Доргие читатели хочу рассказать вам как я скинул демона

Доргие читатели хочу рассказать вам как я скинул демона

Mitsubishi Diamante 1995

, Челябинск
Темы: Фотографии

Всем привет, это снова я владелец этого прекрасного диаманта!!! Хочу поделиться с вами своей радостью и одновременной тоской по своему деоманту, произошло это так: пару дней назад, как раз в тот день когда я написал вам про своего демона, еду я по городу, Внезапно меня догоняет газель и всячески симофорит мне чтобы я остановился, моргает фарами, сигналит, Я прижимаюсь к обочине и выхожу из машины, выходит и из газели молодой парень и просит чтобы я ему продал демона. Отмечу на заднем стекле у меня была наклейка продаю. Я ему сказал свою цену и он сразу согласился почти не смотрев ее. Знаю, что всем вам интересно мои дорогие читатели, за сколько же я впарил демона, отвечу вам это не секрет 200.000 рублей, еще я с нее снял это офигенное литье. Вот так!!! Скажу вам я рад, но есть и печаль, меня много с ним воспоминаний причем только хороших. Если по чеснаку второй раз уже не хочу брать такую тачилу и не из-за таго что она дорогая в обслуживании или многие говорят что демон-это гавно, а просто потому что она у меня уже была. Сейчас в поиска марковника себе в 110 кузове, если кто, что знает о этой тойоте отзовись, подскажи особенно о 4 вд. Всем удачи, до скорых встреч!!!