Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Кузов: противотуманки, ветровики
26.02.2008, 21:20

после продажи замечательного аппарата ВАЗ 21093 решил приобрести автомобиль побольше и посолидней. основной критерий был - вместительный седан/универсал, >150л.с., бензин, автомат/типтроник, НЕзадний привод. в итого на форуме увидел объявление о продаже MMC Демона, за 170 тр. историю автомобиля я знал от талнахского товарисча , который ее пригнал сюда из Абакана. Автомобиль имел серьезные повреждения кузова. Но на фото выглядел отлично. При встрече с продавцом более детальный осмотр не выявил никаких огрехов в ремонте. прошу заметить что двери на а/м безстоечные, выведено было все в 0. никаких посторонних шумов даже на 140 км/ч . вообщем автомобиль что надо. Сторговались до 160. Из названных продавцом дефектов :

1) отс. одного элемента аэрокита (до сих пор не могу оплатить 555 рэ )
2) правая шаровая опора (продавец рассказывал о том что они там что то переделали и можно менять шаровые отдельно от рычага)
3) задний левый ступичный подшипник.

на момент приобретения пробег составлял чуть более 156000км.

почитав отзывы на drom'e, уяснил простую истину, которая надеюсь поможет мне отъездить долго и счастливо на Демоне. СТАВИМ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ И ЛЬЕМ ТО ЖЕ САМОЕ!!!
отзывы владельцев сводились примерно к одному : очень устойчив, динамичен, комфортен (все благодаря многорычажной подвеске). Это приободрило!

отъездил около 2 недель с клацающей шаровой и гудящим подшипником (необходимость преобязательная (постановка на учет, прохождение ТО ))))) и я все же решил заехать на дефектовку. У Бахана было занято все, поэтому поехал на Дакар. результаты огорчили:

левая и правая шаровая в дрова (на правой палец почти на полсантиметра вылез) , потрескались (лучше менять) внутренние пыльники на зад.оси (автомобиль полноприводный), передние и задние линки (яйца), втулки стабилизаторов задние..... да еще и передняя стойка сопливила, но держит пока нормуль.

На вечернем домашнем собрании было решено менять все и на оригинал, так как автомобиль должен будет служить верой и правдой еще не один год (т.к. смысла брать более дорогую иномарку такого класса нет смысла (лучше она не будет ))

запчасти заказал у Димы на круглом. за все вместе (ВСЕ рычаги (6шт), комплект пыльников, стойки стабилизатора и втулки на них, фильтра маслянный, топливный, воздушный) отдал 39тр. в данный момент пришел подшипник ступичный в сборе (тоже руки не доходят забрать) + шаровая (это заказывал предыдущий хозяин). отадть надо еще 5тр.

в итого на запчасти ушло 45 тр, + жидкости (трансмиссионка, ДВС и раздатка) - по подсчетам Димы около 10тр. все масла оригинал ММС (есть в наличии)
страховка на полгода без ограничений - 3500р.

так что в течение 7-15 дней все приходит, ставлюсь на ремонт, фоткаю машину и выкладываю фото в студию

данные автомобиля:

MMC Diamante
1996 гв
двигатель 6G73 2500cm3 (200л/c)
кузов F31A
полный привод
цвет - серо-золотистый

27.02.2008, 20:43
Цитата:Сообщение от Gregory
Расход на полноприводном диаманте пипец . Больше чем у меня на стэйдже.
Летом на дрэге погоняем
Вообще машина для норы большая редкость.

насчет расхода: толи здесь топливная настроена хорошо, то ли я чего то не понимаю. Но суть в том что я заливал в Демона 40 литров, хватало на 3 дня езды по городу. причем явно не в экономичном режиме. Столько же у меня уходило на ваз 21093  в среднем расход около 15 литров. за такой момент крутящий я готов к такому расходу

01.03.2008, 18:03
сегодня забрал запчасти с автомагазина (ступица + рычаг с шаровой в сборе). не буду называть автомагазин. но они даже не удосужились отрвать с запчастей наклейки exist.ru ))))

14.03.2008, 22:53
ну по порядку: в прошлую субботу пропал куда то ключ от двери. поиски результатов не дали. думал как вскрыть дверь. оказалось что на безстоечной машине это минутное дело (в прямом смысле слова). радостно добравшись до ключа в зажигании и повернув его, сразу понял что что то не так. ни че не загорелось. аккумулятор в ноль. сегодня в обед заехал купил новый на Круглом озере 75ампер (6400 - 10%). поставил акуумулятор и увидел что у меня включены гаариты и перед.ПТФ. не придал этому значения, хотя твердо знал что все выключаю как машину заглушу..... с твердым намерением решил вечером ставить сигналку. приехал после обеда на работу. бросил машину молотить на улице. каково же было мое удивление после того как я увидел что зд.габаритные огни так и работают. я пошел к выключателю - но он был в положении OFF. смутился. вдвоем с напарником имнут 5 пробовали разные вариаци: ближный све + ПТФ, дальний свет + птф, просто дальний свет но габариты так и не тухли. заглушили машину - габариты горят. даже с вытащенным ключом зажигания. пипец.... решил что нужно ставиться к электрику не только на сигналку.... из вариантов - Нордмоторс (паренек единственный смог на мазде правильно сигналку подключить, имеет доверие) и Валера Шагин. на первом адресе меня отправили на завтра, мол "будет приемщик он и запишет". Валера при личной встрече сказал что на сигналку к нему запись до лета !!! когда выехал выяснилось что теперь не включаются передние ПТФ, и задние габритные огни. хорошо стопари хоть горят. так бы с таким туманом кто нить в зад влетел. так что поставил машину на стоянку затемно и жду завтрашнего дня. если кто подскажет куда можно обратиться - буду признателен! =(

16.03.2008, 12:03
вчера у Сани на хантайке заклеил боковые стекла (1800р.). пообщавшись с ним и рассказав о симпотомах принял его позицию: сначала подключить "мозги" к компу, посмотреть ошибки и обнулить все. а если после этого симптомы останутся - надо смореть контакты. он сказал что может когда лобовое тонировали залили мозги и там контакты окислились и они то есть то нет. в понедельник с утра подключаюсь к компу, посмотрим что да как, и потом на НордСервис к электрику ставить сигналку, ну и если приедся - разбираться с электрикой. но надеюсь до этого дело не дойдет! Мучают сомнения - что лучше: starline A9 or B9? не считаю разницы в брелке?

16.03.2008, 21:32
пришли запчасти. после сигналки ставлюсь на полный ремонт и замену расходников (см выше). и снова на всех запчастях наклейки exist.ru. больше в магазинах НПР ничего заказывать не буду! =(

17.03.2008, 12:44
сегодня был на диагностике автомобиля. итог: двигатель работает исключительно, но..... умер датчик лямда-зонд. ну и для профилактики посоветовали почистить заслонку и форсунки. причина неработающйи ABS - передний левый датчик скорочти. обрыв. скорее всего надо будет менять. прозвонили цепь - нашли дохлый предохранитель и как раз на габариты!! поменяли предохранитель. но габариты все равно не тухнут впринудиловку. на него (предохранитель) почему то идет электричество. сказали что значит где то коротит. вечером отдам на сигналку пусть разбираются!

взял сигналку starline a9 (4500), поставил машину к Устику . ждем звонка. а пока - 11-ый маршрут рулит =)

18.03.2008, 19:28
еще искал ремень на гидрач. на мою машину нигде не было. а вот добрый продавец в Пит-Стопе сказал что можно не забивать себе голову а просто подыскать с другой машины такого же размера. в итого взял 4-х ручейковый длина 898 мм от какой то иномарки на Автохантайке за 450рэ. заодно и библию по diamante/galant/colt =) буду читать

21.03.2008, 19:41
забрал авто из сервиса. сигналка - 4600. электропроводка - 2900. замена ремня на гидрач - 900 руб.

автомобилем очень доволен! есть все что хотелось бы для автомобился бизнес-класса. пока Демон ждет ремонта, ездил в аэропоорт на mercedes e280 бензинка. разница в стоимости - раза в 2-3 по сравнению с Демоном. комфорта - ни на йоту! Так как говорится в рекламе: зачем платить больше? загадывать не буду. но ориентировочно Демон должен меня откатать на крайнем севере еще минимум года полтора. а потом продавать его за копейки не будет резона, поэтому есть смысл отправить на большую землю! Где Демон сможет показать все свои возможности.

москва
Видел сам как,продован с павильона,получил зап.часть а пока нес до своего павильона отдирал этикетку http://exist.ru,так что многие пасуться там!!

Номера то зачем такие поставил?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

это же Демон вот и номера под стать..
Вернулся из бана

2 Виталий 37: как выяснилось в Норильске все , кроме 1 магазина, возят все с экзиста.
2 автодок: а чем номера плохи? Правильно Смарт сказал - "это же Демон" =)

Белгород
Машинка класная.
У знакомого такая уже давно.
Сделаеш ей путний ремонт и ... как сам пишеш - на просторы.
Удачи, земляк (Дудинка).
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

красавица!,была такая лудшая машина все завидовали

Я приветствую Всех, кто имеет какое-либо отношение к м. диамант.
Подскажите, где можно купить резиновые коврики (для салона) к м. диамант?

Саня-Демон
SOS!!! рассыпался шкиф коленвала99г, новый на шел на 97г. в чем разница GDI 6G72

to Саня Демон: посмотри по каталогу свою модель и 97 года. у меня сегодня тоже расспался шкиф. видать слаюбость на Демоне. заказал новый. ждать 20 дней до Норы....

rewd
Да уж есть всё!!! А прикинь сколько есть в комплектации SE, а у тебя всеголишь эспада

Саня-демон
шкиф от 97 новый в новосибе привезли за 2 дня, диаметр усилителя меньше на 2 сантиметра поставил ремень подобрал а он не заводится нане в какую.

24.03.2008, 19:47
машину поставил на ремонт. первые огорчения: фильтр в коробку оказался от предыдущей модели. надо будет заказывать новый. и пыльники на привода не подошли. пришлось брать 2*350 рэ (наружные. м-н Женька) + 4*300 рэ (внутренние. м-н Sata). стойки после морозов совсем в дрова. буду думать насчет 4 новых и пружин....

26.03.2008, 14:15
забрал машину с СТО! поменяли все рычаги ,ступицу. тормоза прокачали, втулки стабилизаторов. стойки стабиизаторов. за работу - 14600 - 50% - итого отдал 7300. машина реальней стала выше )) правда теперь какой то подозрительный звук от шкифа коленвала идет. и визуально дисбаланс виден. буду заказывать шкиф коленвала и салник коленвала.

27.03.2008, 20:09
поменял масло в коробке и раздатке с дифференциалами. переключение передач стало НАМНОГО мягче , типтроник работает идеально, переключение чуть ли не в милисекундах измеряется. и самое главное - пропал запах паленого масла. хотя посмотрев на то что оттуда слили..... такое ощущение что все 150тыс.км. никто ничего там и не менял. хорошо что ниче не навернулось. об этом свидетельствует магнит на сливной пробке, на котором следов стружек не обнаружено ! =) в итого - на раздатку и диф-лы - масло ХАДО 2*670руб = 1340, 16 литров масла ушло на промывку автомата и заливку в него порядка 8,5 литров. цена масла вместе с работой - 3500. мыли коробку долгоооо...... =) завтра менять масло в ДВС и фильтра

30.03.2008, 15:08

стойки - 4*3500 ру
сальник привода (FR) - 350 ру
шкиф коленвала - 6500 ру
сальник коленвала - 450 ру

так что жду недели 3-4 и практически на новом автомобиле..... дам джазу.... =) а пока на мертвых стойках выше 160 км/ч не езжу, "попу" кидает на кочках и поворотах.... )

30.03.2008, 15:58
сначала появялся какой то непонятный клацающий звук, как будто ремень за что то цеплял. на СТО прослушав прибором , выяснили что звук от шкифа и ремня генератора. визуально шкиф "скачет" на нем обнаружены следы сварки. я на дроме читал, некоторые владельцы Демонов писали что у них шкиф отваливался. видать и здесь навернулся, заказывать не стали а подварили убого . появился дисбаланс и теперь его кон@!#$ит верх-вниз =(

31.03.2008, 22:04
сегодня лопнул ремень генератора/гидрача. завтра поеду преъявлять СТО претензию. они то сказала что ремень в отл состоянии, и просто подтянули старый ремень. за 900 ру >=(
поменял масло в ДВС и все фильтра. запомнить пробег на замене очень легко. ровно 157000 )

02.04.2008, 13:51
пипец. вердикт СТО не обрадовал: разлетелся шкиф коленвала.... =( восстановлению не подлежит..... так что ждем дней 15-20 до прилета нового шкифа. пока я пешеход ))

САНЯ-ДЕМОН
да что случилось? не могу завести. Воздух есть, искра есть, бензин идет, А СВЕЧИ СУХИЕ. борт комп не видет неисправностей, акб снимал.

2 Саня-Демон: спроси на форуме https://forums.drom.ru/mitsubishi/

Саня-Демон
специалист объяснил что неаккуратно заменили шкиф, переделали. Все в порядке.

Виктор ИД
"это же Демон вот и номера под стать.. " "Diamante" -произносится в русском произношении - Даймонт. Даймонт, это Бриллиант, и ни в коем случае не "демон". Diamante - "переводится" не только в английском, но и во многих европейских языках, как брилиант.

=) Вам знакомо такое понятие как "слэнг" ?

BMW - Баварский моторный завод. но в простонародье Бомба или Бэха
Nissan March - Ниссан Март . но в простонародье зовется Мячик
Nissan Skyline - Ниссан Линия Неба, в простонародье Скала.

исчо?

еще немного инфы:

12.05.2008, 19:44
ну дождался! пришел шкиф, датчик абс, сальник коленвала, и подшипник на генератор. завтра поставлюсь на ремонт, чтоб машинка ездила, а после того как все растает, поменяю стойки с пружинами.

Вчера, 20:11
ну что, поставил машину на СТО. завтра забирать. пока меняю - шкиф коленвала, ремень на генератор (нужен был 6*1200 , но за неимением таковых купил 6*1190 и 6*1210, думаю какой нить натянут) и ремень на гидрач (4*898). также датчик АБС и сальник привода. пока все. надо чтоб машина начал ездить !

Сегодня, 19:44 ну что , по-порядку: поменяли шкив, одели ремешки на него, почистили дроссель и форсунки, поменяли топливный после того как показал где =) единственное - щелкает подшипник генератора после луж. но они (подшипники) уже лежат, осталось найти электронщика который его аккуратно разберет и заменит подшипники. по приезду на работу решил проверить уровень масла. его оказалось неожиданно дохрена. выше нормы. на яме слил часть масла через пробку сливную, и догнал до середины уровня новым. так что пока нормуль. сегодня было пара пробных заездов в поисках KARCHERa по маршруту Автохантайка - Эльдорадо - Круг_почета_по_ленина - Дом. пока доволен =)

3.5 + би турбо гофра выгорает после второго заезда :-) я рад своей машинке

Серега77
Как буд-то исповедь владельца "Жигулей"... поменял то, заменил это...пришла партия запчастей, заказал следующую... Сам пользовал такую 3 года, всё то-же самое... Но было это давно и машина была первая в городе, даже узнать не у кого было про её эксплуатацию...Повёлся на внешний вид...Теперь это пройденный этап, и я не понимаю, нах такая машина нужна.. Я понимаю, что всегда надо вложить в машину, чтоб получить то, что ты от неё хочешь, но на Демоне почему-то это продолжается вечно.. Автомобиль должен помогать тебе делать твои дела и разнообразить досуг, а не отнимать твоё свободное время и постоянно заглядывать в твой карман... Не относится, правда, к той категории владельцев, для которых ремонт и есть, любимое времяпровождение...таких в России ещё много.

так это все еще полбеды. далее было:

пришли стойки Каяба с пружинами ОБК. решил поменять их, свечи и подшипники на ренераторе. после того как отдал на СТО. сказали что перезвонят. первый звонок огорчил сразу. сказали что задние пружины не подошли. пипец. не огорчился, но все же....

забрал с СТО на следующйи день. на новых пружинах и стойках передок смотрел ввысь, а зад просевший. машина была как будто хачики загрузили пару мешков картошки в багажник.... но это касательно экстерьера. на дороге машина стала вести себя на порядок лучше, раскачка пропала, переод глотал ямка на ура! а вот на скорости свыше 100 км.ч. зад раскачивало так, что пасажиров укачивало =( плюс спереди справа появился характерный стук, когда стойка на отбой работала. как будто опорный разбит или не закручен. прикинув все за и против решил поставить машину на сход развал, так как когда меняли рычаги, "мастера" выкрутили их на макисмум, когда машина была вывешена. а перспектива провернутых сайлентов меня не радовала....

приезжаю на СТО, рассказываю про рычаги, про стук и про то что надо сделать сход-развал + балансировку колес. через 2 часа звонок. - Подъезжайте
приехал. что выяснилось:
1) стучал шток стойки, который бился о чашку. потому что втулка резиновая, которая должно держать шток в нужном направлении, разбита. как это не увидели, меняя стойки, неизвестно.
2) сход развал они сделать не могут , так как в стенде нет настроек под Демона.
3) Машину опускать не надо. так как рычаги выставлены как надо. На вопрос "А как это, "как надо"?" внятного ответа не получил. только мычание мол "нормально у тебя все, ща пружины осядут и будет щастье"....

короче 1400 ру непонятно за что, и улучшения на твердый 0 ...

решил продать машину, поставил на авторынок и ждал звонка.... но в городе, где дизеля 93 года, типа калдины, продают по 170 тыров, бензин 2,5 литра не востребован. звонков практически не было. хотя я и ценик выставил не малый - 260 тыров. так как вложил более 100 000 . хотя были мысли , если не продастся за нормальные деньги, отправить автомобиль на большую землю, так сказать для "материка". Но как грится "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"
далее записи с бортового журнала:

30.06.2008
*** @!#$ в рот че за понедельник!!!
едем мы себе спокойно с ****** в аэропорт его провожать веселой компанией, скорость около 90 км.ч. , перед надеждой я почуял что тяга пропадать начала. я дал газу, появился треск какой то но коробка не реагировала. переключил в ручной режим, то же самое. медленно съехав на обочину, машина заглохла. в ответ на поворот ключа в зажигании я услышал треск и клацанье. такое ощущение что стартер крутит коленвал с провернутыми вкладышами.... так что машина снимается с продажи. в течении дня перевезу на эвакуаторе авто в гараж к Varnik"у будем смотреть что случилось. если все таки ДВС или АКПП - повезу в Крск. а там уже несколько вариантов развитя событий....

02.07.2008
ну что. предварительные прогнозы таковы:
порвало ремень ГРМ, да и как выяснилось двигло уже вскрывали "кулибины" в талнахе. так что думаю там мало чего хорошего они там наделали. приблизительное решение : отправить авто в красноярск, и отдать на сто через знакомых. пусть вскрывают ДВС и выносят вердикт. ремонтопригоден - значит делать. если не нет - искать контрактник...

так что как видите Демон навернулся, причем некисло. На днях с ближайшем кораблем отправляю автомобиль в красноярск, и подыскиваю достойную мастерскую где смогут собрать двиг. были варианты притащить под доки Демона года 2001, но цена в Красноярске 200 тыров отбила желание.контрактный ДВС тоже настораживает. кот в мешке епта... в январе собираюсь в отпуск. до этого времени надо определиться. оставлять ММС под себя, и на нем в отпуск по России, или Демона на продажу и заказывать Stagea... своих денег я явно не верну, но и не хочется дальше вваливать кравнозаработаные на авто 12 лет отроду, которое еще и капризно как ребенок...

dwman
Как же вы ребята е...есь с диамантами?!?!?!... Ужас! SKYLINE- ГОРИЗОНТ!!! нЕ спорьте,а идите ковыряйтесь в своих алмазах!

всем привет!народ помогите найти акпп на демона и вообще сколько она стоит?

Сообщений: 2080
Понравилось! А трансмиссия слаба!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

А что ж ты хотел? Пробег 150 тыщ а ремень ГРМ поменять так и не удосужился. Заколхозил апарат вот он у тебя и навернулся.
Я хренею с этих русских.
скажите пойдут ли головы с 6g72 на 6g73?
zlo54
Да уж хватанул ты че та стока скока, скока я за три года эксплуатации и в плохом сне не видел.Такиемашины реально для больших городов, проблем с зап частями тут нет. А с ремнем мне тоже не повезло, лопухнулся не поменял в результате двиг под контракт. 21т.р с навесным оборудованием +6000т.р замена. Итог: двиг шепчет, генератор, компрессор кондера, гидрач(одним пальцем можно крутить) и т.д почти новое отбегали по Япии всего 38тыс. да и про запас лежит в гараже старое навесное. А капиталить я бы не советовал русские руки СТОшников -...... в общем одно разочарование. в новосибе мне только в одной конторе предложили три двигла на выбор. и поставили все за день с гарантией. уже 30тыс проехал тьфу тьфу тьфу)

да демон - хороший конечно аппарат, да с такими номерами... но вот в обслуживание конечно дороговисто обходиться! бедный аффтор... сколько денег в него вложил... проще взял бы се цифру, да юзал бы спокойно и в ус себе не дул!
Нету лучше самолета - чем любимая тойота!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

aristo zzzzz
отзыв хороший,5.тока в машине не уверен...ты за сколько её купил??????)))) и вложил больше 50 тысяч рублей?????смешно....к своему стыду признаюсь,был у меня тойота корона эксив) хорошая такая раритетная машина)безотказная как шлюха.это моя первая машина.купил её за 40 тысяч.в 09 году. отъездил 2 года за всё время поменял грм и стойки мягие поставил ВСЁ!!!! стоит ли эта машина таких вложений????

Сургут
И СМЕХ И ГРЕХ

Сургут
НАДУМАЛ БРАТЬ ДЕМОНА ТАКОВО ЖЕ ПО ДЕШОВКИ, ПРОЧИТАВ ОТЗЫВ ПЕРЕДУМАЛ, СПАСИБО)

Добрый день. Опять 25. Меrsеdес тоже самое, ток стоит дороже. Поясняю для непонятливых: автомобиль - это не только его размеры и мощность движка. В Европе цивилизованной на 1-м месте всегда была и будет БЕЗОПАСНОСТЬ, т.к. люди в целом там неплохо живут, и, как следствие, хотят прожить как можно дольше, сохранив при этом собственное здоровье. Не собираюсь никого отговаривать, и, тем более, осуждать за сделанный выбор - это всегла личное дело каждого, но сравнивать авто класса Премиум с обычным ширпотребом просто смешно. Mersedec и BMW стоят дороже не благодаря своему названию, а, в том числе, безопасности которой располагают, даже не говоря уже о эталоне управляемости, ведь данные марки рассчитаны на "жизнь" на автобане - НЕМЕЦКОМ автобане - где скорость 200-260 км/ч является средней скоростью потока. По ТВ регулярно крутят ролики об авариях на автобанах при первом гололеде (к нему и немцы бывают не готовы), в которых поучаствовали единовременно до 200-250 авто. При этом ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. Да и видео в ю тьюбе с разбитыми "в кашу" меринами на скорости под 200 полно, а рядом, как правило, стоит водитель и приспокойно покуривает трубку. Поэтому каждый сам для себя решает за что он готов выложить свои кровные. В Европе, повторюсь - это БЕЗОПАСНОСТЬ. Да кстати, в самой Японии "СУПЕР ТАЧКАМИ" считаются ЛЕВОРУКИЕ Mersedec and BMW, а уж "Самураи", я думаю, кое-что в машинах понимают.
Ни кого за выбор по традиции не критикую - кому-то блондинки, кому-то брюнетки.
Удачи на дороге Всем.

Петропавловск
Чет ты все делаешь и делаешь и делаешь и опять делаешь!!! За карчером съездил и опять делаешь и делаешь и опять делаешь! Разбей ее****** млять об стену!!!!!!!!!!!! и со спакойной душой купи чегонить проще!!!!!!!!!!!!!!! или еще дешевле чем 170 р ))))))))))))))))))))))))))) ТЫ кроме поездок на СТО еще ездил куда не))))))))))))))))))))))
[WIKI]

САНЯ-ДЕМОН:
Имобилайзер сдох!!

Продажа Mitsubishi Diamante 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Норильске