Купил жене машину

Mitsubishi Diamante 1995

, Междуреченск
Темы: Другое

Мой график работы вызывал много разочарования у жены - уезжаю в 7 приезжаю.... ну могу и через неделю, а у ребенка старшего школа началась да и хватает всего. В общем решили брать вторую машину. Как и что искали скажу вкратце - целых иномарок до 100 тр в краснодаре НЕТ! Столько объявлений продажи машин с умершим мотором или акпп я не видел нигде, а за мои 60-70 тр дак и вообще, нет здесь конечно очень развит тазопром, но как то с демона на таз... В общем икали иномарку и желательно с автоматом. Одно разочарование. Либо мотор, коробка ну или вмазанная так, что восстанавливать выйдет дороже чем купить целую, и все с...ка звонишь да на ходу все нормально, приезжаешь, а там это ведро и 10 тр не стоит. Нашел пресею 90 гв была вмазана в морду, еще не тем кто продавал, сделали относительно гадко, бампера криво установили, прошпаклевали и на капот вообще забили, сзади тоже вмятинка есть, короче до ума довести надо. Но есть и плюсы мотор работает, коробка едет, кондюк дует.

Я позже с фотками отдельный отзыв сделаю.

А да еще самое главное, что мне не нравится - ведро вместо глушителя