Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1993

Мицубиси Диамант 1993 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-11 литров л/100км
Дополню свой отзыв по новому.К сожалению старый отзыв восстановить не могу,создал новый.Где-то что-то перепишу,где-то дополню.Да простят меня модераторы )))
Так получилось что взял его на бум,продал висту в 32 кузове хожу по рынку и тут он!Запал он в душу,морда почти как у БЭХИ и цена в 100 т.р. для меня показалась доступной.Так как был глуп в свои 19 лет в -40 зима,звоню говорю продавцу забираю,а он мне подожди он не заведётся а ему всё,или сегодня забираю либо простоит он до весны!!!Время 8 вечера ночь ключи у меня,бывший хозяин доволен.
Еле еле сдёрнули его с места дотащили до гаража на отогрев и тут началось!Попили мы кофе в кафе заходим в гараж узбеки бегают не зная что произошло весь гараж воняет жжёным маслом,я с другом смотрю под днище а там масло декстрон!!!Быстренько определили что потекла рулевая рейка,от чего узбекам счёт предъявили они нам за рулевую рейку 2500 русских рублей отдали )))) и походу они машину прокляли ))) потому что дальше хуже...Настал момент Х мы её заводим и в голове было одно о боже она завелась!!!Выезжаем с гараже Гидроусилитель не работает думаем как нибудь доедем на месте разберёмся.И тут началось,как на зло перестала работать печка и самое смешное открылось заднее правое стекло как не старались закрыть не получилось...Приехали на место,загоняем машину в гараж,топим печку включаем все обогреватели и греем себя и машину!Там же починили печку,оказалось что предохранитель вылетел,с стекло подъёмником не разобрались он почему то стал исправно работать и нареканий к нему больше не было,всё быстренько посмотрели всю электронику нареканий не было кроме багажника он ни как не хотел открываться ((.На следующий день едем в сто к знакомому на счёт Рулевой,и так по мелочи поменять масло и все жидкости.Вывод мастера печален рейку менять,что то с сальниками видимо те узбеки просто сожгли их когда отогревали пушкой машину...А так мастер даже позавидовал с покупкой.Едем искать рейку,все магазины все авто разборки объездили ни где нет и отказываются даже помогать нам...Едем домой стоим на перекрёстке думаем звонить в Иркутск искать там,на светофоре зелёный начинаем трогаться Демон не едет включаю парковку и обратно D не едет и так по очереди D,L,R,P,2 и не едет и тут всё в голове закрутилось КОРОБКА....История длинная как мы её буксировали до гаража и как в аварию буксир нас не загнал думаю это не интересно...На следующий день снимаем коробку и ездим по сто везде отказ,даже смотреть её не хотят,но попался добрый человек  сказал что на гаражах есть пару братьев они разбираются во всех машинах.Мы быстро едем к ним с коробкой,еле нашли их.Объясняем как всё произошло а он нам сразу давай посмотрим гидромуфту мы её оставили в двигателе.Он даже смотреть её не стал сразу говорит стёрты шлицы на ней,объяснил как проверить так это или нет.Мы проверили оказалось правда стерты шлицы в гидромуфте,и опять по разборкам и везде отказ ((( Решено звоним в Иркутск по объявлениям,находим от 6A11 от Галанта говорят подходит парень видимо тоже хапанул горя с ними по телефону всю книжку по Галантам и Диамантам рассказал ))) Приезжаем в Иркутск покупаем коробку полностью целиком за 5 т.р. и едем домой ))) коробку даже примерять не стали сняли гидромуфту примерили,УРА подошла!!!До вечера всё собрали масло залили всё проверили и заводим...УРА радости было много Демон пошёл ))) выезжаем на трассу и даём гари ему по федералке 180 просит ещё ))) и тут смотрим спидометр перестает работать.Приезжаем в гараж смотрим а тросик порван не беда покупаем от Галанта за 700 рублей подошёл как родной ))) И тут в голове мелькнуло скоро лет без гидрача не удобно,едем в авто разбор начинаем искать среди сотен реек,не нашли.Тут продавец в Ангарске находит и предложил её заказать за 4500т.р. ну я согласен.Проходит 4 дня рейка у меня,в гараж ставить,вечером на сто уже довольный делать развал схождение ))) Приезжаю домой и я вспомнил про багажник и начинаю его ковырять,снял заднее сиденье поддолбил вверх за что то потянул, и о радость он открылся!!!Я с опаской заглядываю в него (а вдруг я всё время возил труп там ))) ) но не чего страшного там наоборот лежали 4 новые стойки упакованные,ключи и много другого добра ))) через 2 дня уже ездил на новых стойках )))
Расскажу о двигателе,6 цилиндров о себе дают знать за всё время ни один сальник и прокладка не потекла,в морозы заводится отлично в -35 со второго раза спокойно!На нём менял только свечи и масло.
Вот так у меня с демоном всё получилось,тысяч 30 в него вложил.Пользовался я им чуть меньше 2-х лет,но за эти 2 года был рад этой машине расход топлива минимальный,дорогу держит ровно,стрелку ложит спокойно,и спасибо моему другу за помощь!!!
К сожалению Демона поменял на ВАЗ 21099 95 года изрядно умотанный с доплатой,на ремонт Отзыв о Лада 21099
В планах на будущее было взять висту в 40 или в 30-х кузовах и планы осуществил ))) Отзыв о Toyota Vista

Сергей, Владивосток
Сергей, Владивосток
Mitsubishi Diamante, 1992
Mitsubishi Diamante, 1992
Виктор, Владивосток
Mitsubishi Diamante, 1993
Мария, Хабаровск

давно в этом кузове Демона не видел

петропавловск-камч
был такой 1995 года 4 вд с 3-х литровым двиглом. классная машина без вопросов, за год покатушек ни одной даже самой маломальской проблемы. прада подъедал по тихой маслице, но на езду никак не отражалось. машина очень нравилась. у нас их называли японский бмв. ждал весны, хотел подлатать его, мотор поправить, но дамочка на рав-4, в секунды перечеркнула мои планы, снеся мне практически всю морду. по страховке получил больше чем эта машина целая стоила, демона сдал на авто-разборку, а себе взял демона 2000-х тысячного года с джидаем ....... , а-а-а вот с ним я попал просто по тяжелой!!!

Уссурийск
Когда-то в юнности о таком мечтал.
Бездорожье в России - лучше дорог.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Продажа Mitsubishi Diamante 1993 в России