Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Расход топлива по трассе: 14Л л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: БЕЖЕВО-ЧЕРНЫЙ
Салон: две подушки безопасности, CD-чейнджер, откидные столики
Кузов: очиститель заднего стекла, ветровики, тонировка, хромированное литье
Ходовая часть: ABS
Динго у меня далеко не первая машина, но я от нее под впечатлением, очень ее люблю. Динго - добротно сделанная машина. Высоко расположенная посадка сиденья - выше, чем в простых легковушках и большинстве одноклассников. Очень красивая панель, куча всяких полочек, кармашек и бардачков. Супервместительный салон, места  очень много, как в автобусе... Сзади у пассажиров места больше, чем в том же Марке или Кресте, хотя по размерам Динго намного короче. Вчера перевозил мебель, убрал задние сиденья, и у меня вместилась односпальная кровать. Дверь привязал веревкой - и в путь!
Печка зимой не подводила, грела как надо. На своей Динго штурмовал обледенелые сопки, нигде даже намека не было на шлифовку. Поднимался там, где буксовали тяжелые джипы!
С двигателем у меня никаких проблем не было, машина у меня с июля 2005 г. Ходовку не ремонтировал - все в идеале (даже при наших дорогах)! Двигатель резвый, масло не ест, ни грамма не доливал. Отъездил зиму: заводилась при минус 20 с первого раза. Масло лил Shell Helix Ultra 0W40. Заправляюсь 98 бензином на Альянсе. Правда расход великоват - у меня 14 литров по городу (ну надо учитывать что 4 WD), летом будет меньше. Так что зря ругают GDI - нормальный движок! Если даже когда-нибудь и случится что-то - их нормально научились чинить.
Так что Динго - четкая машина! Советую!

13662771, Хабаровск
19789
Валерич///, Владивосток
Адель Алексей, Санкт-Петербург
Михаил, Владивосток
Машуня, Новосибирск

ТО, что по льду поднималься там, где тяжелые джипы стояли - ничего удивительного, поэтому они и стояли, что тяжелые. А так тачка прикольная

Не надо хвалить GDI. Система высокого давления топлива ровно за месяц на нашем бензине забивает "ТНВД". Чистка только на СТО. Стоит порядка 3000р. Со вскрытием. Вопчем, на заправку по реже, да зато на СТО почаще. Ну его к лешему эти митсубиси. ДА и тойоты D-4 туда же.

ну и зря так про GDI, у Динго четвертого поколения, еще не слышала, чтобы ломались. у меня машина уже год, ездила на диагностику - ТНВЭД в идеале!

А навигация есть?

Здравствуйте все хочу поделится своей радостью сегодня купил динго проехал от первопрестольной до ярославля где то 250 км удовлетворен полностью кстати ехал не за ней хотел тойоту функарго просто на рынке они стояли рядом и не смог устоять перед ней комплектация максимум есть все кроме кожи единственый гемор все в иероглифах может кто подскажет как работать с gpS зарание спасибо

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G15 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!