Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Мицубиси Диамант 1995 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 12 л/100км
Приветствую всех!!! Купил Диамант в 2014 году в октябре, понравился салон, мотор, все четко!!! Начал ездить доволен до ужаса. Подвеску надо было шаманить , начал делать по-тихой . Спустя неделю потек антифриз. Под замену помпа и сразу резинки на топливной рейке . В остальном кто бы что не говорил, проездил три года и очень доволен!!! Машина зверь прет как молния, расход не большой при скорости 160 км , всего 16-18 литров !!! Салон отличный вместителен, комфорт, огонь!!! Багажник две коляски залетают!!! Продал из за того , что надо машину больше, ведь семья двое деток это не шутка!!! Поменял в нём многое- вся подвеска в круг, мотор капитален, салон чистенький но кузов надо было делать и причём хорошо. Вобщем Диамант огонь тачка куплю себе ещё обязательно, как второй авто, Марк 2 с Диамантом не чета -это факт !!!!! Купи демона и сделай с него конфетку он отблагодарит, век не забудешь!!!'

Василий
Марк2 с диамантом, конечно не чета. Марк стоит в 1,5-2 раза дороже.
А вообще машина и правда огонь!

Курган
Почти Debonair, но до Proudia еще далеко. Направление выбрано правильное, удачи автору - 5.

Шелехов
Дизайн у диаманта конечно превосходит на мой взгляд марка. Но марки во много раз надёжнее! Да и цены на запчасти и их наличие и ассортимент отличный. А диамант - можно и пять лет без ремонта проехать, зато после он с тебя последние штаны снимет
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
Каменск-Уральский
Марк шляпа по сравнению с Демоном!Простите Марководы,т.к. мой старший сын любит только маркообразные создания.

Продажа Mitsubishi Diamante 1995