Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Расход топлива по трассе: 8-15 литров л/100км
Название: 25SE
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Салон: Оптитрон, подушки водителя и пассажира
Ходовая часть: 4WS
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, DOHS, 200 л.с., непосредственный впрыск.
Способен многое написать, но для этого авто не хватит слов и места. НЕОПИСАТЬ ЕГО ВИДИМО НИКАКИМИ СЛОВАМИ. Полгода назад получил права. И сразу сел за руль Демона. До этого катался на различных автотазиках. Не буду их сравнивать т.к. сравнивать нечего. Расскажу просто кратко о своем Демоне. КАК И ВСЕ СМОТРЕЛ ГАЛАНТА.  Но тут на глаз попался он. Один единственный в нашем городе. Сел прокатился и решил что у меня будет такой же. Сказано, сделано. Но почитав неприятные отзывы решил поступить немного по другому. Начал искать проблемного. Нашел с проблемой двигателя. Проблему не буду описывать, скажу лишь то что на собрании автомастеров было решено оставить только блок а остальное под замену. Нашел все запчасти, купил, привез, установили. На все про все 2 недели сроку и 55 т.р. денег с работой. Не все оригинал, но все запчасти с гарантией. 2 месяца полета. Замена АКПП на полностью перебранную с гарантией 6 мес. Цена 51 т.р. (+20 т.р. за срочность). Перед новым годом встряхнул ходовую + 15 т.р., работа бесплатно. Авто брал за 90 т.р. Итого на сегодня он мне встал 211 т.р. Теперь про сам авто. На таких еще не ездил. А ездил на всяких. Комфорт неописуемый. Есть все и ничего лишнего. Увезет и привезет куда надо. Да дороговасто с запчастями, но качество требует затрат. Ходовая в отличии от других авто не бъет по пятой точке. Все мягко и гладко. И еще про грузоподемность. Увезти можно много чего. И потеря в скорости не ощутится. Возил на ней 800 кг. Жопа чуть ли не на колесах, 150 шел спокойно. И пусть кто то попробует сказать что Говно авто. Закройте свой рот и научитесь ездить на авто и ухаживать за ним.

maksim433
краткость сестра таланта, а где фотки?

алекс235
мужик что сказать)))

Южно-Сахалинск
Диамант действительно многие хают, но на самом деле - отличная машина. Мне они очень нравятся. А у нас они совсем недорогие, в отличии от, скажем, тойот.

Новичок-Демоновод
C фотками пока проблема. Фотик сломался а с новым определиться не можем.

Новичок-Демонов од:
C фотками пока проблема. Фотик сломался а с новым определиться не можем.
При выборе даже хотел к вам пригнать, цены действительно у вас приятные.

Шадринск
Один единственный в нашем городе. ?????

Вот с этим готов поспорить. Дай объявление в газету
о покупке на зчасти за 300т.р., думаю десяток выплывет.

Об авто. Спору нет. Исправный автомобиль - супер.
Ездил именно на таком 2.5, перед.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Новичок-Демоновод
На момент когда искал в городе был один единственный, сейчас нас уже трое.

Шадринск
Среди 3-их ни у кого 3-литрового, 4 WD нет?
Отзыв по нему был на сайте.
AIR-S 3л. 4WD.

Артурчик78
Молодец!За краткость +5 :))))

Респект!
Наш человек!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 2001

болван нт
есть в кате 3 лит.4 вд.черный.может турбо не знаю?может 2.5 т.турбо?по любому доработаный.на моих глазах два светофора на два корпуса впереди уделывал культовую марку не буду писать какую но очень хорошую.на первом он с ней зкаусился и порвал.на втором еще один потягаться решил.он их двоих утер.после нового года пробок не было была возможность оттянуться.я на форде ренджер пытался удержаться в форватере но куда там.для себя решил буду брать диамант второй машиной.

Новичок-Демонов од:
На момент когда искал в городе был один единственный, сейчас нас уже трое.
Четвертым буду

Заринск
Машина конечно хорошая, но у автора слов больше нет, как и сравнения с другими, а влупить кучу бабла можно в любой лисабед и гордиться этим как-то неочень, более того зс срочность 20 косых, как-то жудко!

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Екатеринбурге