Купил сегодня.

Mitsubishi Diamante 1995

, Севастополь
Темы: Другое

Смотался в Симферополь и обратно (300 км) и окончательно убедился, что купленный месяц назад правый привод, в сборе, оказался уже уставшим.

Вибрация в салоне просто чумовая, начиная с 80-ти .За 4200 +доставка+работа, взял его у случайного чела. Теперь закажу такой же за 6 р, но уже точно с японского распила. Добрые люди подогнали отличного поставщика, которому возят железо из Япии.

Зато прикупил себе девочку. А то двор пустой (старая собака уехала доживать свое к дочке.)

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России

Michalich
Это Алабай? Красиво! Для меня великоваты. Я предпочитаю ротвейлера. Сейчас моему уже 15.

Michalich
да.. в 90-е вообще свои питомники были.. сначала с САО, потом с АПБ.. живу один в доме, от бабки оставшемся, 16 соток. соседи без собак и старики.. а моя собака уже от старости совсем слабая стала - отправилась доживать к жене с дочкой.. недавно приехал с работы на обед, а у меня бомжинаркоманы в дом влезли - системник унесли, пару телефонов.. раньше возле моих домов все не дыша ходили (когда там скакали алабаи или питбули).. так что решил снова развести пару-тройку азиатов во дворе..

Michalich
Блин, пару-тройку, мне кажется перебор. У меня один ходит по территории и то... Покрышку не оставляй- любимая игрушка ,клумбу не разводи- станет любимым местом. Он, конечно член семьи, но в мое отсутствие- он хозяин. И ему ни кто не указ. Обиделся на соседей- приговорил козу( те обдирали мою вишню через забор)

Планета Земля
Дорогие привода что то

Гагарин
Дорогие привода что то
за железо из Японии не жалко.. больше брать абы у кого не буду, ибо приезжает часто*****о (ступицы, привода, рычаги..) теперь только в проверенном месте - дороже, но качество супер.. завтра закажу оба привода за 10р

dyzer2010
Доброго дня,демон красив моя мечта хоть на аутлендере езжу,но голова сама поворачивается когда ухоженого демона вижу. За собаку отдельный лайк (говорю как кинолог )

12238139 Влад
Гай
Братка!!! Мне нужен тоже адресок, от нормальных поставшиков, напишы если не трудно.... Спасибо за раннее