Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

3.2
Год выпуска: 1996
Название: full time 4 wd
Цвет кузова: серый
Отличный авто. Не сильно дорогой в эксплуатации, на дороге показал себя великолепно. Надежный. Правда не gdi. Комфортный и удобный по салону. Огромный багажник. Проходимый. Очень красивый внешний вид. В салоне все эргономично и удобно. Никакого жосткого пластика даже не в полной комплектации. Было много машин но диамант оставил самые лучшие впечатления. Особенно для любителей быстрой и агрессивной езды. Зап части есть в наличии многие. Ну и щас под заказ все возиться. Если все вовремя менять, то очень на долго хватит машины. Очень крепкий и неприхотливый. Зимой проблемм не было. Он хоть и кажеться низким но ползет везде без особых проблем. Опять же смотря какая прокладка между рулем и сиденьем. Живу в комсомольске заметает часто, и никогда нигде не сидел. По двигателю тоже все ровно и без каких либо сюрпризов. Меняй вовремя масло, ремни, фильтра и норм. Единственное на что нужно обратить внимание это антифриз и предотвращение его утечки. Нежная муфта не терпит подогревов. Часто виной этому являеться радиатор печки с плостмассовыми входом и выходом из него. Решение простое, следим за уровнем и если не капает но антифриз уходит значит проблемма в нем. Цена вопроса 2 рубля. Вот только панельку разбирать полный гемор и надо отдавать это делать реально аккуратным людям. За время эксплуатац столкнулся именно с этой болячкой. Была исправлена, проблемм больше не возникало. Расход от манеры езды. От 12 и выше. Так как я любитель подавить педальку, а он этого и просит, то последствия понимал. 17 литров при агрессивной езды думаю терпимо. Хотя и при вольяжном передвижении ездить одно удовольствие.

3.3
вульф, киевка казахстан
7576712, Хабаровск
новый год), Томск
15783192, Новосибирск
12184159, Владивосток

Besik
Здравствуйте :) у меня тоже есть диамант хорошая машина я согласен с вамы:) только скажите пожалуйста у вас случайно не был проблемо с автоматам у меня что то тупят!! С 1 ого на 2-ю потом тачек на 3-ю и так зависает 4-и вообще нет :) может скажите поменять мне автомат или что то можно исправить!!!

Продажа Mitsubishi Diamante 1996 в России