Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Мицубиси Диамант 1996 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска: 1996
Зверь машина!
Сегодня обгонял автобус, придавил педальку, дак аж резина задымилась на скорости под 100 )))
Больше так делать не буду )))
Вобщем очень мощный агрегат, был у меня инспайр(сабер) в таком же объеме, он тоже рвал будь здоров, но чуствовалось, что с напрягом, а диман прет как дурной с перебором, аж резину жалко.
Правда говорят коробка слабая, если гонять, но можно ведь и не гонять ))
Короче я подсел на мицу, пока все нравится, дальше поглядим )

Прочитал много отзывов о машине. У меня Демон 95 года
брал уже пробеговый, но не жалею о своем приобретении.
Пригнал его из Иркутска, кстати 2200 км, при себе не было
не одного ключа только ножик хлеб резать, но за всю дорогу он меня не разу подвел да и сейчас все в порядке у меня он в эксплуатации уже год. Что касается дорогостоющих ремонтов, думаю почти все машины такого класса в ремонте не дешевые.
У меня была проблема с нижней шаровой, но сам виноват,
просмотрел пыльник. Купил конрактный рычаг в Новос-ке
1500 руб заменил и езжу дальше.В отношении расхода
бензина, коробка тип-троник, в городе катаюсь на ручном
режиме в 10л на 100км укладываюсь спокойно на автомате 12-13л, на трассе в приделах 8л, двигатель 175л.с. Вообще машина комфортная и оригинальная, что
ее провожают взглядом полностью согласен. У меня тоже
был нюанс когда я его пригнал по поводу обсуждения марки среди друзей и знакомых. Почти все в один голос говорили, что купил головную боль с большим перечнем
проблем которые меня ожидают, хотя в ходе беседы выяснялось, что не один из них не имел опыта общения с этой машиной. Думаю в качестве сравнения с Диамантом
привести пример Марка. Не буду обсуждать внешнии параметры машин кто знает сам поймет разницу, просто Диамант переднеприводной, а у Марка задний привод.
На мой взгляд не стоит так бояться Демона, ушатать можно любую машину в очень короткий срок, а потом говорить что машина г...... . Ну а кто хочет иметь красивый
солидный авто, но при этом экономить на его содержание
купити российский авто.

Продажа Mitsubishi Diamante 1996 в России