Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1990

Мицубиси Диамант 1990 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 13 по городу л/100км
Цвет кузова: чисто белый (редкость для дёмы)
Цвет салона: светло-коричневый
Кузов: спойлера по кругу, антикрыло красивое (не штатное), наглухо тонирован, литье-звезда, антена (типа альтезы), туманки.
Ходовая часть: 4 вс, антипробуксовка, АБС.
Двигатель: не помню, но стандартный 6G73
Взял своего красавца полуживым, более 40-ка не ехал, бензонасос в баке засрался. Когда поменял его, ох@ел от счастья. Трассу держит просто писец. С пустыми стойками даже. Сначала думал, что у меня спидометр врет, 185 показывал. Потом скатался вместе с кентом на марковнике, он развеял мои опасения, спидометр меня успокоил, даже обрадовал. В управлении не много равных ему даже из японцев, машина кайфовая, внешне дизайн мне даже больше нравится, чем 96 года, внутри тоже довольно уютно и красиво.
В повороты с 4 ВС лихо входил. Даже скорость не скидывал.
Теперь об эксплуатации. Сыпется буквально все и скразу. Конечно, если бы я взял беспробежного, я бы до такого состояния не допустил, но у меня сразу все до кучи:
за 8 месяцев поменял бензонасос, шланг гидрача, свечи, правую переднюю ступицу. Стойки уже даже менять не стал. До кучи отказала вся электроника, отвалилось стекло водительское -отломился крепеж стеклоподъемника, печка работала летом, кодюха - зимой. Короче писец, бросил я его на стоянке, потом пацаны забрали в таком виде за 700 баков.
P.S. Машина очень хороша, но себе никогда не возьму Дёму. Хватит.

Продажа Mitsubishi Diamante 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Хабаровске