.ru

С Вами был Ваш всегдатый,

ВЛАДИМИР
г.Москва

.... Подвеска с переди тоже многорычажная сложная , да и ступица не подшипник , а в сборе за 4500 р. да и три передних рычага новый оригинал это около 10000 р. Вот и ещё 500 баксов приклеелось....

Чё то я не понял а у нас в Омске BP SP III по 120 рублей за литр в фирменном сервисе. И ваше хоть бы фото машинки своей приложил что ли.

Mike
"...Что требуется поменять:

1. Левый подшибник ступицы
2. Правая передняя подвеска (все рычаги)..."

Это только начало... конца.

masiv
Что mike, завидно что тойоту в такой комплектации за такие бабки не купишь, наслушались автомехаников про ммс. Владимир, не слушайте никого, если будите ухаживать, машина не подведет.

Согласен, тойотам до такой комплектации за эти денги просто долеко! Демон машина - ураган, комфортно и удобно. Это один из флагманов Мицубиси. Говорить можно сколько угодно за или против этой машины мое мнение Демон это люскованый танк. О надежности двигателя много говорили, скажу одно японцы двигатель 6 G 73 cтавят на легкие бронетранспортеры, главное за машиной следить и не лить всякое @!#$ типа М 8, в типтроник только ATF SP III и самое главное к этой машине не подпускать "Дядю Ваню" с отверткой. Хотя попадают такие спецы что неисправности определяют лучше сканеров это ОПЫТ. И ешё обслуживание этой машины действительно дороговато. Сам живу на Сахалине и Демоном очень доволен машина 1998 года 4 WD.

Серьёзные аппараты требуют серьёзных затрат, только и всего

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Москве