Список дополнений

Мицубиси Диамант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Почти год назад, купил китайский "андроид" за 15к и поехал выбрать к нему регистратор и камеру заднего вида..

На трассе мудило передо мною (тойота какая-то) , со встречки, повернул налево. Чуть не собралось 4 машины (скорость за 100 у всех, кроме виновника дтп) Ударом в низ заднего правого крыла его развернул на 240%, стал он на моей обочине перпендикулярно трассе. Я остался на дороге. В машине дятла был еще чел, баба и двое детей. Слава Богу никто не пострадал, только пацану расцарапало чуток лоб разбитым стеклом....

С последнего дополнения к отзывам ,в принципе ничего не поменялось !

Я все так же и с любовью владею этим автомобилем ❤

Все так же очень много езжу на дальние расстояния 🌊

Все отлично тьфу тьфу тьфу

Не помню ,писала ли я разгадку причины не работающих всех цилиндров

Так вот ,горе мастера попадавшие на моем пути ,а если говорить прямо «рукожопы» которые тупо меня крутили на бабки,не устраняя при этом причину и даже не выявив не

Однажды мне посоветовали мастера в Инстаграм (кстати подписывайтесь на мой 😉 ___still___believe___ буду рада знакомству)

Приехала я к нему ,он встретил меня со словами я понял в чем проблема ...загоняйте машину

Через пол часа,пригласил со словами «все ,заводите» проблема устранена

Я честно сказать ох@енела ,с мыслью очередной развод

Но когда завела и поехала ,я вспомнила бабочки в животе и как должна ехать моя тачка!!!моему счастья не было предела )))

А все оказалось до смешного банально и обидно в то же время (тк я поменяла кучу запчастей) внимание 👌🏻 свечные наконечники просто пробивало 😱😱😱😱

Такая мелочь ,отравляла мою жизнь и опустошала Кошелек почти год !!!ведь упыри с сто ,принудили меня поменять :Катушки зажигания ,свечи не одни раз !брони провода и тд

Благо теперь я нашла наконец-то человека ,настоящего мастера автослесаря 👏🏻

Если не считать «развод на деньги»

То за год ,мои расходы : масло ,топливный фильтр ,колодки (в принципе было не срочно)

Кстати колодки я меня первый раз за 3 года 👍🏻

Ну и моя проблема ....бампера ))) оба они под покраску

Передний недавно пострадал ,от моей невнимательности

Попала в дтп

У «пострадавшего» под замену дверь ,пороги,вторая дверь

и крыло -Покраска и шпаклёвка

У меня :стёсан бампер 😂

Все подумали что у меня бронированная машина 👌🏻

Слава Богу Демон сделан не из фольги 👍🏻

После дтп очень долго делался передний бампер (с губой) устал ждать и купил такой же, только целый.

Самопальная юбка заднего бампера была надорвана. Так что, ремонт заднего подготовка, покраска обеих бамперов моей краской (ммс серебристая А26 300 гр 1800 р ), обошлась мне в 6000 р .

На днях заказал подкрылки контракт за 2500 оба и узкие 4 молдинга за 1500 р.

Решетка радиатора уже делается "толстой рамкой", без внутренних ребер и будет покрашена в цвет авто (как на фото) — цена вопроса 1000 р.

После этого будут покрашены крылья передние и капот+ задняя левая дверь....

В конце лета раскрыл рот и не пропустил авто по главной, трогаясь с перекрестка, которое спряталось во второй полосе за фургоном, уходившим направо (потерпевший ехал прямо) ударил стартанув с места.. на шевроле авео стойка и пара дверей на вскидку (уехали своим ходом в Рязань) никто не пострадал..

у меня под замену:

три подушки акппдвс

обе блок фары передние

капот

ветровое стекло

оба крыла

шкиф ГУРа

защита пластиковая

замок капота и стойки капота, крепления капота

передний бампер с птф

задний - ремонт

акпп

телевизор (лев лонжерон ушел на 10 см прав на 3 см)

ящик акб

балка(подрамник перед) - ремонт

...

Еду спокойно никого не трогаю, причем по правой полосе. Тут слева, из поворота, через 4 полосы вылетает тело на 99-й, едущая мне навстречу грузовичок киа бьет его в зад и разворачивает на 180 градусов перекрывая этим снарядом мне 2 полосы, его я не видел так как естественно влево на противоположный поворот не смотрел. В общем с моего места — визг резины гребанный жигуль, делает разворот передо мной на 180, расстояние до него метра 2 все, что я смог сделать — тормоз в пол, бью его мордой в водительскую сторону, жигуль отлетает на 20 метров, я повис на ремне....

Вот фотки некогда было просто пока в гаи оформился пока то се.

На кузове много не видно мелочь вообще не особо, как ни странно нам всем (!) кто пострадал от града по 7 тр на машину выплатили компенсации от тулеева, заказал стекло встанет в 5 тр ну и 2 на остальное точно не хватит буду думать

П.с. еще фотки моего балкона стекла выдержали все, а вот 2 сетки нет, с кухни вообще сломало и унесло, на балконе только треснула и сетка порвалась

В нашем городе прошел град... Назвать его градом особо то язык не поворачивается. Началось неожиданно полетели градины, сначала по одной потом весь двор в них. У меня результат побита крыша выглядит как целюлит, немного на капоте, ну и главное лобовик весь в трещинах, да еще поворотник на крыле как то отлетел, но поставил на место и все в норме. Буду лобовик менять итог бюджета минимум 4-5 тр. спасибо ер и мчс за "своевременное" предупреждение - полгорода машины побиты и стекла домов. У меня в труху дома сетки на окне и балконе пластиковый слив балкона в дырах, у соседей побиты окна, машины в общем глядите все на фотках....

Здравствуйте дорогие читатели, я уже вам писал историю о том как я был владелцом этого авто: митсубиси диамант. Скажу вам честно когда я продал своего демона, у меня не текла скупая слеза, но и радости в моем лице тоже не было. Сейчас я приобрел себе марковника в 115 кузове и не сколько даже не жалею, а наоборот даже радуюсь, потому что купи что хотел. Вернусь к своему бывшаму диаманту диманту. Для меня это почти трагедия... Когда я был в отъезде за марковником я узнал что демона разбили наглухо, разбил его нынешний хозяин ( тот самый водитель газельки ) По его словам:"в него влетела на скорости 80-100 км/ч тоже по иронии судьбы митсубиси, только оутлендер" Расписовать много не буду, скажу лишь одно что кто знал этого диаманта из моих товарищей, все сказали в один голос что им очень жаль и как можно убить такую красивую тачку за 2 дня...?...

, пробег 2 540 000 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант