Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Мицубиси Диамант 1995 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 1995
Приветствую всех!!! Купил Диамант в 2014 году в октябре, понравился салон, мотор, все четко!!! Начал ездить доволен до ужаса. Подвеску надо было шаманить , начал делать по-тихой . Спустя неделю потек антифриз. Под замену помпа и сразу резинки на топливной рейке . В остальном кто бы что не говорил, проездил три года и очень доволен!!! Машина зверь прет как молния, расход не большой при скорости 160 км , всего 16-18 литров !!! Салон отличный вместителен, комфорт, огонь!!! Багажник две коляски залетают!!! Продал из за того , что надо машину больше, ведь семья двое деток это не шутка!!! Поменял в нём многое- вся подвеска в круг, мотор капитален, салон чистенький но кузов надо было делать и причём хорошо. Вобщем Диамант огонь тачка куплю себе ещё обязательно, как второй авто, Марк 2 с Диамантом не чета -это факт !!!!! Купи демона и сделай с него конфетку он отблагодарит, век не забудешь!!!'

Mitsubishi Diamante, 2000
Mitsubishi Diamante, 1995
7132745, Краснодар
15783192, Новосибирск

Василий
Марк2 с диамантом, конечно не чета. Марк стоит в 1,5-2 раза дороже.
А вообще машина и правда огонь!

Курган
Почти Debonair, но до Proudia еще далеко. Направление выбрано правильное, удачи автору - 5.

Шелехов
Дизайн у диаманта конечно превосходит на мой взгляд марка. Но марки во много раз надёжнее! Да и цены на запчасти и их наличие и ассортимент отличный. А диамант - можно и пять лет без ремонта проехать, зато после он с тебя последние штаны снимет
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
Каменск-Уральский
Марк шляпа по сравнению с Демоном!Простите Марководы,т.к. мой старший сын любит только маркообразные создания.

7332094
Брянск
Прочитал трасса 16 18, аж прослезился.Октавия 1.6 на ручке универсал 4.4 по трассе на круизе.!!!! Надо будет фото выложу чтобы не быть голословным....

7332094
16-18 это городской расход не так выразился , режиме педаль в пол. По трассе конечно 10 литров но при скорости 160 побольше. Да и в те года ни кто не думал о бензине. В наше время конечно все думают о экономии .

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России