400 000

Давно не писал, но просто времени не было. Дом, семья работа и тд. Недавно перевалили за 400 тысяч, ехал с работы не удержался снял на фотик. На газе прошел уже порядка 30 тысяч, цена 13-80 при жоре его по городу 15-16 и цене бензина 29 приятно радует. Вчера руки дошли до задних пружин, а то после приезда в краснодар с двухтонным прицепом они сильно легли. Да по местной адыгейской моде все было нормально они сами режут виток два на пружинах и ездят опущенные :) , но это не по мне я за зиму все задние брызговики сшеркал почти до нуля.

Кто будет делать коротенькая инструкция

- в магазине берем пружины от 4-ки (нужна немного переделка) либо на форуме писали от терано встают один в один, у меня первый вариант

- с 4-шных пружин убираем один виток (кто то может не убирать мне показалось и так высота нормальная) на фотах пружина моя и со срезанным витком от 4-ки

- сталкиваемся с проблемой нижний виток на родной пружине уже (решения проблемы 2 - гнуть его в тисах либо наварить на чашку уголок - я так и сделал еще в прошлый раз когда стойки менял и увидел, что пружина не родная)

- резинка и отбойник прекрасно встают от вазовских переднеприводок (уже на второй машине ими пользуюсь)

- собираем и радуемся нормальному просвету