P.S.

P.S.

Mitsubishi Diamante 1995

, Междуреченск
Темы: Другое

Всем спасибо за комменты. По поводу снега - это прошлогодние фотки. По поводу раздвоенного выхлопа - система рабочая. Целый день мне ее варили, обошлось все в 10ку с банками. По поводу диаманта в целом - да много денег вваливают в них хозяева, да отзывы в чем то похожи, но повторюсь, все зависит от предыдущего хозяина, безответственного и не всегда готового заменить рычаг который стоит 6 т.р. И этот хозяин не станет писать отзыв мол у меня загремела шаровая и я не могу ее поменять, а когда загудят все подшипники долью последний литр лукойла за 80р и вылезет корд из передних колес я его буду продавать и куплю себе жучку. наверное стыдно будет за такое. просто в тойотах можно шаровые китайские поставить за 250р, комплект яиц взять 500, поэтому я думаю и проблем меньше, что хоть что то в них меняют. я заменил ходовку - у меня нет с ней проблем. я сделал коробку - у меня нет с ней проблем, я починю двигатель - у меня с ним не будет проблем. В чем проблема диаманта? может все же во владельце?