Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Мицубиси Диамант 1995 — отзыв владельца

, Усть-Илимск
2.4
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, л.с.
ПРИВЕТ всем.хочу поделится своими впечатлениями об одном эксклюзивном автомобили под названием "Демон". Решил приобрести авто... Долго выбирать не пришлось, так как моему взору предстал "ДИАМАНТ". С подобными марками старался не сталкиваться, знал, что проблемная марка "Мицубиси". Склонялся больше к тому, что самая лучшая это "Тойота". Была "Камри проминен" -  проблем не было. "Как говорится, рабочая лошадка". И вот смотрю я на рынке "Демона".  Да сказать нечего -  шикарный салон. "Лексусы" рядом не стоят.Посмотрев тачку, прокатился с хозяином, да ходовка в хлам .Но меня это не остановило.Думал в магазинах сейчас есть все, заменю, услугами   СТО не пользуюсь  - все делаю сам. Я глубоко заблуждался.Покатался я неделю и началось. Во-  первых, начали лететь подшипники, полуступиц менял, перепрессовывал два-три дня и все напрасно, выработка была хозяйская. Объехав все иномарочные магазины в городе,  я понял "приплыл". Пришлось заказывать. Ждать приходилось от недели до двух. И это мы пережили. Но любовь к этой машине не угасала. После замены всех ступиц, пришла вторая проблема -  соленблоки нижних рычагов, которых не было в помине. Пришлось заказывать рычаги, удовольствие недешевое 7200 руб. рычаг. Я и это пережил. Заменил свечи зажигания, благо в городе нашлись в оригинале 3400 руб. комплект. Тормозные колодки тоже нашел в городе за 550 рублей комплект, чему я сильно удивился. Потом начались проблемы с приводами: рассыпался внутренний подшипник привода; пытался подобрать, все напрасно, пришлось заказывать привод целиком (бу обошелся не дорого 3000 руб). В роде эпопея ремонта закончилась, стал наслаждаться ездой. Аппарат что надо, едешь и балдеешь. Сделал подсветку кузова, вечером взоры прохожих не оторвать и автовладельцев тоже . Да и днем замечаешь, что с Демона взгляд не сводят. Вот что-то в нем есть такое!
Как говорится, влюбился я в эту машину. И вот новая беда приключилась - ЗАСТУЧАЛ ДВИЖОК. Думал все, нервы не выдержат, сдам в металлолом. Вообщем, два месяца искали двигатель - весь Приморский край- бестолку .Но я не отчаялся, нашел сайт и заказал сам напрямую с Японии. Теперь жду, движка на подходе. Как бы там не было, Демона не продам. Машина - супер, все что надо знать- дорогая в обслуге, надо все в оригинале и не для людей с пустым кошельком.с/у cergey

Усть-Каменогорск
Маловато написал. Фото в студию!)
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1999

Tomsk
Нехрен брать после наездника и не каких проблем бы не было,фото бы
Мой отзыв: Honda Prelude 1997

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на кузов F31A в Усть-Илимске