Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 2000

Мицубиси Диамант 2000 — отзыв владельца

, Армавир
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2008
Всем привет, владею данным авто 11 лет, в идеальном состоянии у меня, за все время эксплуатации, меняю расходники, езжу мало, да и аккуратно, благо свой бизнес магазин есть, и как то ходить туда каждый день не нужно, по поводу надёжности, ведь не зря говорят всякое, в морозы ей тяжеловато заводиться, плюс нужно заправлять 98 желательно или хотя бы 95 но на хорошей заправке.
Однажды поломался датчик коленвала, ну я пошёл заказывать ждать пришлось 6 дней, представьте кому то нужно ездить каждый день? Это просто под*****ает человека очень сильно, плюс я ждал 5 дней, и этот Emex отказал потом, бывает и такое, ждал потом на Exist, там пришло за 5 дней.

Вторая проблема в моем городе где я живу , на этот мотор смотрят как на летающую тарелку, благо мне машина не нужна каждый день, да и если что, есть жена у которой Toyota на замену этого датчика ушло 11 дней представляете, будь у вас Nissan или Toyota максимум пару дней, у жены Mark X, и я как то помню, там тоже ломался датчик какой то, пришёл за 2 дня, ну как бы разница есть, я сам из Владивостока, там да, там нет проблем владения этой машиной.
Ее плюс что она стоит дёшево, но нужно искать нормальное состояние.

Есть ещё минусы все жидкости должны быть оригинальными, хотя я не скупой человек и лью только оригинал, но все же, кто думает , что возьмёт ее за 180 и будет лить Eneos за 1,5к, тот потом пожалеет.
Рекомендую ли я эту машину ? Все таки нет.

Машина очень хорошая, комфортная, надежная, но прихотливость к бензину, расходникам, и долгое ожидание запчастей ибо на неё нету ничего и никогда в наличии, фиг с ним будь она в Краснодаре ещё на базах, так они везут из Москвы или ещё откуда то.
Если хотите такой седан, и прям горите желанием то, конечно берите, но очень хорошо смотрите, ибо можно попасть на деньги, и ещё на время плюс.
Лучше смотреть в сторону Toyota Crown, или какой нибудь Nissan.
Опубликован полгода назад

Михаил Васильев
Ну по качеству наверное как BMW, Mercedes тех годов
славян
Только из за такого сказочного расхода стоит брать такую

где-то в Приморье
Михаил Васильев
У нее из хорошего-только внешка. В остальном-сплошной гемор.
Я б сказал, что у этой машины всё хорошо, кроме надежности.

Да, нормально у него с надёжностью-за около двух лет пользования, работа +материалы по поломкам(если так назвать) в районе 25-30 килорублей.Если у самого руки не из опы.А вот убрать "колхоз" и "косяки" предыдущих горе-владельцев-подороже будет стоить.
Сложно после такого что либо купить,чтоб з/ч и содержание стоили "копейки".Да и сам авто недорог.
Mitsubishi Mirage Dingo, 2002, 4WD, CVT, 1.5 l, GDI, 105 удалых пони.
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
timaherns
Был такой 2001 года. Не ломался, не знаю у кого он ломается. Я не жалел, он ездил и ездил. Ни единой проблемы за всю историю владения не принес. А радости на всю жизнь подарил.

Армавир
timaherns
Вот недавно, умерла катушка, датчик пропусков зажигания, датчик положения коленвала Мозги ещё, с тойотами и ниссанами такого не было, ну такое себе, просто в наличии нету все на заказ надо время это, но опять же есть другая машина, которая тойота в ней я уверен

Армавир
славян
Только из за такого сказочного расхода стоит брать такую
Расход правда такой, на Mark X больше намного, но там конечно 3.5, но в сравнение это как малолитражка и внедорожник по расходу, не одна тойота, так мало не кушала даже на 2.0

Никита55566
Наверное годы сказываются? Покажите мне тойоту этих годов, которая ведет себя как новая? Были Тойоты - никогда больше не куплю, вот они сыпались как песок сквозь пальцы. Демон один из немногих, что лично у меня проявил надежность.

Продажа Mitsubishi Diamante 2000 в России