Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1999

, Тюмень
3.9
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2015
3 года владел Диамантом GDI, 1999 года. Вкратце: Салон-норм, по электронике все норм, расход около 20 литров, коробку как не убивал--не убивалась, подвеска мягкая, менял пару рычагов и шаровые. Зимой по снегу оч норм лазил. Дури хватает 200 л.с. Единственный и огромный минус это ДВС GDI. За 3 года поменял 2 тнвд. А маленькие фильтрики, которые в ТНВД стоят-менял ну почти каждую неделю. От качества бенза зависит сколько вы будете раз глохнуть и сколько ваш двс будет троить. Порой норм, а порой заправишься и не едет. Не советую брать с GDI моторами. Продал машину кое как. Ну а простой диамант с  атмосферным двс--с удовольствием бы  взял) Большой, красивый аппарат) Всем удачи на дорогах!

а расход не великоват!!?????

Анатолич42
а расход не великоват!!?????
Неа.

Неа.
по городу в среднем 20 литров???
Анатолич42
по городу в среднем 20 литров???
Ну мой диамант столько ел) примерно 20) 98го. На 95 не ехала вовсе)

Чёт он у тебя поджирал, 9 для трассы многовато и для города тоже много 18 темболее на GDI

Еманжелинск
Привет!чтото у тебя очень много кушает,у меня такой же мотор и полный привод я по трассе укладываюсь в 9 литров при скорости 110км

Алекс
Калининград
Мой расход 21 л, подскажите пожалуйста как это исправить.

19122815
Сказочник про 20 ку расхода, реальный 12-15 город,9-10 трасса, а чтобы нетроил, не поленись коллектор впускной снять и сажу отмыть!!! За два года пробег 65 тыщ переодически чистка клапана эгр, дроссель и всё!!! А ну и качественный Бенз!!!
Пропала искра, что делать ?

20377278
Пропала искра, что делать ?
Мозги или коммутатор

Тобольск
Попал мне этот Диамант в руки в 2019 году. 1,5 года я что только не делал с ним. И ходовую поменял полностью, колёса с резиной. ТНВД в первый же день после покупки. Но сел и уехал на «край света» от Тюмени до Краснодара увёз без хлопот, бензин только лей)))

Продажа Mitsubishi Diamante 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант