Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 2002

Мицубиси Диамант 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 12-15 98го. л/100км
Всем привет! Решил от нечего делать добавить отзыв о своем Диаманте! Это мой второй Диамант, до этого у меня был 1995 года, который сосал бабло как нихуё..вая телка :)
Суть: Купил демона в кайфовом состоянии, с идеальной подвеской, 4х-ступенчатой коробкой, мотором 6G73 GDI и плюшевым салоном :)
По-порядку:
1)Кузов-у более свежего года нет тех проблем, которые были у 1995-2000г, нет коррозии вообще. На моем старом демоне все стаканы прогнили и в полу была дырка :))) Здесь все ок. При покупке советую тщательно смотреть стаканы, днище и багажник - это слабые кузовные места. А если машина получала по соплям, тем более еще внимательнее смотрите.
2) Движка - мотор GDI - мне нравится. Работает как часики, никаких проблем с насосом и т.д. не было. Сделал ради интереса диагностику - 5 очков стабильно давит. Все ОК. Незнаю, че народ боится этого мотора.Вобщем у нас как всегда - кто-то где-то пернул, завоняло в другом месте. Не слушайте людей которые не имеют понятия об этом моторе или точнее впрыске. После покупки был снят впускной, форсунки - все промыто, почищено и все заеб..сь)
3) Коробка - 4х-ступая. На мой взгляд надежнее чем 5-ступая, т.к. на старом демоне я поменял их 2(ДВЕ)!!! Да-да, это так.
Начинает подпинывать и через некоторое время машина просто отказывается ехать. Ей пофиг, что вам надо в магазин, или по делам. :)))
4) Салон - у меня велюр. Светлый. Очень доволен. Кожу не люблю на машинах таких годов- все же на дубленке потресканой не очень приятно сидеть. А ткань самое то.
По вложениям за 5 месяцев: Этот Диамант много не просит по ремонту, чему я нисказанно рад. За это время на все было потрачено 25т.р. - Это три замены масла, 2 ролика(генератора и ГУР), 2 ступичных подшипника и 2 кривых рычага(спасибо МЭРу за наши дороги, весной) и еще какие-то мелочи.
5)Динамика авто - сразу скажу - это не спорт кар, далеко) Едет впринципе нормально, до сотки за 9,8 сек, засекал через GPS. Хорошо набирает после 100км/ч. Но 5ой скорости не хватает. Но у 5ступой АКПП свои минусы. На старом демоне ложил стрелку - на 180км/ч - 4100 оборотов.
6)Экстерьер - смотрится мой демон кайфово, поставил ангельские глазки, матовой краской подкрасил оптику. Преобразилась очень хорошо. Я доволен.
Общее мнение об авто: Диамант машина специфичная, она может вытянуть из владельца все до копейки, либо дать возможность получать удовольствие от управления авто. Мне машина нравится. Если хотите купить такой авто, то тщательно смотрите абсолютно все узлы и агрегаты на авто.
Езжу 5 месяцев, пока продавать не думаю.
Если че, спрашивайте. Буду стараться ответить на ваши вопросы!

Собственно, идет 7ой месяц владения этим Диамантом. Хотел бы поделиться с вами, как я "ремонтровал" в июне Демона. У меня появилась проблема-при очень активной езде, машина начала греться. И как обычно первой мыслью был термостат. !?

Купил оригинал, за 700, вставил, толку нет. Как и было едим спокойно и с кондером-нет проблем, начинаю газовать активно, все, греется. Дальше - помпа.. купил, 2700)) - причем купил в митсубиси на ипподромской. А когда увидел, чо она везде стоит 1300 стало еще обидней от того, что никакого эффекта не произошло опять....

Купил хромированные накладки на ручки, смотрится красиво. Кому интересно, где взял, пишите)

Secret
хищный взгляд у нее)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Нормально пойдёт машинка

5 красавица

Танхой
Жаль щас мицибиси новьём ничего подобного не продает на нашем рынке, а может и вовсе не делают...

Смелый выбор ))

Diamant достойный! 5! не ниже :)
A2

Ventus:
Уже давно не делает. Дискредитировала себя по полной.

Сан-Педро-Сула
Смотрится хорошо
Freedom and peace!

Avancier-hondas:
Смотрит ся хорошо
И смотрится и едится хорошо)))
Съемная тонировка

Демон. Моя болелезнь:) 5 за красавца. И за смелый выбор, точнее за правильный. Пока одни очкуют другие успешно пользуются.
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 2000

Этот кузов самый удачный, все учтено и надежно. Своим ненарадуюсь 3 литра 240л/с кожа 5и ступка 2000г. САМОЛЕТ. Если что отзыв рядом с твоим- бамби. Помогу с советом. 3,5 года владения.

Niko_La:
Да, я согласен с тобой)

Niko_La:
Да, треха это хорошо, увы не было в продаже на тот момент небыло. Я бы взял треху)

Зря продаёшь эту красоту =(

оренбург
одним словом --демон-- ! класс !!! 5+++
с/у Анатолий.

Ballons2everyone
5ку вкачу, зачетный аппарат, на бэху похож, агрессивный, шустрый, а главное - Японский!!! Автор, а что продаешь? Я 5 лет назад привозил такого же 2,5 и со всем со всем с сеткой и ж.д. доставкой, он обошелся мне 235 000 руб)))
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????

Че то передумал продавать) Купил новые щетки бескаркасные, поменял туманку треснувшую правую. Стою смотрю на демона, он на меня :) думаю, а зачем продавать?! Все отлично по тех.части и кузову, вот и снял) Нравится демон ващеее)
Для тех кто думает что демон ломается как туарег или жигули, это абсолютно не правда. Все зависит от хозяина!
Съемная тонировка

Вот уже как месяц езжу на 95ом бензине. Абсолютно никакой разницы от 98го нет.

Беларусь г.Борисов
Диаманта нужно уметь ремонтировать.При не правельном подходе...без должной диагностики и выявления ТОЧНОЙ поломки оставит без штанов.Это у Тойоты можно все по порядку менять...стоимость з/ч копеечная...тут другое дело.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

волгодонк
Диамант-красавец, сам владел больше года, все знакомым нравился, удачи!
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001
A2

алекс м:
Ну правИльно - машина-то элитная и сверхпрестижная.

Беларусь г.Борисов
A2:
Ну правИльно - машина-то элитная и сверхпрестижная.
Да нормальная машина.Ездит и ездит.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Алекс, я бы сказал по-другому. Надо не запускать авто до состояния ведра с болтами. Я при продаже просматривал варианты обмена на авто до 400т.р., европейца. Как то все убито в хлам.
И стоимость запчастей уже не та, что раньше. Еще года два назад дорого было его обслуживать, сейчас очень большой выбор запчастей от разных производителей.
Съемная тонировка

За машину - твердая "5", за манеру повествования твердая "2". "Посаны" наверное в восторге от стилистики опуса, но на мой взгляд, надо уважать тех людей для кого ведётся повествование, лично мне мат - режет глаза...
Итог: уверенная "3".

нижний новгород
фото салона в студию,за демона пятак!
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

А че там смотреть то. Обычный светлый, плюшевый салон. Без наворотов. :(

Алтай
сам на демоне катаюсь второй год очень нравится за демона 5 где накладки взял и сколько стоят???

Привет насчет ручек - где взял себе такие же хочу
машинка класс у меня 1996 годика

пятак.
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1990
lyidmila
Гусиноозёрск
Diamante 2002 отказал щеток приборов полностью.Аварийка, свет, стоп сигналы,повороты,печка,магнито ла работаю,но при этом стартер крутит то есть работает, но двигатель не заводится.Где находятся предохранители или реле на щиток приборов?Блок предохранителей я нашел под капотом .Где еще могут находиться предохранители?Какой номер предохранителя или номер реле отвечает за щиток приборов?

Ballons2everyone
Людмила ты чо, какая связь между щитком приборов и тем, что не заводится двигатель?
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????

г. Гусиноозерск (Селенгинский район)
BiG DaDDy CooL:
Так а в чем связь так в том что мой муж просто сегодня все пересмотрел и не мог найти причину. Посмотрел все предохранители затем еще что то там и просто задал вот такие вот вопросы видимо которые его интересовали.Но в итоге он разобрал панель где все датчики все показывают проверил все провода которые там есть и нашел причину.Там говорит очень много всяких проводов которые он подчистил и что то там за изолировал и наш Демон заработал как часики.Я что хочу сказать мой муж молодец он просто разбирается в технике хорошо но видимо тоже есть вопросы которые он может быть и не знает.А мы только как месяц купили машину Мицубиси Диамант и я его очень люблю. Очень классная машина.Он сегодня у нас за ортачился но он опять в строю мой Демон.Вот .

Ballons2everyone
Мда лет 10 назад мне такая бричка казалась чудом)

Khabarovsk
Красивая тачила!!! Помню когда впервый раз такой увидел, чуть не описался от восторга: черный сверкающий лак, хищный внешний вид... Производит впечатление. По комфорту (доводилось проехать) однозначно спорит с кроуном своих лет.

Очень их осталось мало, а найти не битый и не сильно коцаный - вообще редкость
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Здравствуйте! Можно подробнее размер ангельских глазок? В диаметре.

Покури интернет. Информации просто дохрена. Лень???
Съемная тонировка
Подскажи где достать иакие глазки?)

Михаил
Курган
купил такой 1996 год уставший но едет и не плохо все никак не могу кузовом заняться машина супер.

Tamila
Здравствуйте.Очень нравятся фары 👍🏻Очень хочу такие.Подскажите ,как приобрести и где (цена вопроса)

Tamila
Как я хочу на своего Демона такие фары 🙏

Камень-на-Оби
Завтра поеду за таким же. Чёрным красавцем

Такой же двигатель, есть цоканье на холодную потом практически прекращается при нагреве, подскажите???

Цепь посмотрите. Было тоже самое, цепь под замен и всё чётко.

Продажа Mitsubishi Diamante 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Новосибирске