Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1992

Год выпуска: 1992
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: весь пакет
Кузов: спойлер, обвес, противотуманки.
Приветствую всех прибывателей данного сайта! Тоже хочу поделиться своими эмоциями, рассказать свою историю, и при возможности получить хороший совет..... Впервые с данным авто марки которой здесь находятся хозяева я столкнулся в 2003 году. До этого и после этого общался только с тойотой, не свежего качества из-за простого отсутствия финансов!!! Молодость такая штука... подкопить-бы да взять чего получше да посвежее, нет-же хочу сразу.... о чём в последствии понимаешь позже. Руки вроде не с зад-цы. растут поэтому банальным ремонтом что касается ходовки и двигателя всегда обходился сам или с помощью друзей поумней. Как-то знакомый предложил демона 92 г.в. двига 6G73 чёрный на литье спойлер чего там расписывать про комфорт и т.п. В общем я влюбился в этот бумер хотя он и требовал небольшого ремонта по косметике и ходове. Думаю фигня сделаю, и без лишних думок и советов сразу его выхватил. Катался, восхищался, в определённом кругу машинка была как-бы не скромная и далеко не деревянная, шикарный автомобиль, зимой ездий в тапочках и майке пожалуйста, мотор при -35 и ветре стоя на морзе пару недель даже виду не подаёт что ему тяжело заводиться, круть и шепчет, впрочем это единственное наверное что небыло ушатано в этом демоне. Потом начались цветочки, тое-сть расплата за грешки только не мои грешки... вот есть реально водители-любители, а есть просто наездники-убийцы авто!Позже хорошо увидел что пережил этот дёма.. Жалко конечно. Я-то понял что лоханулся не посмотрев состояния и взяв его на русский авось, но авось не прокатило и началось интересное.... ладно тяги наконечники свой токарь делает на 5 баллов. но привод новый он конечно не сможет выточить! Каким-то образом вылетел со ступицы и грушу порвало! На тот момент с запчастями было очень туго! И приходилось русским кулибинам опять мутить  интересные фишки.. И что самое интересное получалось. Потом пошло, ступица, привод, подшипник натяжной ГРМ, опять привод, электроника потупливать стала то печка выключится, то стекло само опустится, то выйдешь сам закроется с ключём в зажигании или ещё что-нибуть выкинет!!! И потом в добавок ко всему чисто по моей затупе не затянул клему на АКБ и при резком торможении клема слетела и он весь потух!!!!!!! Пипец думаю что ещё!!??? Ага нашол прикрутил, еду но уже больше второй скорости я на нём не нашёл! И все спецы отказываются от ремонта! Просто боятся браться за такую работу и всё! Это сейчас с этим делом проще и спецов хватает и аппаратуры разной. Тут конечно всему терпению приходит когда-нибудь конец! И решил я отправить всётаки этого бедолагу на пенсию! Не было сил более спонсировать не о чём! Ничего конкретно плохого не хочу сказать про данный автомобиль! То-же самое может случится с любым если его так убивать! Просто митсуб. нежней в этом плане и если взять в поряде и следить за ним нормальная техника. Вот читаю тут разные сюжеты, да чего в жизни только не бывает... Перепробывал почти все марки "тойота" и всё-таки демон запал в душу. Хочется и всё! Планирую по осени брать не ниже 99го 2000года если не введут это тупой закон о запрете постановки на учёт с правым рулём! Буду признателен если кто посоветует какой из свежих двиг. не подводит или чего стоит ожидать? Спасибо за внимание.

Mitsubishi Diamante, 1992
, Красноярск
Infiniti QX56, 2008
Infiniti QX56, 2008
Араик. , Екатеринбург

Чё вы ссытесь со своей постановкой на учёт?!Кто её примет?Тут же пол России поднимется!Куда люди будут Крузаков 2000-2005 годов праворуких девать и им подобных?Они ж по ляму стоят:)
лови 5 за старикана

Киров
Тут же пол России поднимется!Куда люди будут Крузаков 2000-2005 годов праворуких девать :Прочём тут Крузаки 2000-2005г ? если даже авто стоит 50 т.р это что не деньги ? Не пол РФ а ВСЯ РОССИЯ !!!
«Россия, вперёд!»

диамант в этом кузове надёжный, на своём опыте убедился. просто правильно обслуживать надо. а наш "колхоз" любого япа до ручки доведёт.
если запретят правый руль, взять всем бросить свои прульки посреди главных дорог города и разойтись по домам. на что спорим что снова разрешат на ПРавильном руле кататься уже на следующий день=)

клевый расход топлива)

У меня была MMC Sigma тот же демон, но европеец и фаршированный электрикой не по годам, кожа, электроприводы передних сидений, люк и память сидений! 3 литра 205 кобыл. Машина и правда приятная, хотя и не надежная. Но согласен с тем что Демон и правда западает в душу. От себя бы добавил что лучше свежего брать не GDI а новый двигатель 6А13 вроде бы, много читал про него.Вроде лучше. Сам чуть не купил такой но не успел.
Был такой в коллекции 93 г рестайл с круглыми туманками и задница немног другая. двухлитровый тока. -вообще никаких проблем мне не доставил за два года. ну думаю марка ммс хорошая взял 96 год- 2.5 -все проклял потом -так ниче и не понял почему такая разница? от эксплуататоров япов зависит многое.

Кимберлитогорск
Хороший машин.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

За ММС только 5! Был явр только положительные впечатления остались (почти). нашим мастерам руки до сих пор оторвать хочется и не только руки (чтобы не размножались!)

НОВОСИБИРСК
хороший авто

ниче так.4

adsl130951:
BMW начинается с V8

Киров
Мне писать про мАску нельзя :Уважаемый(ая) adsl130951,

Вы нарушили правила Форумов об автомобилях в России.

Тип нарушения: Преднамеренная нецензурная лексика. :Напишу просто ПР всем нравиться и МЫ его запрещать не будем а провокаторов мы не слушаем.
«Россия, вперёд!»

Ну-ну..... так-же как и растоможку не подняли!? Москалям вообще на Дальний Восток до фени! Володя всё свои юазики подымает, а сам на своей ниве не ездит! Только для покозухи для новостей сядет, и то сгорбленный сидит как Вася с прастаквашино.... Как-бы и что не придумали что-бы нас обламывать я всё равно не буду поддерживать наш автопром! Да чего смеятся,, есть у меня знакомые понобрали и LAD и КАЛИН и ПАТРИОТОВ, сначало было смешно как плевались и матереились а теперь жалко пацанов, попробуй продай это подругому не назовёшь как (Г-но) с большой буквы за те ценники за которые брали! Думаю наш автопром под вопросом ещё не один век простоит!

Классный раритетный АВТО уже скоро станет. Молодец автор. Живу в Подмосковье не знаю, что Москалям до дальнего Востока, но замены своему Демону не вижу по крайней мере чистокровному японцу. Свой первый авто в 2004г. гнал своим ходом из Владика почти всю Россию проехал хрен бы что. Замена расходников ну и резины конечно если учесть, что авто 93 года бала Tайота KRESTA. В 2008 г. поменял на Демона 2001 30R-SE (4WD)Наслушался столько всякой фигни на дроме и вообще думал все через год развалится.GDI засрется.Прошел 40 тыс. ПОКА ЕЗЖУ все в норме. Стараюсь во время следить за тех регламентом. Ждать когда встанет не собираюсь. Я уже говорил в одном отзыве да и все со мной возможно согласятся, что да запчасти некоторые дороже оригинал однако только, но ходят в разы дольше тоетовских. Удачи Демоводам...

Там где "сука" холодно
kostya2007:
вы пи...деть сколько угодно можете но когда запретят, все свои крузаки продадут за пол цены на запчасти, сразу появятся предприимчивые люди и будут правый менять на левый, а все остальные дальше возмушаться на форумах, а дальше демонстраций на ДВ дело не поидет! Потому что в Москве всем на это ложить, и на ваш правый руль и на тому подобные проблемы... Такой вывод можно сделать исходя из истории нашего государства, как это и не печально осознавать но это так.
Товарищъ! это вы пи.....ть можете сколько угодно. Верят в запрет только такие люди как вы, вменяемые люди понимают что это утопия. А вы можете молится левому рулю. И учите русский язык "ложить" нет такого слова есть класть.
Fear here
Forester STI

Короче ребята демоноводы скажу вам как есть демон г-но! но лада ещё хуже...
демон нормальный автомобиль замена масла каждые четыре штуки,тонировачка в круг лапти хорошие и за 130 000 косых отлетает.сам только продал.

В данном экземпляре не 200, а 175 лошадей.
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Gorfan
А запчастями на Демона 92-ого года как обстоят дела?

Элементов подвески в наличии нет особо, кузовщина, агрегаты под заказ есть всегда, цена на кузовщину вообще смешная
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)
владимир
Уссурийск
Демон в таком кузове хорош, все неполадки зависят от самих водителей .

Продажа Mitsubishi Diamante 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Благовещенске