Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 17-18 город л/100км
Название: 25V
Двигатель: обычный не GDI
Всем драсте. Про своего демона писал ранее.  После покупки были одни эмоции пол года никаких проблем и тут на те вам драсте начилось(((. Перед новым годом отдыхали компанией ну решили немного погонять против встала петера беха 2.5I)) переводим в ручной режим и понеслась в общем, не помню как все происходило, прошло какие-то мгновения 3 передача 140км беха на пол кузова позади очучения оболденные хотя думал поначалу не справится демон с бехой та со старта ушла, будь здоров, но он ее догнал, а потом и перегнал))). Тока радовался я не долго после остановки вроде демон себя нормально вел но как тока тронулся с места движок издал не приличный звук((( после 2000обми раздавался такой дики стук что аж страшно стало((( доехал домой с горем пополам старался движок до стуку не доводить с 800-1600 тишина как новый работает выше тарабанит,  приглашал СТО шников послухали, тьма их была никто ничего конкретного не сказал кто грил вкладыши провернуло кто поршень потянуло на пальце никто ничего толкового не сказал единственное хором посоветовали ремонтировать не стоит этот двигатель так же как на заводе не соберут наши умельцы да с запчастями намаешься. Поставил машину на прикол уехал в командировку када приехал взялся за поиски двигателя оказалось не так уж и дорого в сборе нашел за 600 вечно зеленых перекидывал сам проще пареной репы конструкция на стока удачная просто ужас))) радовался безумно что не пришлось ни коробку снимать ничего вообще не снималось одно правое колесо чтобы защиту двигателя скрутить))в общем 2.5 дня новый двигатель на месте. Вот тока недавно разобрал трупа просто ради любопытства, оказалось, провернула вкладыши на 2х поршнях,  хотя без масла сроду не ездил и в тот раз. В феврале уже на колесах и на те снова приключения еду  пар из под капота повалил, останавливаюсь открываю капот смотрю на радиаторе трещина времени не было искать новый радиатор этот запаяли сейчас прикупил новый 120вечно зеленых и буквально на днях снова он выкинул чячу у нас очень потеплело в обед под 30 да + демон темный в салоне жара была включил кандей тронулся еду опять пар какой-то из под капота повалил, остановился смотрю весь кондиционер в масле да вонизм мерзки масло точно не с движка и не с коробки значит вывод с кандея еще не разбирался что на этот раз приключилось.  Вот такая веселая машина диамант))) а так машиной я очень доволен расход на новом двигателе не изменился как был 17-18 так и остался а я надеялся на лучшее))) не верти народ что демон плохая машина просто мы так с ним поступаем ну или я, а то что говорят запчасти на них дорогие и их нет нигде в наличие эт не правда, их не меньше чем на др. автомобили и стоят они не запредельно. Так что берите демона и наслаждайтесь им) кто скока сможет.

Yuri-Nsk
все равно его не брошу - потому чтот ОН хороший...

Евстигней
Первый нах ! Юзал подобного демона (1995г. 31FA) в течение 2-х лет. Уж два года прошло. Машина конечно хорошая, но все время подспудно ожидал от него чего-нибудь этакого. Тьфу-тьфу по крупняку проблем не доставал, но что помню:
Влетишь на горячих дисках в лужу - капец диски на скоростях начинают дрожать. Постоянно звякали направляющие суппортов, их нужно искать оригинальные, иначе выточенные токарями может заклинить на скорости и п...ц. А оригинальные только со ступицами. Еще: постоянно сифонил радиатор, в салоне амбре стояло - супер.Залил герметика для радиатора, сифонить перестало - зато стало зимой холодно. Частенько троили провода. Свечные наконечники были в масле, видимо прокладка где-то прохудилась. Он у меня был одним из первых и поэтому все ина него оглядывались, его дизайн конечно очень хорош. Но сейчас.... Сейчас он практически во мне ничего не вызывает. Хотя черный, со спойлерами да начищенный - очень неплох. Сейчас Ланкастер 2 года уже - им доволен, и прет не хуже демона и пройдет везде, клиренс - 20 см. И в багажник черта лысого запихать можно.

Четыре года назад продал Демона 95г.в.,проездил на нем 2 года.Заменил только пыльники на рулевых тягах и подваривал глушак(гниловатый попался)и все.А что-бы у вас не было сомнений-то Демон эксплуатировался в Читинской обл.,Не в г.Чите,а в обл.Да про любую машину могу сказать:не повезет-и на родной сестре три..р поймаеш.

"Залил герметика для радиатора" - и он ещё что-то требует от машины!

Друзья подскажите. Денег больших на покупку дорого авто не имею поэтому присмотрел Диамант 95г. Состояние отличное! Стоит брать? в принципе сама машина в целом мне нравиться! Авто для меня первое!

maximus-216
Привет всем!негатива про брюлик хватает,наверно я еще не осознал.Мой 95года.2.5л;черный приобрел в августе,из Питера,первоя моя иномарка восторга море,особенно от поездки с правым рулем.пока доехал:2000км привык,а вот к габаритам по сей день привыкаю.недавно заметил что резину жрет,заднее правое?может резинки тяг реактивных?А вообще машина зверь!!!

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант