Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 2003

Мицубиси Диамант 2003 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2003
Всем привет!
По прошествии некоторого времени хотел бы дополнить свой предыдущий  Отзыв о Mitsubishi Diamante).

Про расходы, связанные с эксплуотацией авто-писал в комментарии к прошлому отзыву. Добавлю следующее:стук в задней подвеске пропал сам по себе, сей час только изредка поскрипывают сайлент блоки продольных рычагов. Заменил гофру (их две, менял большую, маленькая жива). Родной размер 360/64 (диаметр точно не помню, если и ошибся то не на много) найти не смог, когда называл его, видел широко открытые глаза и слышал вопрос: а что за машина? Даже на заказ- НИ КАК, в сборе-пожалуйста:30 тыр. В общим не заморачивался, взял на 250  а трубу наростили. Итог-встала как родная, цена вопроса-1800р гофра и 3500 сварному, он по ходу ещё пару мелках дырок подварил. Сей час о том, что авто работает можно понять лищь по тахометру и по стремительно меняющемуся пейзажу за окном!  -)))
Проточил все диски не снимая со ступицы (классная приспособа!) Итог-сами понимаете!
После замены свечей и фильтров заводиться на холодную стал лучше, горячий-так же (с "пол пинка").
Тип троном не пользуюсь, лишь изредко и то для разнообразия.
Решил стойки не менять, ограничился ремонтом всех четырёх. Действительно, те неровности дороги, которые раньше передавались на руль теперь просто не ощутимы, машину не раскачивает, в общем класс! Если они сдуются после гарантии (1 год или 20 т. км.)-поменяю все на новые. Учитывая состояние наших дорог (отличное) и то, что кроме жены ни кого не вожу, надеюсь что к проблеме стоек я вернусь не скоро. Ну и хочится не сталкиваться с заменой ступичных подшипников -)))!
К зиме сменю анифриз, возьму нормальную резину, ну и подумываю об автономном подогревателе( при нашем климате это не роскошь а забота об авто и своём здоровье в целом и нервах в частности).
Первое время каждый раз ждал от авто подвоха, но теперь, если честно, я ему полностью доверяю. Предпочитаю предупреждать чем исправлять. А сли что и случиться-заменю и дальше буду получать удовольствие от пользования этим авто!
Фото прилагаю, на некоторых-"дрогнула рука поэта", сори! Руль не кривой, просто так припарковался  -)))
Всем удачи!
P.S. После замены всего расход топлива не изменился. На одном из фото его видно: 7,4км/1л т.е 100/7,4=13,5 л/100км. Это летом в городе и большее время-в час пик. По моему очень даже ни чего!

Mitsubishi Diamante, 2003
новый год), Томск
Mitsubishi Diamante, 2002
Mitsubishi Diamante, 2002
Евгений, Кемерово

Привет всем а ктонибуть знает как с демона ограничитель снять а то тука достал уже
И еще есь движки с натписью MVV а есь без как на фото но оба 6g73 вчем разница и что такое MVV спасибо

Vladivostok
Хорош!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

USA
внешность у демона хороша. брутальность какая-то чувствуется
Nissan Ariya 2023

ОМСК!!!!!!!!!!
МАЛО ОТЗЫВА И ФОТО!!
Кент, это дополнение к отзыву! Какие ещё фото надо? Могу мотор показать -)))

ОМСК!!!!!!!!!!
затраты, движок, динамика, сравнение с другими авто. катался некоторое время на демоне, динамика нравилась,думаю бодрее маркообразных 2.5 л. ИМХО

Саня Демон
У тебя Демон просто супер, до супер-пупер не хватает люка. СМОТРИТЕ ВСЕ! ВОТ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ ДЕМОН.

Ааа, класс! Всем спасибо, знал что зацените!!!
А я купил такой сегодня, довольный как слон, говорят, что купил геморой, завидуют так им и надо!
Автор красавец.

взял галанта 97 г., не работает мультиэкран, вылезает какаято хрень с иероглифами, что то иероглифы и надпись СD. снял сидюк, который не работал и находился почему то в багажнике, вообще перестал работать, только пищит при заводе.в чём проблема?

2 Саня Демон: "У тебя Демон просто супер, до супер-пупер не хватает люка"

:))) до супер-пупер нехватает также 3-х литрового движка, 5-ступенчатого автомата, полного привода, задних подруливающих колес, кожаного салона, очистителя заднего стакла, а также двух дополнительных ВЧ динамиков (должны стоять на месте заглушек по бокам верхней части торпеды)..... уфф..... вроде все..... сколько всего япы туда в 97-00 годах пихали разного....

Всем привет! Ни кто не знает за сколько "демон" 6G73(GDI), 200 л.с., 4wd, должен сотню набирать? Конечно примерно, относительно состояния двигателя. Но все-таки есть "сред.стат."?

ММСмания
Демон-!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!! !!!!!!! береги его!!!!!!!!!

После демона некакие марки не нужны!

Ну это мы с тобой знаем, а парни на марковниках-нет! -)))

я вот думаю тоже о такой машинке
года 03
брать ?

Перед тем как брать на диагностику его! Посмотри люфт ступиц - 5000р за штуку... сальники на движке ужо текут неаверное... подушки двигуна рваные (200$) за штуку - их там 4 :)) короче если денег на обслуживание нет - подумай 3 раза...
Ну не знаю... был у меня в свое время демон 95г.в., вот жеж я с ним намучался: не сменил разве что кузов и салонную обшивку. Очень капризная машинка, ухода требует, внимания... Если готовы валить бабло за "динамику" и "стиль" - тогда конечно, разговоров нет.
Не практичная машина, ИМХО.

Пригород ГАЗ МЯСА
Прикольный авто !! 5
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Всем привет ! У меня демон 2000г.в. машина нравиться ,но при остановке на скорости начинает дрожать ! обороты падают ,но не глохнет ! может кто сталкивался с такой проблемой? на станции проверяли ошибок нет! А в целом машина зверь!

Strobo
Да демон это классный аппарат, пока не в карман не начнет лезть.. Был у меня 95 года поменял практически всю ходовку вроде перед продажей на диагностику водил..проглядел.. Динамика улетная..аж душа радовалась когда тебя припечатывало к креслу..)). Автор молодца!!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Проблема та же, при остановке обороты почти на нуль, компрессия в поряде, искра, свечи - все в норме. Кто устранял? Заранее благодарен. А в целом чалита - огонь!

Green13
to PW Altay
У тебя GDI ? ТНВД проверь, верный признак что скоро аминь....

Сообщений: 2080
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

On the mountain river
Вот вот, везде о нём одни праблы.......
Имхо:)))))))))))))) 4 и не больше !
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами, нужно плотно закусывать. Шекспир

Продажа Mitsubishi Diamante 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант