Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: город- 13-15л/100км шоссе- 9 л-10л/100км л/100км
Название: 25V-SE
Цвет кузова: темно-серый металлик
Цвет салона: темно-серый, шерсть, вставки "матовый мореный дуб"
Салон: ионизатор(удален хирургическим путём-место под сабвуфер) электропривод(память 2 поз.) водительского сиденья климат-контроль
Кузов: заводской обвес противотуманные фары
Ходовая часть: FWD 4WS TCL ABS задние пружины- полиуретановые вставки д/увеличения жесткости, стойки (газ) Kayaba
Двигатель: спорт. возд. фильтр(в исполнении-на штатное место) удален катализатор,чистка ЛЗ
Приобретено сие чудо японского автопрома по случаю, в 2005 годе..первый авто в личном владении.   Как-то устал от служебных тракторно-неспешных Datsun, Safari...
После месяца владения - начитался отзывов.. Пасиба тырнету.)) Итог-Синдром Мюнгхаузена налицо:
" у меня тоже .. стучит!"
" у меня тоже жрёт!"
" у меня тоже не тянет!"...и т.д...
После был совет товарища- прибавить музыку погромче. так и сделал..
Всё.
Косяки исчезли.Через три месяца отстоя на стоянке( по поводу длительной командировки) перестал глючить АКПП... С заменой дохлых стоек на новую каябу- исчезла раскачка кузова.. С заменой линков и резинок- прекратились стуки в ходовке..Новые свечи, ЛЗ, фильтры- вот и тяга появилась, и подхват, и динамика..Уменьшение размера резины до рекомендованной производителем и придушение собственного лихачества- снижение расхода.Ну вот, собссно..
Год жизни у меня-2:
Звук. Как-то в принципе, и не планировал ничего-кроме замены штатных задних(рассохшихся и рассыпавшихся от старости) на че-нить свежее..Гы) ну вот...
+ усилитель Clarion 4ch + Nakamichi 6"x9" + Magnat 6.5" + Fusion 1.25 " + SonyCD + subwoofer ( произведен мной,73л, 30ГД-25-2), шумовиброизол в дверях,фирмовые сил., акуст. и коакс. кабели,эксгумация ионизатора..
Тонировка имелась от прежнего хозяина,литьё- так же,в нормальном состоянии салон, треснувшая туманка, замененные лев. и прав. привода- так же ему спасибо)
В довесок: фирменные лампы ближн. и дальнего света Филипс- приятный близкий к белому свет..диодные габариты.. стробоскопы и громкая связь с 3мя сиренами..ну и кое-что из охранных и противоугонных систем..
На победу(да и на участие ) в скоростных всяких состязаниях не претендую, хотя резвости для "светофорных" гонок вполне и вполне хватает)
Расход топлива меня устраивает..Стоимость расходных и запчастей.. ну, чем-то же надо платить за комфорт:)
В общем- хотел бы ездить на тракторе или на тазе- уже ездил бы.. а так..- следующая точно будет Диамант:)
К вопросу о нелестных отзывах о ММС Диамант:
Вполне может быть, что мне просто повезло- без особых проблем машинка, хоть и в преклонном возрасте.А может- кое-кто просто не умеет ездить, обслуживать авто и нихера не может планировать свои доходы/расходы по статье "авто".
А я доволен.

счастливый человек.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

ю-сахалинск
просто он приобрел "мечту идиота",еще не все сдохли видно,я уж давно их не встречал...а так да ,он счастлив,человек и не знает какие машины то бывают (в смысле что они бывают нормальными)

Зачем же хаять человека?
Нехорошо sverk :((
Ты сам попробуй , напиши

ю-сахалинск
понимаю,за земляка обидно,только где ты видишь что я твоего земелю хаю? про него я даже и не думал ничего несусветного,я просто с авто выпал,думал уже давно они все померли......

Carlos_
Спасибо всем за отзывы:) любые:)
sverk-ну ты уж совсем за чайника меня не держи- авто всяких разных повидал.. как из-за руля, так и в позиции "она сверху"..)вот кстати самая проблемная мне попалас Nissan Primera 2001 г. вот уж где хозяин горя хлебнул..даж не знаю почему- ну прям всё, ВСЁ сыплется, ломается, сгорает и отказывает..

Evgen414
Отличный отзыв!!! Я с тобой соледарен во всех вопросах. У меня самого DEMON 1991 г F13. Удачней машины не встречал.

Всем привет ! Парни подскажите что делать всегда хотел купить Деиона но на свежий денег не хватает есть 1991г все внем ок!только сверху покрасить надо,движка контрактная ей пол года что делать я враздумье боюсь за него где брать запчасти если сломаеться таких же Деманов почти неосталось ,подскажите как поступить.

непарься у меня у самого деман 1991г кузов f-25а 6g73 4 вд бери непожелееш сам живу на камчатке снега много ползает как танк если вазмеш следи за кпп заливай sp-3 миняй масла фильтры следи за грм запчасти на разборках еще есть поверь мне нерастраивайся но дороговато

дима
у меня деман друг перебрал все езжу год проблем нету а так скажу всем в хороших руках любая машинка хороша

Продажа Mitsubishi Diamante 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Хабаровске