Мицубиси Диамант 1995 года отзывы владельцев

5 копеек о Mitsubishi Diamante

mr.gainanov

12 лет назад
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
хороший разгон вне города,и по городу.для 2500 расход просто сказка особенно по трассе.просторный салон,огромный багажник.машина слушается в любую погоду.вид машины просто супер,не зря в японии он считается пристижным.
запчасти не очень дорого но чувствительно.не могу найти задние пружины.фары очень тусклые.
менял коробку и ДВС , ну двс не моя вина проморгала масло жена,а в коробке чё та вылетело так ни кто и не сказал.а в остальном всё хорошо.
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-1)
Akbar

12 лет назад
1995 год, 2.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: f-32
очень комфортная машина,с прекрасными характеристиками!! такая элегантная,японцы вклали все свое в эту машину,все устраивает но......
очень капризная машина!! за ней нужен уход и уход!! во первых ремень,колодки диски тормозные, и конечно рулевые рычаги.....
у меня все время ломается генератор, или же пинается задний правый диск..
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-6)
илюха 2011

чита
10 лет назад
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
комфортный, большой багажник, солидный внешний и внутренний вид, приятная ходовка (очень плавная) расход бензина на 100 км очень порадовал 13-14 по городу 7-9 по трассе что с трудом верится так как обьём 2,5 ещё и V-6 трассу держет на 5+
на мой взгляд болячка у них это привода и ступицы, на что ещё обратил внимание так это чтоб сменить 3 свечи надо разобрать весь верх мотора (выпускной коллектор) то что привереда по части масла лить в мотор желательно оригенал но можно и другое, а вот в коробку только оригенал и не чего больше иначе крякнит!
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант 1995.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант