Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1997

Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: 14 литров л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Здравствуйте уважаемые Дромчане . Решил написать отзыв на свою машину Mitsubishi Diamante . Не судите строго первый отзыв . На ошибки не обращайте внимание по русскому 3 было :) Ну в общем начнем . Встал вопрос о покупке автомобиля с коробкой автомат чтоб и я мама могли передвигаться . До этой машины была ваз 21099 1997 года на удивление не гнилая . История покупки . Лежал в больнице звонит мама и говорит что купили машину ну мне стало интересно и они приехали . И я увидел его да внешне он было далеко не идеален без переднего бампера  дырка в задним бампере капот другого цвета . P.S. если старые фотки найду обязательно выложу . По началу я офигел думал что они купили . Немного поговорив пошел обратно . После того как вышел с больницы решил проехаться поскольку опыта по вождению иномарок не было . Да у этого Демона (как я его называю) было надо делать очень много . Рычаги, гранаты, подушки двигателя и.т.д. В общем ремонта на круглую сумму . Делался потихоньку . Какие ощущение от вождения ? Знайте после вождения русских тазиков это было блаженство в вышей степени . Управляется очень легко не смотря на свои большие габариты (после 99 долго привыкал к нему и к габаритам и они казались очень большими) Про расход скажу да ест 14 литров по городу по трассе на нем не ездил поэтому сравнить не с чем :( Зимой заводился легко в -35 . Проблемотично было открыть их ручки зимой . Поскольку замерзали очень и открыть трудно было . Салон велюр очень комфортный хотя мне с ростом 170 см и в оке нормально будет :D Не заносит передний привод поскольку . Правда долго искал стояночный тормоз владелец такой же машины подсказал где его найти . Колеса со стандартным литьем R15 . Кочки чувствует небольшие проходит без ущерба (если не гнать конечно км 60 ) . Двигатель не GTI владельцы мицубиси поймут о чем я . Коробка не плохая . Проблем не создает пока . Масло в двигатель заливается только Mobil Super 5w40 . С ним зимой заводил спокойно . Минус могу сказать это зимой руль невозможно взять очень холодный . В салоне тишина только когда давишь на газ слышишь рычание двигателя . В мае произошел инцидент попал в аварию врезался в Мазду . Ремонт обошелся в 25 тыс с работой и покраской . Запчасти покупались только в НСК . Передний бампер контрактный 6 т.р. с туманками . Фару покупал у себя в городе обошлась в 1500 тыс . Сейчас нужно делать развал схождения поскольку поставили рычаги задние новые .  В целом машиной мы довольны отзыв каждый день буду добавлять фото салона выложу попозже .

Ну вот пришла зима . Начались проблемы . Навернулся кондиционер шум при заводе двигателя стоял ужасный . Пришлось менять кондиционер . Пришел капец ремню Гура . Свист стоял ужастный поменял прошло . Закапал патрубок ведущий к печке заменил . Сейчас нужно заменить саленблоки и поменять стойку заднюю правую .так как умудрился где-то пробить ну вообщем беда не приходит одна как говориться . Простите что не дополнял отзыв не был привязан к моему профилю .

Toyota Estima Emina, 1996
Nissan Primera, 2003
Nissan Primera, 2003
16207589, Якутск
12184159, Владивосток

Не могу загрузить фотки и дополнить отзыв .
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1997

Вот так он выглядел после ДТП . P.S. Как разберусь все сделаю и дополню

норильск
Демон-прикольная машинка.Выглядит дороже,чем стоит.Отзыв слабоват.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

удачи

Немного устал,но ещё поездит+
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Астрахань
расход и налог не очень радуют
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
расход и налог не очень радуют
Согласен полностью налог не получал еще но страховка 9 т.р.

chmel02:
Двигатель не GTI владельцы мицубиси поймут о чем я ............................. Сомневаюсь,что поймут,ошибся на одну букву.Почему все боятся джилая?У дядьки паджерик ИО уже три года,джидай проблем не приносил. Демон-прикольная машинка.Выглядит дороже,чем стоит.Отзыв слабоват.
Ну я только начал постепенно добавлять буду :) завтра основную часть напишу . Времени свободного мало просто :( просто знаешь если GTI навернется это круглая сумма будет . Да на демона и так запчасти найти проблематично да еще и GTI если то совсем беда

pazik124:
Немного устал,но ещё поездит+
Просто ты его еще не видел в каком он состоянии был да он староват но еще побегает :)

Алекс56 рус:
удачи
Спасибо :)

норильск
GDI !!!
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

chmel02:
GDI !!!
Извиняюсь :)

...дополняйся.

Почему страховка такая дорогая?В РГС делал поди,там всех под одну гребёнку,безо всяких скидок и по максимуму..)))))

...дополняйся.
Да росгосстрах :) извиняюсь что пропал :) времени нет сейчас подвеску треханут будет если желание прокачу :)

...дополняйся.
А где сделать тогда ? Просто это взяли 9 за 6 месяцев . И скоро страховке придет каюк а разоряться на 9 рублей как то не очень хочется

Don Carlos:
Зёма,я те в личку отписывал про офис страховой,ну как,сделал страховку иль не?

Artoba:
Зёма,я те в личку отписывал про офис страховой,ну как,сделал страховку иль не?
Неа беда произошла небольшая :( стоит пока что

Беларусь г.Борисов
...да.Одна беда за другой))))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

покупаю машину такого класса, старенькую и много лет беганную по России, надо быть готовым на капиталовложения))
TSI DSG

алекс м:
...да.Одна беда за другой))))
Это просто капец если честно :)

Боррродач:
Это не в девятку вкладывать :) все бы ничего но запчасти цены это атас полный . Плюс в моей клоаке где живу хрен найдешь . Либо под заказ и ждать до 2-х недель либо с разбора что очень редко где найти можно на разбор демана

Don Carlos:
Надо было перед покупкой авто думать где и чем её будете ремонтировать.И за что.Диамант всегда был не дешевым в содержании.

алекс м:
Алекс . Покупал не я а моя мама . Привели его в божеское болле менние состояние ему было не очень хорошо когда его покупала мама . Я пытался его продать но увы безуспешно. Спроса на эти автомобили нет . У нас они вечники в плане того что купил и не продашь . Знаете бог с ними ценами на запчасти , доступности (пока ни мере в моем городе) ее нету

Don Carlos:
ну теперь только ездить на нем до его смерти) А если почитывать и посиживать на форумах...можно этот момент несколько оттянуть.Как ни как опыт ремонта набрался не плохой данного авто.Диагностируется он легко...

Эх...когда то давно я тоже с таким возился.
Если что буду за советом обращаться :) вы не против ?

Эх...когда то давно я тоже с таким возился.
Знайте Алекс :) со мной как то ездил парень знакомый у него 110 королла так мне сказал что в демане приятнее сидеть и чувствуется что это когда то была машина бизнес-класса . Хочется до идеала довести но война с ним идет почти год :) поддается :)

Don Carlos:
регистрируйтесь в Диамант клубе.Там много полезной информации.
Диамант когда в порядке...очень приятная машина.Довести до идеала старую машину сложно.И порой не нужно...

Спасибо :)

диамант мдааа, тяжелый случай, запчасти редкие и дорогие, спроса нет, тоже пришлось повозиться, а так если в порядке то вполне достойно едет, и просторный весьма,

Согласен с вами :) уже вложить не мало пришлось. Но он хорош тем что если сделать и следить то может лет 30 еще спокойно откататься :)

не 30...а все 50)

не 30...а все 50)
Ну или 50 :)

Ну или 50 :)
К сожалению ваше авто уже в полумертвом состоянии.Это касается кузова.Особенно слабое место стаканы передних стоек.Если они подгнили у основания.То там требуются сложные сварочные работы.Там действительно как то хлюпенько сделанно.
Я как то брался восстановить.Да так и бросил эту идею.Стоит догнивает кузов.

алекс м:
Я как то брался восстановить.Да так и бросил эту идею.Стоит догнивает кузов.
ну я согласен покупаются запчасти потихоньку но стаканы начинают подгнивать

ну я согласен покупаются запчасти потихоньку но стаканы начинают подгнивать
Надо спасать кузов.Все остальное мелочи.

алекс м:
Надо спасать кузов.Все остальное мелочи.
хорошо понял. Завтра фотки стаканов скину

Беларусь г.Борисов
а что смотреть на фото.Отверткой нужно ковырять.И как правило она пробивает дыры....

я понял вас :)

новосибирск
блин начитался отзывов страшных и всётаки взял этого красавца пока кайфую.подскажите на каком форуме застолбится.

GLASS21:
Mitsubishi Diamante клуб

новосибирск
Mitsubishi Diamante клуб
Спасибо.5000т за два месица пробежал пока всё устраивает хотя брал не в идиальном состоянии. с час под по краску заганю и стаканы проварю

Don Carlos
GLASS21:
Стаканы их слабое место

Продажа Mitsubishi Diamante 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на кузов F31A в Бийске