Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1993

Мицубиси Диамант 1993 — отзыв владельца

, Братск
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Цвет кузова: Чёрный
Доброго время суток!Расскажу о своём Демоне...Так получилось что взял его на бум,продал висту в 32 кузове хожу по рынку и тут он!Запал он в душу,морда почти как у БЭХИ и цена в 100 т.р. для меня показалась приемлимой.Так как был глуп в свои 19 лет в -40 зима,звоню говорю продавцу забираю,а он мне подожди он не заведётся а ему всё или сегодня забираю либо простоит он до весны!!!Время 8 вечера ночь ключи у меня,бывший хозяин доволен.Еле еле сдёрнули его с места дотащили до гаража на отогрев и тут началось!Попили мы кофе в кафе заходим в гараж узбеки бегают не зная что произошло весь гараж воняет жёным маслом,я с другом смотрю под нище а там масло текёт!!!Бысстренько определили откуда потекло от чего узбекам счёт предъявили они нам за рулевую рейку 2500 русских рублей отдали )))) и походу они машину прокляли ))) потому что дальше хуже...Настаёт момент Х мы её заводим и вголове было одно о боже она завелась!!!Выезжаем с гараже Гидроусилитель не работает думаем как нибудь доедем на месте разберёмся.И тут началось,как на зло перестала работать печка и самое смешное открылось заднее правое стекло как не пробывали закрыть не получилось...Приежаем на место,загоняем машину в гараж,топим печку включаем все обогреватели и греем себя и машину!Там же поченили печку,оказалось что предохранитель вылетел,с стеклоподъёмником не разобрались он почему то стал исправно работать и нареканий к нему больше ни когда не было,всё быстренько посмотрели всю электронику нареканий не было кроме багажника он ни как не хотел открыватся ((.На следущий день едем в сто к знакомому на счёт Рулевой,и так по мелочи поменять масло и все жидкости.Вывод мастера печален рейку менять,что то с сальниками видимо те узбеки просто сожгли их когда отогревали пушкой машину...А так мастер даже позавидовал с покупкой.Едем искать рейку,все магазины все авторазборки объездили ни где нет и отказываются даже помогать нам...Едем домой стоим на перекрёстке думаем звонить в Иркутск искать там,на светофоре зелёный начинаем трогатся Демон не едет включаю парковку и обратно D не едет и так по очереди D,L,R,P,2 и не едет и тут всё в голове закрутилось КОРОБКА....История длинная как мы её буксировали до гаража и чуть как в аварию буксир нас не загнал думаю это не интересно...На следущий день снимаем коробку и ездим по сто везде отказ,даже смотреть её не хотят,но попался добрый человек  сказал что на гаражах есть пару братьев они разбераются во всех машинах.Мы быстро едем к ним с коробкой,еле нашли их.Объясняем как всё произошло а он нам сразу давай посмотрим гидромуфту мы её оставили в двигателе.Он даже смотреть её не стал сразу говорит стёрты шлецы на ней,объяснил как проверить так это или нет.Мы проверили оказалось правда стерты шлецы в гидромуфте,и опять по разборкам и везде отказ ((( Решено звоним в Иркутск по объявлениям,находим от 6A11 от галанта говорят подойдёт парень видимо тоже намучался с ними по телефону всю книжку по галантам и диамантам рассказал ))) Приезжаем в Иркутск покупаем коробку полностью целеком за 5 т.р. и едем домой ))) коробку даже примерять не стали сняли гидромуфту примерили,УРА подошла!!!До вечера всё собрали масло залили всё проверили и заводим...УРА радости было много Демон пошёл ))) выезжаем на трассу и даём просратся ему по федералки 180 просит ещё ))) и тут смотрим спидометр перестает работать.Приезжаем в гараж смотрим а тросик порван не беда покупаем от галанта за 700 рублей подошёл как родной ))) И тут в голове мелькнуло скоро лет без гидрача не удобно,едем в авторазбор начинаем искать среди сотен реек,не нашли го тут продавец в ангарске находит и предлогает её заказать за 4500т.р. ну я согласен.Проходит 4 дня рейка у меня,в гараж,вечером на сто уже довольный делать развал схождение ))) Приезжаю домой и я вспомнил про багажник и начинаю его кавырять,снял заднее сидннье что то подёргал и о радость он открылся!!!Я с опаской заглядываю в него (а вдруг я всё время возил труп там ))) ) но не чего страшного там наоборот лежали 4 новые стойки упакованые,ключи и много другого добра ))) через 2 дня уже ездил на новых стойках )))

Вот так у меня с демоном всё получилось,тысяч 30 в него вложил.Пользовался я им чуть больше 2-х лет,но за эти 2 года был рад этой машине расход топлива минемальный,доргу держит ровно,стрелку ложит быстро,по салону всё отлично,к сожалению продал в связи с ремонтом дома ))) Нареканий нет и не было всё делал почти сам,и спасибо моему другу за помощ!!!Извините за такой отзыв всё впервые ))) В дальнейшем в планах взять висту в 32 кузове либо в 40 )))

Мария, Хабаровск
Андрей, Екатеринбург
Павел, Хабаровск

Мне Демон в этом кузове нравится больше чем после рестайлинга. Примерялся к Демону но взял Галанта. А так, эх, трехлитровый бы, 4 вд, 4вс, да на палке..... мечта:) Короллка и рядом не стояла. (Моя вторая машина) 4+
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

Северобайкальск
180 без гидрача! Автор жжет!))) 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

Железногорск-Илимский
интересно, коробку за 5 тр. А как по двигателю у нее, как заводится, как зажигание? Вот что интересует. У меня эмерауд.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

SAVAK2
vista.812:
180 без гидрача! Автор жжет!))) 5!
180 и без гидрача плавно всё!!! )))
SAVAK2
LR_omen:
Мы у паренька взяли по объявлению он мнял старая осталась мы её забрали как на запасти ))) примерять не стали,не хотелось время убивать!по зажиганию всё отлично,при покупке в ней всё отлично было кроме коробки,проводки,и багажника )))

Магадан-Спб
нормальный демон..

Не продаваемая машина!

кстати продал очень быстро,сам удевился! )))
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Автор приувеличивает 6A12 -145 л\с Был у меня демон F15a c 6g73 вот это нормально 175 л\с

Автор вообще жжет( чушь несет) про мощьность и продажу если продал то дешаво.

албор78:
Автор вообще жжет( чушь несет) про мощьность и продажу если продал то дешаво.
Во во в Иркутске таких по дворам гниёт ой тьма-запчасти дорогие и продать не могут!!!

Ну это ваше дело решать чушь не чушь...Продал за 120 за 2 две недели её провалил,если у вас гнеют в Иркутске то у нас любой авто ценят...
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Ну че Вы на пацана наехали? Мне демон в новом кузове нравится, но парень поделился, а Вы волки скулить начали. Молодец!
Не распустил нюни и доделал авто, насладился владением авто. И то что в ремонт вложился - тоже поздравляю. Правильное решение. Респект тебе!

Но брать почему то планирует древнюю Висту...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Саня-Саня:
СПС )))

romic:
Но брать почему то планирует древнюю Висту...
Ну это уже моё дело что брать древнюю не древнюю...

SAVAK2:
Ну это уже моё дело что брать древнюю не древнюю...
Конечно твое - ни кто не спорит. А почему не Диаманд? Он подешевле будет или поновее.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

A2

Саня-Саня:
Тоже такой же любитель авто-BDSM, судя по радостному респекту? ))

A2:
Тоже такой же любитель авто-BDSM, судя по радостному респекту? ))
А тебе снова завидно? Уймись уже. Давно же просят. Лучше свое авто покажи на суд зрителей. Посмотрим....типа заценим и посмотрим что в твой адрес скажут))))))
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М
777ВЛАД777
По мне парень всё отлично выложил,сам сделал,не бросил его на улицах гнить,да и на сколько я знаю такие демоны очень резвые а коробки фигня на них!SAVA Большой +5

ах демон-красавчик!сегодня продал своего-3 года с ним боролся,теперь чуть не плачу((автор молодец!!!

янкер
деман енто гуд. первый агрегат восточного автопрома которым мне довелось управлять после переезда в приморье, и сразу он мне запал "профиль злой, комфортный, резвый,трассу держит, при грамотной эксплуатации нареканий не вызывает". Есть мнение что движки не надежные,ну так я думаю тут дело всего скорее в прокладкемежду рулём и сидением!. Как пример, кипил второго на запчасти"супруга приступает к практическому автовождению":))так вот унего движка с провёрнутыми вкладышами, спрасил хозяина от чего так? "дык на сто посоветовали 100ч. на промывке отъездить":)). забрал машинку за 30т.р. теперь полный комплект. А по части продажи точно подмечено, все зависит от регионану и от скупости продавца.Ведь у нас как говорят "одни дураки продают" другие покупают.

владивосток
у меня такой демон 2.5 литра ведовый 200 лошадок,лупит вообше отлично,а что касаемо движков так такие двиги на пыжиках стоят 6g74,но мое мнение для пижа они слабоваты,а вот демона тянет отлично!!!! автору 5+

Демон нормальная машина ! Если хозяин нормальный попался, в другом случае машине п..... приходит. И в этом случае следующий хозяин начинает жаловаться что движка слабая. (ему же предыдущий хозяин не скажет, что как оторва на полкой стрелке в повороты залетал, и прочую охинею творил). Автору респект и 5+

Всем спасибо )))

Башкортостан,Учалы
В дальнейшем в планах взять висту в 32 кузове либо в 40 )))
Всем спасибо за внимание )))

Вот это правильный выбор!Первая япошка была у меня камри в 32м кузове.После ее взял диаманта.Проклял все что можно.Такого... я не ожидал.После тойоты,в которой проблем таких не было это был тихий ужас.Через месяц я его обменял на таз 2112.А потом взял висту в 32м кузове.От безденежья тоже,но...ни в какое сравнение с диаманом.Больше в сторону ММС я даже не смотрю.Сейчас катаюсь на Марино92г. и я счастлив.Хотя на камрюху бы поменял.
TOYOTA CERES,4a-fe,меха!
бешеная табуретка)))
Мои отзывы: Toyota Vista 2006, Toyota Camry 1993

korvin.a:
В дальнейшем в планах взять висту в 32 кузове либо в 40 )))
+ )

Продажа Mitsubishi Diamante 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6A12 в Братске