Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Мицубиси Диамант 1995 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 1995
Здравствуйте, это снова Владимир, у которого Диаманте вот уже 4 дня!

Нашел я запчасти, вот расценки:

1. Ступица (передняя) в сборе - 4640р
2. Рычаги: 1755 - 2295 - 2565 (все три - верхний, прямой, кривой)
3. Топливный фильтр - 1600р

Все запчасти оригинальные. Кому понадобиться адрес пишите на мыло!

Вообщем по деньгам мой первый ремонт:

1. Пер. ступица - 4640р
6. 6 свечей NGK - 720р
7. Чистка топливной системы (дросс., трубопр.) - 2700р
8. Работа - 3800р.

Так что вот так.

аха, такая классная машина, что вы ее уже продаете :)))

нифига себе сумма 20 000...на цефире за эти деньги можно поменять всю подвеску!!! еще и на резину останется!:))

четыре дня езди, а уже такой ремонт. Наверное это шутка к 1 апреля.

Это вам митцубиси, а не хонда...

Такие специалисты в митцубиси здесь собрались...

Смотрите год выпуска.Именно в 90-х фирма укрывала информацию о технических проблемах(конструкторские дефекты) в своих авто!Когда данный факт в 1999-2000гг.вскрылся произошол обвал продаж и фирма села в ж....
p.s.Данное замечание не относиться к современным моделям.

Роман
дизайн,динамика,салон круче чем у всех .Если-бы диаманты не сыпались так безбожно,то были-бы машиной мечты,а так ну его нафиг.

Архангельск
Нормальные цены на ОРИГИНАЛЬНЫЕ з/ч.
На Хонде Прелюд, к примеру, верхний рычаг стоит ок. $15о, рулевой наконечник ок. $57, задний ступичный подшипник ок. $150, сайлент-блоки по $20 примерно...
Вот и считайте...

На самом деле неважно в каком состоянии покупать машину, главное хорошая ""прокладка между сидением и рулем :). У меня ни одной машины неухоженной не было. И ни с чем проблем нет. Главное вовремя чинить и не запускать и расходники не опаздывайте менять.

2 Владимир ты прав на фсе 100%!
Демон стоит своих денег! И не сыпиться он, как тут пишут! ТЫ Роман ездил на демоне?
Я ездил 1.5 года и не че плохого не могу сказать! 4 WD LSD (на все 4 колеса! на снегу всеми 4-мя колесами шлифовал! где у тоеты такая машина, а ????) зимой и летом везде едхал!
Отличная машина!

2 Владимир ты прав на фсе 100%!
Отличная машина!
crash
2 Lexa_Vesel ух ты глазастый увидел...
по кузову полироль амереканческая и вуаля!
Не понял про номера? чем они тебе не поравились??? Не понял? ДА багажник с 98г перекидывали :) биплатно! хе хе
ОН мне больше нравился!
"Смотрю я на диски на фотке и кажется мне что они "ольше чем 16" или это мне только кажется ? ;)" да нет 16` на них написано :)
crash
"Евгений, а после смены масла с недоливом сколько отъездил до того как долил до нормы ? И как много недолили ? После долива все стало как раньше или остаточные явления остались ?" пол дня ездил!
Глюки иногда пролетали...но после 8 мес езды вроде притерлись...
почти фсегда плавно стала перключаться...
со 2 на 1 !
crash

crash ты наверное у мамы дурачок ?
Ты каку-то чушь , понятную одному тебе, пишешь в своих комментариях. Чем тебе тоета не нравится? У тоеты куча машин до которых Диаманту ооооочень далеко !
Ты слышал вообще про Маджесты, Цельсиоры, Атлеты ?
У них у всех есть вэдовые версии, а по надежности диаманты рядом с ними и не стояли.
Хотя судя вот по этому (---.dalenergo.ru) я даже и не удивлен, такая е...б..у..ч..ая контора, там наверное много таких...
Ты мне напоминаешь моего деда, у него был в свое время Запорожец,
Недавно подвожу его на скае домой, чуть - чуть забуксовал, дед мне сразу " а вот Запорожец у меня в любую горку поднимался !!! " Я ему в ответ говорю что не для этих целей машина, объясняю, что у меня 200 л.с. на заднем приводе и т.д., а он мне " Да я на своем Запорожце 140 по трассе летал" я промолчал, ну как с ним спорить )))
Так вот Краш ты такой же, еслиб у тебя был запорожец ты бы о нем так же отзывался, машины лучше не бывает !!!
Обобщю твои комментарии, придурок на диаманте едет в снегопад, 12 человек в салоне, скорость 160, обгоняя все тоеты мчится на работу, по пути заежает в автосервис, где стоят разобранные тоеты, ниссаны , хонды, а краш ходит и смеется с их владельцев, мол какие они придурки не купили в свое время диамант(пока без очереди продавались) !!!

Ммм-да... Импульсивный комментарий, никто не находит? :-) А еще впечатлило "сюсюкание" первых "рецензентов".... Друзья! Парняга отслюнявил очень реальную и очень пантовую машину. Прошу заметить, такая штука, как понт в наше время оооочень много значит. И не надо спорить что это не так. Каждый из нас понтуется своей тачкой. Даже женщины это делают. Так вот, тот, кто это оспаривает - просто, наверное, гермофродит... А по-сему, покупка такой машины уже наполовину оправдана (ну чем понтоваться то, не "цифирем" же).... Еще момент. Парняга сделал вторую умную вещь - сразу после покупки устранил проблемные места. И не надо тут охать по поводу цен. Не думаю, что на "тоете" подобные замены будут стоить дешевле. И еще, присмотритесь, чувак вложился в основном в ходовую. Так ведь машинке то годов подзавязку. В таких годах любая СУПЕРТоета потребует адекватных вложений в ходовую. А кто это оспаривает, пусть пойдет на рынок, купит первого попавшегося Марка пятого года и оттащит его в сервис. В 99 случаях из 99 его "приятно" удивит список узлов и деталей, подлежащих замене... Итог. Человек купил машину, которая нравится ему и нравится большинству людей, вложил деньжат и раскатывает теперь в ней в свое удовольствие. Завидуйте

Парни у меня демон 90 г., прикольный аппарат, на Камчатке 10лет,(1 год на Камчатке=2 года в Москве)
Полноприводный 2.5 литра 4ws литьё(родное) и тд, там длинный список получится.Зимой ползает как танк, да и заводится без проблем. 160,(по нашим дорогам) легко идёт, мож и 180 пойдёт(непробовал), подвеска до сих пор жива(даже удивительно).
Да, приходилось ремонтировать, пыльники менял, прокладки, резонатор, резину, ремни всякие и порочие мелочи, за 10 лет самая крупная поломка была, это когда в движке клапан потихой погнуло, ну я несколько месяцев на 4 целиндрах поездил, потом купил новые клапана, и поменя л сразу все, и за одно сухарики прокладки и тд (мелочи).
Ещё помню развал был, сделали бысто, но резину пришлось менять.
Щас вот коробка шалит, надо делать!
Вообщем мне эта тачка нравится.
Хоть уже убитая и старая, но ездит, да и к тому же выглядит неплохо, подмазать , покрасить,отпалировать, и сказка получится.

клас диомантус

Terrorist
К Демону притензий не имею....

Мишаня
здравствуйте пожалуйста, мужики, собираюсь преобритать диаманта передне приводный. Накиньте пожалуйста информации по расходу топлива. И как зиму двигатель да ходовка переживает. Я живу в Якутии, так что морозы у нас бывают крутые

ova302
Цены отличные !Кто ни когда ни чего не менял или привык менять на китай - курите и не компосируйте мозги ни кому тут ! Хотя бы Екзист откройте и посмотри скока стоят рычаги на марки крауны цефиры !Спецы блин!Нормальная тачка нормальные цены !

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Москве