Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1997

Мицубиси Диамант 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: трасса 10на100км а город по разному 15 железно л/100км
Название: 2.5 V6 25V-SE
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: оптитронное табло электропривод сидений штатный саб две подушки
Кузов: туманкилюк сполер
Ходовая часть: TCL
Двигатель: V-6 24valve DOHC 4распредвала 200л.с.
Всем привет! Вот и я решил оставить свой отзыв о своем любимце скажу сразу негатива к нему нет и не будет не когда.
До демана у меня были и тойоты и нисаны и субару о них плохого тоже не могу не чего сказать.
Демона давно хотел и купил его во преки всех отговоров своих друзей они истенные субаристы.
Взял я его без пробега привезли мне его под доки конструктор(не распил) машина мне понравилась еще больше
комплектация богатая! есть и круче наверно но я считаю свою таковой на нем находился люк штатный саб  оптитронное табло/TCL
Двигатель DOHC что означает 4распредвала и 5ти ступка типтроник! короче я был в восторге!
Ну как полагается спустя некоторое время решил поменять все жидкости.
Приехал в сервис менять атф  мне сказали какое купить атф я привез все  мне все поменяли
и я счасливый поехал дальше прошел наверно месяц может два и у меня встал акпп ну я сильно не
стал расстраиватся подумал пришло наверно ему время.( купил контрактный но в сервис не поехал решил сам поменять
за день я с этим делом управился купил атф причем такое что мне в сервисе рекомендовали залил и поехал
дальше радоваться машиной. но прошел ровно месяц прям день в день и о горе кончился опять автомат(
я вспомнил сразу слова друзей что ммс гомно и все такое. второй раз решил не покупать акпп а собрал я его из двух имеющихся . собрал и начал изучать интернет в чем проблема может быть!
а все оказалось просто я лил не то атф ( купил оригинал залил и горе больше не знал с акпп пока не разбил авто(
машина востановлению не подлежит конечно и было решено купить еще одного демона вот и преобрел я второго!
в целом хочу сказать что машина довольно таки хорошая и с запчастями проблем нет как все пишут и цена у них
не больше чем у тойот! демон конечно не спорт кар но на трассе с ним сравнится не много машин даже
такие как всеми любимые марки  и чайники курят по зади турбовых я не имею в виду!
трассу он держит отлично благодаря многорычажной подвески в повороты входит на любой скорости!
так что для тех кто хочет себе демона или просто ммс берите люди не бойтесь и не слушайте тех кому они не нравятся.
оно ведь как один нарвался на гомно и начал как бабка всем разносить что ой они такие сикие не берите
мне таких людей искрене жаль!

mag.victor, Тюмень
Антон190279, Новосибирск
Владимир D, Спасск-Дальний
Серёга77, Петропавловск-Камчатский
Александр, Москва
Александр, Москва

Как жалко машинку.

Как жалко машинку.
да жалко ( но хорошо сам жив остался!
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1997

spais:
да жалко ( но хорошо сам жив остался!
Да это самое главное.

Да это самое главное.
последние две фотки замена первому зверюге!

spais:
последние две фотки замена первому зверюге!
Хорошь!

Хорошь!
мне тоже нравится!

Ха
за то теперь есть много запчастей!(((

Ха
жалко, что новый без люка!

Спасск-Дальний
а как же в любые повороты на любой скорости
Мой отзыв: Toyota Sienta 2015

Жесть... в рубашке родился.

=MMM=:
за то теперь есть много запчастей!(((
это точно с запчастями проблем нет))))))))

=MMM=:
жалко, что новый без люка!
да жалко да их просто мало совсем с люками(((((((

славик с крейса:
а как же в любые повороты на любой скорости
да именно так ! просто зима гололед вот и результат ((((
не все то золото что блестит!

сам то не пострадал? удар вроде сильный...

WeekAngel:
Жесть... в рубашке родился.
да просто имею привычку не пристегиватся ! а так был бы мне кирдык((((((((

да просто имею привычку не пристегиватся ! а так был бы мне кирдык((((((((
Ой не пугайте, я всегда пристегиваюсь, ну ка поподробнее что произошло?

Ziman22:
сам то не пострадал? удар вроде сильный...
да как сказать пострадал конечно( перелом позвоночника пару ребер разрыв печени и разрыв кишечника((((( но уже все в порядке правда еще на больничном но уже бегаю!

Блин как жалко Вас.

Ленчiк:
Ой не пугайте, я всегда пристегиваюсь, ну ка поподробнее что произошло?
ну как как было это 19 ноября в 6:30 утра! вечером шел дождь ночью мороз под утро снег и вот результат ( менты с врачами сказали повезло что не престегнут был! с машины вылез сам позвонил друзьям ну а дальше очнулся в реанимации(((((((((

spais:
Точно в рубашке рожденный.

Блин как жалко Вас.
да главное все обошлось правда со спиной проблемы теперь но зато на ногах и это главное!

Ленчiк:
Точно в рубашке рожденный.
все так говорят))))))))))))

демона жалко!главное сам ничего!+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

mmc36:
демона жалко!главное сам ничего!+5
да уж не сберег (((

Владивосток-Иман
Привет,а ABS у тебя была? мне нужен задний правый датчик абс-ки.

zaxx:
Привет,а ABS у тебя была? мне нужен задний правый датчик абс-ки.
да есть у меня такое!

spais:
ну как как было это 19 ноября в 6:30 утра! вечером шел дождь ночью мороз под утро снег и вот результат (((((((
И на какой же это скорости ты его приложил?

A2:
И на какой же это скорости ты его приложил?
да все ровно не поверите!=)

Мда печально

spais:
да все ровно не поверите!=)
Ну так сколько?

Ну так сколько?
70-80км плюс с горочки(((

Street Storm:
Мда печально
бывает и хуже((((((((((((

70-80км плюс с горочки(((
Примерно так и предполагал. Диамант - мягкая машинка, мнется легко и просто. Только размеры и спасают.

Кстати, при боковых ударах в центроплан - так бывает, что когда непристенут, то это спасает.
Но будет лобовой на такой же скорости и без ремня - тогда уже в холодильную ячейку сразу отвезут: или подушкой сработавшей голову оторвет, или удар о руль распотрошит череп.

A2:
она такая же мягкая как и все остальные японцы! ну апро лобовой ты прям страсти рассказываешь голову не оторвет ) и череп не распотрашит это точно ! это же не жигули в конце концов!

Красноярск и 9ка
блин чо так мало-то? пиши БОЛЬШЕ! и давай больше фоток! МОТОР, салон и т.п.!
Я так понял мотор 6 горшков по 2,5 литра?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

spais:
На соточке в столб войти - и все это будет.

Bosss_Krasnoyar sk-26:
блин чо так мало-то? пиши БОЛЬШЕ! и давай больше фоток! МОТОР, салон и т.п.!
Я так понял мотор 6 горшков по 2,5 литра?
ну сколько было столько и пишу! да моторV-6 2.5 литра DOHC по два распредвала на бошке!
тебе битого фотки или целого!?)))))))))))

A2:
На соточке в столб войти - и все это будет.
ну если ты не заметил то первый удар пришелся как раз перед и поверь один столб рухнул а бочиной меня отбросило на второй столб он немного погнулся ! буду рядом в тех местах сфотою место дтп!
ну а если так рассуждать то с дуры можно и х...й сломать!
не все то золото что блестит!

Вот это отзыв, прям сочувствую, как же так то...

комсомольск на аму
в чём проблема в этих диамантах чё их все так хаят непойму.на вид очень даже хороший красивый авто.сам давно уже думаю взять по пробовать но боюсь горя хапнуть.

Стас38:
Вот это отзыв, прям сочувствую, как же так то...
ну вот как то так!(

маджа 4л.:
да нет не какой проблемы! просто как говорится каждый бегимот свое болото хвалит так и тут . просто хаят кто кто не ездил на нем а только пишут у меня у друга был бла бла бла и все в таком роде был у меня марк и пару раз вырывало у меня шароваю и что мне теперь всем говорить что марк гомно . нет я против нечего не имею и не понимаю почему так люди пишут!

Красноярск и 9ка
spais:
тебе битого фотки или целого!?)))))))))))
блин, ну куце! ты ж не 1 день ездишь!
Давай фотки обоих и побольше...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU

комсомольск на аму
так вроде все плохо говорят а на дроме смотрел щас,уже все проданы и выбора нет.я трёшку на коже с люком хочу в том году была за недорого в хабаре хотел как второй авто взять не успел.

Красноярск=>Анапа
ММС RVR 1998г N61W 4G93

комсомольск на аму
[quote=голодный студент]да предыдущий владелец думает что это спорт кар и убивает машину, а потом продает. А новый горя хапает и пишет отзыв что машина сыпится. Ищи живой кузов. Остальное сделаешь. И будешь ездить нормально. Только не надо педаль в полы. Знакомый арендовывал для такси такую машину. днем ела 12 ночью 10. прошла 400т км двиг потом сдох, а коробка 200т. км. Масло надо лить оригинал.спасиб.учту

новосибирск
Нормально однако прилип ! Был у меня такой давно ....тогда запчасти стоили хорошо и ни где ни купишь, но всё равно сейчас вспоминаю демона с теплом с удовольствием порулил бы.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

да есть у меня такое!
Слушай так ннннннада помочь димантоводу! мой тел 8*908*460*71*11 или скинь свой номер я перезвоню.

маджа 4л.:
кожу не приемлю принципиально! имел опыт с пыжом на коже летом **** и спина мокрая а зимой холодные сидухи ! поэтому не кожа не айс!

голодный студент:
ну такое происходит и с тойотой тоже и с многими другими. от туда и рождаются слухи что машина плохая. а про масла ты прав во всяком случие атф только оригинал и не чего другова!

кастян:
незнаю как у вас а у нас проблем с запчастями нет и цены на них порой дешевли чем на знаминитые тойоты!

zaxx:
я сейчас в Спасске приеду привезу и перезвоню если не к спеху?! приеду после десятого числа!

spais:
Я его купил в 2000 году думаю и вас на востоке были аналогичные проблемы , даже с той же жижой в коробку.

кастян:
нее могу заверить что во владе не с запчастями не с жижой причем оригиналом нет и небыло не когда! уже в 90-е с япы возили все масла бочками и на любом сервисе был выбор хочешь оригинал не хочешь лей другое! а с запчастями раньше даже проще было. а за запчастями вся россия обращается в приморский край и дорогие они у вас потому что они сначало с япы идут к нам а потом через кучу посредников к вам от сюда и цена!
не все то золото что блестит!

Весело читать про вход в повороты на любой скорости, посматривая на фото результата совокупления авто со столбом. :-)
Про то, что в тексте будет про замену АКПП, знал не читая.

romic:
Про то, что в тексте будет про замену АКПП, знал не читая.
милый человек ты читать то умеешь ? причем тут повороты и мое дтп? для нормальных людей писал как и почему было дтп! а таких знатаков про акпп как ты пруд пруди . давай приведу другой пример у меня друг огромную фирму по поставки контрактных запчастей OSAKA называется. ну так вот к ним с япы каждую неделю приходит контейнера с запчастями и с его слов да я и сам видел основная часть запчастей двигателя и акпп к таким маркам машин как : нисан"субару"и всеми любимая тайота! наверно это говорит о том что они не ломаются а люди так про запас себе берут это все! так вот повторюсь если могов бог не дал то можно и танк ушатать!
не все то золото что блестит!

Ни знаю про мозги и аннигиляцию танков, но дважды сдохшая коробка на твоем Диаманте+80 процентов меняных в доске обьявлений - намекают.

romic:
читай лучше я вроде указал причину поломки ! и твои 80 процентов тоже сначало льют туда гомно всякое а потом акпп меняют все просто=) а для примера мой товаришь владеет демоном уже семь лет я думаю что это хороший срок все рассходники меняет в ММС центри и проблем с коробой нет по сей день!
не все то золото что блестит!

20 лет эти машины с этими коробками ремонтируют в России и все как то не то льют.
А меня на РВР сдохла прямо по приходу из Японии еще на родном АТФ и при пробеге в 70 000 км.
А твой товарищ относится к немногочисленным "20 процентам" везунчиков...если он вообще существует.

romic:
ты сам то на чем двигаешся?

romic:
а про рвр молчал бы туфту тебе просто впарили вот и все сколько знаю рвр сколько у знакомых было и есть еще не на одном не умер акпп !

spais:
Я эту туфту лично выбирал и вез. Читай тут отзывы..печалек весьма много.

romic:
Я эту туфту лично выбирал и вез. Читай тут отзывы..печалек весьма много.
ну значит так выбирал! ну а про печальки их пишут просто болваны которые не владели демоном ! или те которые купили кончиный и просто добили его а потом говорят что все плохо . если тебе не нравится демон тогда ты для какой цели зашел сюда и пишешь печальки ведь ты даже не владел им и понятия не имеешь что это за машина. меня она устраивает на все 100 было бы не так второго не брал бы!

spais:

У меня был Диаманд на продажу...грелся на рынке 7 месяцев. Продавался вяло и продался дешевле Короллы одногодки на 50 тонн.
Было у тебя + еще один будет - это хорошо. Но его покупаешь не за исключительные достоинства, а т.к. он стоит копейки, а выглядит сурово.

romic:
ну тут не прав за те же 200т.р. можно и марка самурая взять или добавить 50т.р. и субару б4 так что не за цену беру я его а за то что он комфортней того же марка и на трассе марк курит!а то что демона ты долго продовал так это благодаря таким людям как ты сначало жути на людей нагоняете потом хотите что бы они их покупали!

миасс, челябинской
вялые тебе марки попадались или двушки! по комфорту согласен, диамант лучше, да и салон вроде интереснее

степной113:
Диамант комфортнее, во многом, за счет сложной многорычажной подвески спереди и сзади, в отличие от простой рабоче-крестьянской на Марках. Но она также и дороже в ремонте, и менее надежна.

степной113:
да нет марк как раз не вялый был 2.5 200 кобыл так что все было на ровне .. а двушки в приморье уже давно не актуальны их не кто не берет!

A2:
да нормальная она и не дорогая ! по крайне мере у нас контрактная ступица в сборе стоит 1500 р. и остальные рычаги по 500р. это что дорого? а на марка рычаг верхний только 1500р. стоит так что это не актуально спорить по запчастям!

да на маркообразных вроде тоже не мало рычагов?
марк овощь если не турбо конечно!

да на маркообразных вроде тоже не мало рычагов?
На задней - да, только там это толку мало дает.
Пеередняя же подвеска - сама примитивность.

spais:
Ты говоришь про б/у-шные рычаги из помойного бачка. Да, они недорогие. %)
А новые стоят по 200$ за один, и там их штук 12 таких.

spais:
марк овощь если не турбо конечно!

А Диамантов, простите, "турбо" не бывает. :D

миасс, челябинской
я знаю! типа марков турбовых,если б не было, то атмо тоже были бы не овощами B-)

миасс, челябинской
просто случай был, мой брат на vw golf2 1.8 на корпус обгонял диамант, живой он был или нет незнаю

а диамант простите, если не турбо, не овощ?
А ГДЕ ТЫ ДЕМОНА ТУРБО ВИДЕЛ?))

миасс, челябинской
я уже ответил, знаю, что их нет

степной113:
я против марка не чего не имею скажу даже больше что 2.5 марк на 402 метра демона делает и это из личного опыта! но на трассе тот же марк отдыхает!

степной113:
ну это дело случая) я например знаю что демон 3.0 литровый сайру твин турбо делал на трассе опять же это дело случая может водить не опытный и побоялся дальше разматывать машину или просто не захотел это же не говорит о том что сайра овощь!

A2:
Ты говоришь про б/у-шные рычаги из помойного бачка. Да, они недорогие. %)
А новые стоят по 200$ за один, и там их штук 12 таких.
ну про помойку как то грубо( я думаю что не каждый второй может позволить себе брать новый оригинал. ну и на марка того же новье не 3ру*** стоит! ну а самый дорогой рычаг на демона стоит 100$ у официальных дилиров! у нас во всяком случае!
а с другой стороны купи просто родные саленты поменяй и будет тебе счастье!

spais:
а с другой стороны купи просто родные саленты поменяй и будет тебе счастье!
Родных сайлент-блоков в оригинале отдельно нет. http://www.japancats.ru/mitsub... http://www.japancats.ru/mitsub... SUSP

A2:
Родных сайлент-блоков в оригинале отдельно нет. http://www.japancats.ru/mitsub... fa-2afc-44... http://www.japancats.ru/mitsub... fa-2afc-44... SUSP

Это неоригинал.

Это неоригинал.
а что это меняет! оно ведь новое!)

spais:
а что это меняет! оно ведь новое!)
Китайское.

а это что?
Дубль не ходит ,(СБ эти галантовские) и подвеску надо каждый год чинить ,а резинок там море.

не, там скорее всего диамант отжатый был

Китайское.
не факт! у нас паример есть дальзавод там изготавливают такой же полиуритан! и не какова китая!

spais:
Я 8 мая в Дальнереченск к родителям поеду давай там и созвонимся!

кастян:
а кто сказал что это с галанта!? за два года только в задних ступицах поменял плавующие саленты остальное все в поряди!

не, там скорее всего диамант отжатый был
все может быть не исключино!(

zaxx:
Я 8 мая в Дальнереченск к родителям поеду давай там и созвонимся!
окей давай! 89241227303!

Антон96:
больше не старайся так)
не буду))))))))))))))))

Петропавловск Камч
Добрый день ! у меня вот такая проблема у меня 2.5 диамант 97 года 6G73 не заводиться и помять не могу в чем дело! сначало было так! после пурги я решил завести его и он крутил но не заводился под нагруской как обычно! сел акум я поставил новый пару раз также крутилось а потом в свободном вращении! т. е. очень легко !мне сказаль ремень перескачил но я его по всякому ставел по меткам все ревно один и тот же эфект затем проверил котушки свечи и клапана все в норме и он также крутит свободно и даже не схватывает! что случилось не знаю как быть! под скажите что это может быть !? и как устронить проблему!?

подскажи пожалуйста, сколько стоит коробка, и какое именно масло ты заливал, что после него все было отлично

Комсомольск-на-Аму
A2:
пол года на обсолютно мертвой ходовке проездил и все нормуль , резину не жрало и шаровые не отрывало ,как ты говоришь на рабоче крестьянской

Продажа Mitsubishi Diamante 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 во Владивостоке