Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый велюр
Салон: оптитронная панель
Двигатель: шесть цилиндров 24 клапана донс 200л,с
всем привет, я хочу написать коротко о своем последнем автомобиле Демон 1996 года, у меня есть с чем сравнивать в этом ценовом диапазоне, в общей сложности у меня это 61 автомобиль, это моя слабость, поэтому я их очень часто и меняю. что  хочеться сказать по поводу именно этого авто, ну очень интересный и раскошный автомобиль, у него есть практически все что есть в самом дорогом современном автомобиле , само больше мне понравилась система абс и система пробуксовки колес,  те я проездил первый месяц по  гололеду на летней резине и она едет очень даже не плохо, климат работает тоже не плохо холод  жара все соответствует, салон вообще ляля, все сделано качественно, продуманно ,красиво я могу сравнить это авто только с тойотой аристо., но там задний привод, единственное что с поиском запчастей дело стоит не всегда на отличном уровне, хотя многие запчасти от галанта е55, вобщем если вы будете покупать экземпляр не убитый, то вы останетесь очень довольны особенно поведением и разгоном автомобиля, выстреливает как самолет, есть минус по задним пружинам, ох очень они мягкие и не предназначены для хорошего веса, но есть выход я поставил передние шоховские с их верхними опорными резинками и все вся проблема решена для нашего отечественного пользования, т е клиренс и загрузка авто , расход бензина меня очень приятно удивил, особенно в последний раз ехал по гололеду тихо от 60 км в час до 90 км в час, за 400 км ушло 30 литров бензина92, если вваливаешь  по трассе, берет 10 литров максимум, по месту конечно больше до 13 литров,  вобщем автомобиль очень интересный и классный, если может и продам даже и не знаю что после него брать ,а на дорогое авто денег нет да и желания тоже, с нашими дорогами и страховками  это будет попандос на деньги, да и еще ,не давайте ремонтировать свой автомобиль всяким тупым балбесам а у на с они почти все такие. всем привет и удачи на дорогах

15783192, Новосибирск
Tamila, Краснодар
серега2108, Комсомольск-на-Амуре
MMitsumi, Хабаровск
MurrZZZ, Алматы

Береги ее, она нежная, особенно коробка

Хрень полнейшая написана. Причем человеком у которого было 60 Жигулей (без побуксовки колес) и 1 ММС Диамант (с пробуксовкой).
1 ставлю.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

хабаровск
сколько демонов не видел у всех предательский сизый дымок из трубы........... а так дизайн мне нра... 5

екатеринбург(реж)
евгеша на марке:
плюсану
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

А нормальные фото будут?!

Вообще не верю пользователю демона 96года) Во-первых - климат глючит постоянно, что на 2002г, что на 95ом, проверено лично мной. Во-вторых, расход топлива не может быть меньше 15-17 по городу, по трассе если валить 140-160 на 5ступой акпп, жрет почти как в городе, т.к. обороты около 3500, если у тебя не GDI, а его у тебя 100% нет, т.к. год старый. И напоследок-ты че жигули из диамант делаешь?! Купи себе шоху или дуплет. Тьфу, колхозанство.
З.Ы. Привет коробке и гнилым стаканам. Сам езжу на Диаманте(был 95г, сейчас 2002), но такого колхоза никогда не делал))))
Съемная тонировка

romic
1 ставлю.
romik может и считаешь себя крутым.потому что ездишь на рейнже.но я я тебя немножко огорчу насчет жигулей.это был мой первый и последний российский автомобиль.поэтому я и сказал .что у меня есть с чем сравнить

Продажа Mitsubishi Diamante 1996 в России